Законы и бизнес в России

Приказ ОАО “ГМК “Норильский никель“ от 28.06.2001 N ГМК/182-П “О награждении работников и трудовых коллективов Премией Генерального директора ОАО “ГМК “Норильский никель“

ОАО “ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

“НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ“

ПРИКАЗ

от 28 июня 2001 г. N ГМК/182-П

О НАГРАЖДЕНИИ РАБОТНИКОВ И ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

ПРЕМИЕЙ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

ОАО “ГМК “НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ“

В соответствии с Постановлением руководства ОАО “ГМК “Норильский никель“, Объединения профсоюзных организаций АО “Норильский комбинат“, ОАО “ГМК “Норильский никель“ и Федерации профсоюзов ОАО “ГМК “Норильский никель“ от 02.06.2000 N ГК-45 “Об учреждении Премии Генерального директора ОАО “ГМК “Норильский никель“ и на основании решения Центральной комиссии по подведению итогов производственного соревнования от 20.06.2001 приказываю:

1. Присвоить звание “Лауреат Премии Генерального директора ОАО “ГМК “Норильский никель“ и вручить денежное вознаграждение в размере 21783 рубля каждому из следующих работников:

1.1. В номинации “Кадровый работник ОАО “ГМК “Норильский
никель“

ВОЛКОВОЙ - мастеру контрольного контрольно -

Галине Юрьевне аналитического управления

ЖУКУ - машинисту буровой установки рудника

Евгению Александровичу “Медвежий ручей“ рудоуправления

“Норильск-1“

КИЛЕЕВОЙ - начальнику лаборатории ПО

Тамаре Алексеевне “Норильскэнерго“

КОЛЯДЕ - водителю автомобилей всех типов и

Вячеславу Ивановичу грузоподъемности горно -

транспортного предприятия

КОНОВУ - фильтровальщику агломерационной

Петру Петровичу фабрики

КРАВЧЕНКО - водителю автобусов всех типов на

Сергею Владимировичу регулярных городских пассажирских

маршрутах Норильского

производственного объединения

пассажирского автотранспорта

КРЮКОВУ - электромонтеру по ремонту и

Сергею Алексеевичу обслуживанию электрооборудования

никелевого завода

ЛИХАЧЕВУ - заместителю главного инженера по

Виктору Николаевичу охране труда и технике безопасности

металлургического цеха

ЛОГАЧЕВУ - начальнику управления МПО

Владимиру Федоровичу “Норильскавтоматика“

ПЕКОСИНУ - рентгеномеханику производственного

Виктору Васильевичу объединения обогатительных фабрик

САЯНСКОМУ - электрослесарю (слесарю) дежурному и

Олегу Васильевичу по ремонту оборудования рудника

“Ангидрит“ рудоуправления

“Норильск-1“

СЕЛЕЗНЕВОЙ - маляру специализированного

Светлане Николаевне строительного управления “Промстрой“

управления строительства

СИДОРОВУ - машинисту погрузочно - доставочной

Николаю Анатольевичу машины рудника “Октябрьский“

СУБОТЕ - проходчику рудника Таймырский“

Виктору Павловичу

ТИМОФЕЕВУ - бригадиру на участках основного

Александру Николаевичу производства треста “Металлургстрой“

управления строительства

ФИЛОНОВОЙ - уборщику служебных помещений

Наталье Максимовне автотранспортного объединения “ЦАТК“

ШЕЛЕПОВОЙ - руководителю хоровой студии

Людмиле Тихоновне творческо - производственного

объединения учреждений культуры

ШТОГРИНУ - кузнецу на молотах и прессах

Ивану Иосифовичу механического завода ПО

“Норильскремонт“

1.2. В номинации “Ветеран труда ОАО ГМК “Норильский никель“

АХМАТОВОЙ - контролеру на контрольно - пропускном

Нине Петровне пункте дирекции экономической

безопасности и режима

ВАУЛИНУ - аппаратчику очистки газа медного

Николаю Николаевичу завода

ГАТИЯТУЛЛИНУ - машинисту электровоза рудника

Рустему Рафиковичу “Заполярный“ рудоуправления “Норильск

