Законы и бизнес в России

Постановление администрации г. Норильска от 28.01.2004 N 124 “Об образовании избирательных участков по дополнительным выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва“

Вступил в силу с 28 января 2004 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2004 г. N 124

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

Руководствуясь ст. 19 Федерального Закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, Уставом единого муниципального образования “город Норильск“, на основании Постановления Законодательного Собрания Красноярского края от 25.12.2003 N 9-1690п “О назначении даты выборов депутатов Законодательного Собрания края по Заозерновскому одномандатному избирательному округу N 15, Талнахскому одномандатному избирательному округу N 19 и Шарыповскому одномандатному избирательному округу N 11“, постановляю:

1. Образовать избирательные
участки на основании данных о численности избирателей из расчета не более 3000 избирателей для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва 14 марта 2004 г. по Талнахскому одномандатному избирательному округу N 19 (прилагается).

2. Список избирательных участков с указанием их границ и номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования опубликовать в газете “Заполярная правда“.

3. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя Главы города Норильска - и.о. руководителя аппарата Администрации города Норильска В.В. Маркевича.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава города Норильска

В.В.МЕЛЬНИКОВ

Приложение

к Постановлению

Главы города Норильска

от 28 января 2004 г. N 124

Согласовано

Председатель окружной избирательной

комиссии по выборам депутатов

Законодательного Собрания

Красноярского края

третьего созыва по Талнахскому

одномандатному избирательному округу N 19

И.В.ФАДЕЕВА

СПИСОК

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ОБРАЗОВАННЫХ,

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ 14 МАРТА 2004 ГОДА

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

Избирательный участок N 592

Центр - Норильский педагогический колледж

(ул. Комсомольская, 5)

Ленинский проспект: 1, 3, 5;

ул. 50 лет Октября: 1, 2;

ул. Комсомольская: 1а, 3 (4 корп.), 4 (2 корп.), 7, 7а, 8 (2 корп.).

Избирательный участок N 593

Центр - лицей N 3 (спортивной направленности)

(ул. Комсомольская, 27а)

Набережная Урванцева: 33 (3 корп.), 37, 39, 41, 45 (3 корп.), 49;

ул. Комсомольская: 19, 23 (2 корп.), 25 (3 корп.), 27.

Избирательный участок N 594

Центр - Дворец культуры комбината

(Ленинский проспект, 9)

Ленинский проспект: 7, 11;

ул. Комсомольская: 9, 10, 11, 12, 17 (3 корп.);

Учреждение ИЗ-24/4

Избирательный участок N 595

Центр - школа N 6

(ул. Комсомольская, 16)

Ленинский проспект: 13, 15, 17;

ул. Советская: 4, 6, 8;

ул. Комсомольская: 14, 15, 18, 20, 22.

Избирательный участок N 596

Центр - гимназия N 4 (многопрофильная)

(ул. Пушкина, 8)

ул. Севастопольская: 1,
5, 7а, 7б, 9, 13 (общ. N 43), 18;

ул. Кирова: 5, 6, 7/10, 10;

ул. Пушкина: 12;

ул. Б.Хмельницкого: 6;

ул. Талнахская: 7, 9;

Изолятор временного содержания УВД г. Норильска (ул. Ленина, 12)

Избирательный участок N 597

Центр - лицей N 1 (физико-математический)

(ул. Севастопольская, 8а)

Ленинский проспект: 2;

ул. Севастопольская: 2, 4, 6/4, 8/3, 10а;

ул. 50 лет Октября: 6а, 8, 13;

ул. Кирова: 1, 2;

ул. Б.Хмельницкого: 1, 2, 5;

ул. Талнахская: 1;

МУЗ “Детская городская больница“ (ул. 50 лет Октября, 12)

Избирательный участок N 598

Центр - школа N 44

(ул. Ветеранов, 17)

ул Талнахская: 6 (2 корп.), 8 (2 корп.), 10 (2 корп.), 10а (2 корп.);

ул. Ветеранов: 13, 15, 21, 23, 24, 28;

Избирательный участок N 599

Центр - лицей N 2 (искусств)

(ул. Кирова, 30)

ул Талнахская: 11, 13, 17;

ул. Кирова: 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26.

