Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации г. Норильска от 27.07.1999 N 1652 “Об организации и порядке выдачи пропусков штаба “Шторм“ на зимний период 1999 - 2000 г. г.“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации г. Норильска от 06.10.2000 N 2057.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 1999 г. N 1652

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ПРОПУСКОВ

ШТАБА “ШТОРМ“ НА ЗИМНИЙ ПЕРИОД 1999 - 2000 Г.Г.

С целью обеспечения безопасной работы автомобильного транспорта и организации перевозок в сложных метеорологических условиях на автодорогах Норильского промышленного района постановляю:

1. Муниципальному учреждению “Редакционно - издательский комплекс “Заполярная правда“ (Тыцких А.М.) в срок до 10 августа 1999 года разработать (совместно с отделом по обеспечению функционирования городского хозяйства администрации г. Норильска) и изготовить пропуска штаба “Шторм“ на зимний период 1999 - 2000 г. г.

2. Финансовому отделу администрации города
Норильска (Щербатюк Р.И.) оплату за изготовление бланочной продукции пропусков штаба “Шторм“ производить в счет общих ассигнований администрации города Норильска.

3. Управлению жилищно - коммунального хозяйства администрации города Норильска (Никонов И.H.) организовать с 1-го сентября 1999 года выдачу и регистрацию пропусков штаба “Шторм“ для технологического автотранспорта предприятии, организаций и учреждений (независимо от форм собственности), осуществляющего технологическое и иное обеспечение беспрерывного производства в районе промышленной площадки Надеждинского металлургического завода, г. Кайеркан, а/п Алыкель и г. Дудинка. Пропуска выдавать на основании мотивированной заявки от автохозяйств, на чьем балансе находятся автотранспортные средства.

4. УВД администрации г. Норильска (Ревазов Б.Г.) пропускать автомобильный транспорт предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности, осуществляющих технологическое и иное обеспечение беспрерывного производства в районе промышленной площадки Надеждинского металлургического завода, г Кайеркан, а/п Алыкель и г. Дудинка во время частичного закрытия автомобильной дороги строго по пропускам штаба “Шторм“ образца 1999 - 2000 г. г.

5. В целях возмещения части затрат местного бюджета, связанных с типографскими расходами на изготовление бланков, с заполнением, учетом и выдачей пропусков штаба Шторм“, утвердить размер оплаты за предоставление пропусков штаба “Шторм“ в размере 112 (сто двенадцать) рублей за бланк.

6. Оплату за предоставление бланочной продукции производить на расчетный счет местного бюджета.

7. Освободить от уплаты за бланки штаба “Шторм“ предприятия, организации и учреждения, находящиеся на местном бюджете, предприятия ОАО “Норильский комбинат“, принимающие непосредственное участие в работе штаба “Шторм“ и осуществляющие работы по содержанию и ремонту автомобильных дорог.

8. Отделу по обеспечению функционирования городского хозяйства администрации города Норильска (Цыбульский В.Я.) выдавать пропуска штаба “Шторм“ при наличии документов, подтверждающих оплату.

9. Контроль над выполнением настоящего постановления
возложить на заместителя Главы города Норильска Вавулу Н.А.

И.о. Главы города Норильска

Ю.С.МАЛАНИН