-1“

ГОНЧАРЕНКО - машинисту тепловоза Норильской

Ивану Николаевичу железной дороги

ЗАЛИВИНУ - докеру - механизатору Дудинского

Виктору Ивановичу морского порта

ИВАНОВОЙ - уборщику служебных помещений

Тамаре Петровне Норильского производственного

объединения пассажирского

автотранспорта

КАБЛУКОВОЙ - контролеру измерительных приборов и

Людмиле Ивановне специнструмента МПО

“Норильскавтоматика“

КОШЛЯКОВУ - горнорабочему очистного забоя рудника

Михаилу Дмитриевичу “Октябрьский“

КРУЧИНИНУ - начальнику отдела Надеждинского

Анатолию Алексеевичу металлургического завода

ЛИФЛЯНСКОМУ - электрослесарю по ремонту и

Валерию Павловичу обслуживанию автоматики и средств

измерений электростанций ПО

“Норильскэнерго“

ПАХОМОВОЙ - заместителю начальника отдела рудника

Татьяне Павловне “Комсомольский“

ПЕТРЕНКО - флотатору горно - металлургического

Анне Федоровне опытно - исследовательского центра

ОАО “ГМК “Норильский никель“

РОМАНЕНКО - ведущему инженеру института

Нэли Александровне “Норильскпроект“

СВИРИДЕНКО - слесарю - ремонтнику

Николаю Васильевичу ПО “Норильскремонт“

СУКОВАТОВУ - главному энергетику рудника

Николаю Стефановичу “Таймырский“

ФАЙЗУЛЛИНОЙ - оператору пульта управления

Эльвире Шакировне управления закладочных,

технологических и строительных

материалов

ШИРИНОВУ - электрогазосварщику треста

Ширин Минаджаддин оглы “Норильсктрубопроводстрой“ управления

строительства

ЯКОВЛЕВОЙ - повару оздоровительно -

Клавдии Павловне профилактического комплекса “Валек“

1.3. В номинации “Заслуженный работник ОАО “ГМК “Норильский никель“

АНУЧИНУ - токарю автотранспортного объединения

Геннадию Акимовичу “ЦАТК“

БАХОВОЙ - начальнику отдела ПО “Норильскремонт“

Людмиле Михайловне

ВАРНАКОВУ - начальнику сектора ПО“Норильскэнерго“

Михаилу Федоровичу

ГОРОХОВУ - электромонтеру по ремонту и

Александру Ивановичу обслуживанию электрооборудования

агломерационной фабрики

ЗАЙЦУ - начальнику участка рудника “Медвежий

Борису Станиславовичу ручей“ рудоуправления “Норильск-1“

КОЗЛОВОЙ - начальнику отделения центра

Людмиле Юзефовне диагностики управления ОАО “ГМК

“Норильский никель“

КОЛЫЧЕВУ - электромонтеру по ремонту

Борису Иннокентьевичу электрооборудования производственного

объединения обогатительных фабрик

КРАПИВНИКУ - водителю автомобилей всех типов и

Виктору Устиновичу грузоподъемности Норильского

производственного объединения

пассажирского автотранспорта

ПАРШИНЦЕВУ - мастеру основного производственного

Александру Георгиевичу участка никелевого завода

ПРЯДКО - мастеру - взрывнику рудника

Анатолию Михайловичу “Таймырский“

ТИТАРЕНКО - машинисту крана Дудинского морского

Александре Павловне порта

УЛЬЯНКО - монтажнику горного оборудования

Андрею Ивановичу треста “Норильскшахтспецстрой“

управления строительства

ЯКУШИНУ - машинисту крана треста

Ивану Павловичу “Строймеханизация“ управления

строительства

1.4. В номинации “Лучший рабочий ОАО “ГМК “Норильский никель“

АСТАФЬЕВУ - электрослесарю по ремонту

Ивану Федоровичу электрических машин, занятого на

ремонте котельного и турбинного

оборудования ПО “Норильскэнерго“

ПЕКОСИНУ - рентгеномеханику производственного

Виктору Васильевичу объединения обогатительных фабрик

БАШЛАКОВУ - взрывнику Кайерканского угольного

Владимиру Михайловичу разреза рудоуправления “Норильск-1“

БОЛТЕНКОВУ - бурильщику шпуров рудника

Евгению Александровичу “Комсомольский“

ВАГИЛОВУ - водителю автомобилей всех типов и

Константину Ивановичу грузоподъемности Дудинского

автотранспортного предприятия

ДЕХЕРУ - плавильщику Надеждинского