Избирательный участок N 600

Центр - гимназия N 5 (гуманитарного профиля)

(ул. Б.Хмельницкого, 12)

ул. Б.Хмельницкого: 3, 10, 11, 14, 15, 17, 19, 21;

ул. Ломоносова: 3, 5;

ул. Павлова: 8;

ул. Кирова: 11, 13, 17;

Ленинский проспект: 10, 12, 16.

МУЗ “Городской психоневрологический диспансер“;

МУЗ “Городская больница для больных с инфекционными заболеваниями“;

гидрометеостанции: “Кресты Таймырские“, “Исток“, “Горбиачин“;

базы промыслового хозяйства “Таймырский“: Ягам, Конгудояр, Агапа,

Песцовая, Санитэ, Хромой яр;

геологическая экспедиция на острове Большевик;

базы заповедника “Путоранский“: на озерах Дюпкун, Собачье, Кутарамакан;

базы ОАО “Норильскгазпром“: п. Тухард п. Мессояха п. Южно-Соленинский,

п. Северо-Соленинский, п. Хатанга, оз. Пелятка;

буровая партия ПО “Норильскгеология“

Избирательный участок N 601

Центр - школа N 34

(ул. Талнахская, 23)

ул. Анисимова: 1, 5;

ул. Талнахская: 18, 21, 22, 25, 27;

ул. Кирова: 28, 32;

ул. Павлова: 12.

Избирательный участок N 602

Центр - школа N 29

(ул. Павлова, 21а)

ул. Лауреатов: 21, 23 (общ. N 29), 25, 29 (общ. N 34), 31 (общ.
N 35), 33;

ул. Павлова: 15, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22;

ул. Талнахская: 26, 28;

ул. Анисимова: 3.

Избирательный участок N 603

Центр - школа N 29

(ул. Павлова, 21а)

ул. Талнахская: 30, 33, 35, 36, 39, 41;

ул. Московская: 8, 12, 14, 16, 20;

ул. Кирова: 38;

ул. Лауреатов: 35, 37, 39, 41, 43.

Избирательный участок N 604

Центр - школа N 22

(ул. Советская, 9а)

Ленинский проспект: 18, 20, 22, 24, 26 (3 корп.);

ул. Б.Хмельницкого: 23, 25, 27, 29;

ул. Советская: 14, 16 (2 корп.);

ул. Кирова: 25, 29;

ул. Московская: 4;

ул. Павлова: 3, 5.

МУЗ “Родильный дом“ (ул. Б.Хмельницкого, 18)

Избирательный участок N 605

Центр - школа N 28

(ул. Талнахская, 44а)

ул. Лауреатов: 44, 47, 48 (общ. N 4), 49, 51, 53, 53а, 55;

ул. Московская: 23, 25, 29а, 31 (общ. N 37);

ул. Талнахская: 46, 48.

Избирательный участок N 606

Центр - школа N 26

(ул. Талнахская, 54)

ул. Лауреатов: 56 (общ. N 38), 57, 57а, 58 (общ. N 67), 59, 61, 63а, 65;

ул. Ленинградская: 16, 18, 22;

ул. Талнахская: 50, 52, 58;

в т.ч. личный состав в/ч N 40919.

Избирательный участок N 607

Центр - школа N 19

(ул. Талнахская, 51)

ул. Талнахская: 38, 43 (2 корп.), 43а, 44, 45, 47, 49 (2 корп.);

ул. Московская: 5, 7а, 9, 15, 19а, 21;

ул. Мира: 2 (общ. N 12), 4, 4а, 4в;

Избирательный участок N 608

Центр - школа N 8

(ул. Талнахская, 53а)

ул. Мира: 6, 6б, 7 (3 корп.), 8, 8а (2 корп.);

ул. Ленинградская: 6, 6а, 8 (2 корп.), 10, 10а, 12, 12а, 14;

ул. Талнахская: 53, 55, 57, 59 (2 корп.).

