Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации г. Норильска от 06.06.2000 N 1027 “О привлечении специалистов - врачей в управление здравоохранения“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2000 г. N 1027

О ПРИВЛЕЧЕНИИ СПЕЦИАЛИСТОВ - ВРАЧЕЙ

В УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Укомплектованность лечебно - профилактических учреждений города врачами - специалистами составляет на сегодняшний день 61%. Для оказания качественной медицинской помощи жителям единого муниципального образования “город Норильск“, в целях привлечения и закрепления высококвалифицированных специалистов - врачей для работы в учреждениях здравоохранения единого муниципального образования “город Норильск“, постановляю:

1. Начальнику управления здравоохранения администрации города Норильска Карпушиной Л.С. в срок до 06.06.2000 г. командировать сотрудников в ведущие медицинские ВУЗы России для привлечения молодых специалистов к работе в медицинских учреждениях города Норильска.

2. Начальнику управления по жилищным вопросам администрации города Норильска Сапожниковой И.В.
подготовить резерв в количестве 30 квартир для предоставления приглашенным врачам специалистам из других регионов России.

3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы города Норильска по социальным вопросам Генкина А.Б.

И.о.главы

города Норильска

О.М.БУДАРГИН