Федору Федоровичу металлургического завода

ЗАЙЧИКОВУ - слесарю дежурного и по ремонту

Николаю Ивановичу оборудования треста

“Норильскшахтсервис“

ЗГОДЕ - водителю автобусов всех типов на

Александру регулярных городских пассажирских

Владимировичу маршрутах Норильского

производственного объединения

пассажирского автотранспорта

КОЛОДЯЖНОМУ - оператору по обслуживанию

Анатолию Александровичу пылегазоулавливающих установок

металлургического цеха

КОНДРАТЬЕВУ - электрослесарю (слесарю) дежурному и

Валентину Семеновичу по ремонту оборудования треста

“Норильскшахтсервис“

ЛЕОНОВУ - слесарю по ремонту автомобилей ПО

Владимиру Ивановичу “Норильскбыт“

МАРПОЛЬ - слесарю по ремонту автомобилей

Александру Петровичу управления автомобильных дорог и

снегоборьбы

МОРОЗОВУ - электрогазосварщику треста

Владимиру Григорьевичу “Стройкомплект“ управления

строительства

САБИТОВУ - бетонщику ПО “Норильскремонт“

Галиахмету Нурмухаметовичу

САННИКОВУ - электромонтеру по ремонту и

Геннадию Александровичу обслуживанию электрооборудования

никелевого завода

ТАРАКАНОВУ - слесарю - ремонтнику медного завода

Григорию Герасимовичу

ТИМОФЕЕВУ - проходчику рудника “Октябрьский“

Василию Николаевичу

ХОХОЛКОВА - машинисту буровой установки ПО

Игоря Михайловича “Норильскгеология“

ШАТРОВА - слесарю - ремонтнику управления

Николая Петровича закладочных технологических и

строительных материалов

1.5. В номинации “Лучший мастер ОАО “ГМК “Норильский никель“

ВОТИНЦЕВУ - мастеру смены металлургического цеха

Владимиру Прокопьевичу

ДЕМЬЯНОВУ - электромеханику Норильской железной

Валерию Николаевичу дороги

КАРЕЛОВУ - горному мастеру рудника

Владимиру Викторовичу “Комсомольский“

КРУПЕНЬКО - старшему мастеру автотранспортного

Андрею Степановичу объединения “ЦАТК“

ЛЕМЕШКО - старшему мастеру агломерационной

Анатолию Федоровичу фабрики

ЛИТВИНЕНКО - старшему стивидору Дудинского

Евгению Владимировичу морского порта

МАНУХИНУ - мастеру ПО “Норильскэнерго“

Сергею Анатольевичу

МАШНИНУ - горному мастеру треста

Александру Петровичу “Норильскшахтстрой“ управления

строительства

ПРИЩЕПЕ - мастеру МПО “Норильскавтоматика“

Ивану Ивановичу

РЯЗАНОВУ - старшему мастеру Надеждинского

Анатолию Михайловичу металлургического завода

СЕРДЮК - старшему мастеру управления

Надежде Григорьевне закладочных технологических и

строительных материалов

СУСЛОВУ - горному мастеру рудника “Октябрьский“

Владимиру Алексеевичу

ХУСАИНОВОЙ - мастеру ПО “Норильскремонт“

Екатерине Борисовне

ШАЙДУЛЛИНУ - мастеру горному ПО “Норильскгеология“

Рафаэлю Ахтямовичу

1.6. В номинации “Лучший начальник цеха (участка) ОАО “ГМК “Норильский никель“

БРОДЕЦКОМУ - начальнику участка производственно -

Константину Петровичу технического управления

технологической диспетчеризации и

связи

ГИНЬКО - начальнику района ПО “Норильскэнерго“

Николаю Владимировичу

ГЛАДКОВУ - начальнику цеха никелевого завода

Александру Семеновичу

ДЯКУ - заместителю начальника комплекса

Петру Герасимовичу рудника “Таймырский“

КОВБАСЮКУ - начальнику участка рудника

Олегу Николаевичу “Комсомольский“

КРЮКОВУ - начальнику участка треста

Игорю Александровичу “Норильскшахтстрой“ управления

строительства

НИКИФОРОВУ - начальнику службы Норильской железной

Олегу Михайловичу дороги

ПРАСОЛОВУ - заместителю начальника цеха медного

Валерию Михайловичу завода

ПРИЙМАКУ - начальнику колонны автотранспортного

Александру Петровичу объединения “ЦАТК“

РЕУЦКОМУ - начальнику участка треста

Александру Михайловичу “Норильскшахтсервис“