Избирательный участок N 609

Центр - школа N 8

(ул. Талнахская, 53а)

Ленинский проспект: 28 (4 корп.), 30, 38, 40 (4 корп.);

ул. Мира: 1
(5 корп.), 46, 4г, 4д, 5 (4 корп.), 6а, 6в, 6г;

ул. Московская: 3 (4 корп.);

ул. Ленинградская: 4 (2 корп.).

Избирательный участок N 610

Центр - школа N 3

(ул. Советская, За)

Ленинский проспект: 19, 25 (4 корп.), 27 (3 корп.), 29, 31 (3 корп.);

ул. Завенягина: 2 (2 корп.), 4 (3 корп.), 6 (3 корп.);

ул. Советская: 3, 5;

ул. Дзержинского: 6 (общ. N 18), 7, 76.

Избирательный участок N 611

Центр - школа N 3

(ул. Советская, За)

ул. Комсомольская: 24, 26 (общ. N 15, 26), 28, 30, 32, 34, 36, 38;

ул. Завенягина: 3 (2 корп.), 7, 11, 13;

ул. Советская: 1.

Избирательный участок N 612

Центр - школа N 2

(Ленинский проспект, 37а)

Ленинский проспект: 33а, 35 (2 корп.), 37 (5 корп.), 37а, 39, 39а, 396;

ул. Дзержинского: 3 (3, 4 корп.), За, 5;

ул. Комсомольская: 40, 42, 44 (2 корп.), 44а, 46.

Избирательный участок N 613

Центр - гимназия N 7 (эстетического направления)

(Ленинский проспект, 45а)

Ленинский проспект: 43 (3 корп.), 43а, 45 (4 корп.), 456, 47 (3, 4 корп.), 47а;

ул. Комсомольская: 48 (4 корп.), 48а, 50 (2 корп.), 52 (4 корп.);

ул. Орджоникидзе: 2, 4, 4б, 6, 6б.

Избирательный участок N 614

Центр - школа N 16

(Молодежный проезд, 17а)

Солнечный проезд: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 (2 корп.), 10 (3 корп.), 10а, 11, 13;

ул. Комсомольская: 39, 41а, 41б.

Избирательный участок N 632

Центр - МУЗ “Городская больница г. Норильска“

(ж/о “Оганер“)

МУЗ “Городская больница г. Норильска“

Избирательный участок N 633

Центр - школа N 46

(Оганер, ул. Вальковская, 6)

ул. Югославская: 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22;

ул. Озерная: 3, 7, 11, 46.

Избирательный участок N 634

Центр - школа N 41

(Оганер, ул. Озерная, 25)

ул. Югославская: 30, 32, 34,
36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 58;

ул. Озерная: 13, 17, 19, 21, 31.

Избирательный участок N 636

Центр - школа N 27

(ул. Лесная, 8а)

ул. Спортивная: 1, 4;

ул. Лесная: 12;

ул. Кравца: 2, 22;

ул. Таймырская: 1, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 14;

ул. Строителей: 1, 5, 9, 11а, 11б, 13, 15.

Избирательный участок N 637

Центр - культурно-спортивный комплекс “Талнах“

(ул. Таймырская, 15)

ул. Диксона: 2, 4, 6;

ул. Спортивная: 6;

ул. Строителей: 19, 21, 27, 29, 31, 33;

ул. Таймырская: 18, 22, 26, 26а, 28.

Избирательный участок N 638

Центр - культурно-спортивный комплекс “Талнах“

(ул. Таймырская, 15)

ул. Таймырская: 30, 32;

ул. Строителей: 35, 37;

ул. Маслова: 2;

ул. Горняков: 3, 5, 7;

ул. Диксона: 5, 7, 11;

ул. Спортивная: 12, 14, 16;

ул. Пионерская: 2.

Избирательный участок N 639

Центр - школа N 20

(ул. Маслова, 1)

ул. Горняков: 4, 8, 10, 11, 14, 15, 17;

ул. Маслова: 3, 6.

Избирательный участок N 640

Центр - школа N 20

(ул. Маслова, 1)

ул. Полярная: 1, 3, 5, 9, 11, 13;

ул. Пионерская: 8.

МУ “Комплексный центр социального обслуживания населения“ (ул. Маслова, 4);

МУЗ “Медико-санитарная часть N 2 г. Талнаха“ (ул. Маслова, 7).

Избирательный участок N 641

Центр - школа N 20

(ул. Маслова, 1)

ул. Федоровского: 1, 2, 3, 6, 8, 12, 14, 16;

ул. Маслова: За, 10, 12, 16.

Избирательный участок N 642

Центр - школа N 43

(ул. Рудная, 15)

ул. Рудная: 29, 35, 39, 45, 47, 53;

Пождепо, 1.

Избирательный участок N 643

Центр - школа N 30

(ул. Бауманская, 12)

ул. Бауманская: 2, 4, 6, 8;

ул. Космонавтов: 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13.

Избирательный участок N 644

Центр - школа N 30

(ул. Бауманская, 12)

ул. Бауманская: 14;

ул. Космонавтов: 12, 15, 17, 19, 23, 23а;

ул. Федоровского: 15, 17, 19.

Избирательный участок N 645

Центр
- школа N 36

(ул. Бауманская, 22а)

ул. Бауманская: 16, 18, 20, 22, 24, 26;

ул. Федоровского: 21, 23, 25.

Избирательный участок N 646

Центр - школа N 36

(ул. Бауманская, 22а)

ул. Бауманская: 32, 34;

ул. Космонавтов: 16, 27, 29, 31, 35а, 37, 41, 43, 45, 47, 49.

Избирательный участок N 647

Центр - школа N 42

(ул. Игарская, 16)

ул. Игарская: 4, 6, 10, 12, 14, 20, 22, 28;

ул. Бауманская: 25.

Избирательный участок N 648

Центр - школа N 36

(ул. Бауманская, 22а)

ул. Бауманская: 19, 27, 28, 29а, 30, 31, 33, 35;

ул. Дудинская: 3.

Избирательный участок N 649

Центр - школа N 39

(ул. Игарская, 40)

ул. Дудинская: 1, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Игарская: 42, 46.

Избирательный участок N 650

Центр - школа N 39

(ул. Игарская, 40)

ул. Дудинская: 17, 19, 21;

ул. Игарская: 44, 48, 50, 54, 58, 60.

Избирательный участок N 651

Центр - школа N 33

(ул. Первопроходцев, 5)

ул. Первопроходцев: 1, 2, 4, 6, 7, 9, 9а, 10, 12, 13.

Избирательный участок N 652

Центр - школа N 33

(ул. Первопроходцев, 5)

ул. Енисейская: 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16.

Избирательный участок N 653

Центр - школа N 38

(ул. Енисейская, 26)

ул. Енисейская: 18, 22, 28, 28а, 30;

ул. Новая: 1, 3, 5;

ул. Рудная: 1.

Избирательный участок N 654

Центр - школа N 38

(ул. Енисейская, 26)

ул. Новая: 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19.

Избирательный участок N 655

Центр - школа N 43

(ул. Рудная, 15)

ул. Рудная: 7, 9, 11, 13, 17, 19, 19а, 23, 25.

Избирательный участок N 656

Центр - школа N 33

(ул. Первопроходцев, 5)

ул. Енисейская: 1, 2, 3, 5;

ул. Энтузиастов: 1, 1а, 7, 11, 13.

И.о. начальника управления по работе

с представительными органами власти

и общественными объединениями

О.М.КРЕЙДИКОВА