РОМАНОВУ - начальнику колонны горно -

Владимиру Порфирьевичу транспортного предприятия

РЫМКО - начальнику участка рудника

Вячеславу Антоновичу “Октябрьский“

ЦЫМБАЛ - начальнику цеха производственного

Александру Степановичу объединения обогатительных фабрик

ЯКОВЛЕВУ - старшему производителю работ ПО

Михаилу Александровичу “Норильскремонт“

ЯСИНСКОМУ - начальнику участка треста

Владимиру Карловичу “Спецэлектромонтаж“ управления

строительства

2. В номинации “Лучшая бригада ОАО ГМК “Норильский никель“ присвоить звание “Лауреат Премии Генерального директора ОАО ГМК “Норильский никель“ и вручить денежное вознаграждение следующим коллективам:

Бригаде монтажников треста “Стальмехмонтаж“

управления строительства, в размере

возглавляемой СМИРНОВОЙ Татьяной Ивановной 217830 руб

Сквозной комплексной бригаде по производству

и помолу цемента управления закладочных, в размере

технологических и строительных материалов, 217830 руб

возглавляемой ШУВАЛОВЫМ Владимиром Львовичем

Бригаде подземного участка очистных

работ рудника “Октябрьский“, в размере

возглавляемой БАЛАНДОЙ Анатолием Тимофеевичем 108915 руб

Бригаде аппаратчиков - гидрометаллургов

никелевого завода, возглавляемую в размере

КОТОМ Сергеем Викторовичем 217830 руб

Бригаде участка закладочных работ

рудника “Комсомольский“, возглавляемой в размере

ПРИХОДЬКО Юрием Ивановичем 217830 руб

Комплексной технологической бригаде

медного завода, возглавляемой в размере

МАСЛОВЫМ Владимиром Дмитриевичем 217830 руб

Комплексной бригаде по ремонту

технологического оборудования ОЦ НЗ

ПО “Норильскремонт“, в размере

возглавляемой ОСИНОВЫМ Анатолием Васильевичем 217830 руб

Комплексной бригаде Надеждинского

металлургического завода, в размере

возглавляемой ПОХИЛЬКО Леонидом Ивановичем 217830 руб

Комплексной технологической бригаде N 2

дробильного цеха производственного

объединения обогатительных фабрик, в размере

возглавляемой БИКМАЕВЫМ Ильгизом Мударисовичем 217830 руб

Бригаде подземного ремонтно - монтажного участка N 7

треста “Норильскшахтсервис“, в размере

возглавляемой ПОНОМАРЕВЫМ Алексеем Дмитриевичем 217830 руб

Бригаде участка скипового подъема

и конвейерного транспорта рудника “Таймырский“, в размере

возглавляемой ВЛАДЕЛЬЩИКОВЫМ Федором Александровичем

217830 руб

Комплексной диспетчерской смене N 3

Норильской железной дороги, в размере

возглавляемой КОВАЛЕНКО Валерием Ивановичем 217830 руб

Бригаде участка большегрузного транспорта

автотранспортного объединения “ЦАТК“, в размере

возглавляемой ПАПАЯНИ Константином Георгиевичем 217830 руб

Бригаде по ремонту и обслуживанию автоматики,

технологических защит, сигнализации, токорегуляторов,

электрифицированных задвижек (приводов)

котельного и турбинного оборудования

ПО “Норильскэнерго“, возглавляемой, в размере

ПЕГАРЦЕВЫМ Владимиром Львовичем 108915 руб

Бригаде докеров - механизаторов Дудинского

морского порта, возглавляемой в размере

ФРАНЦЕМ Александром Карловичем 217830 руб

Буровой бригаде ПО “Норильскгеология“, в размере

возглавляемой ДИДУКОМ Сергеем Петровичем 108915 руб

3. Присвоить звание “Лауреат Премии Генерального директора ОАО “ГМК Норильский никель“ и вручить денежное вознаграждение в размере 2500,0 тыс. рублей коллективу никелевого завода.

4. Работникам, указанным в пунктах 1.1 - 1.6, и членам бригад, указанных в пункте 2 настоящего приказа, объявить благодарность с занесением в трудовую книжку.

5. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на Дирекцию по персоналу ОАО ГМК “Норильский никель“ (Петров В.А.)

Генеральный директор

Д.Т.ХАГАЖЕЕВ