Законы и бизнес в России

Постановление Руководства АО “Норильский комбинат“ от 18.03.1999 N 19, Объединения профсоюзных организаций АО “Норильский комбинат“, Федерации профсоюзов АО “Норильский комбинат“ “О выдаче материальной помощи и заработной платы работникам АО “Норильский комбинат“ в 1999 г.“

РАО “НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ“

РУКОВОДСТВО АО “НОРИЛЬСКИЙ КОМБИНАТ“

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

АО “НОРИЛЬСКИЙ КОМБИНАТ“

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ АО “НОРИЛЬСКИЙ КОМБИНАТ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 1999 г. N 19

О ВЫДАЧЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

РАБОТНИКАМ АО “НОРИЛЬСКИЙ КОМБИНАТ“ В 1999 Г.

Учитывая, что необходима достоверная и своевременная информация по начисленным и выплаченным суммам основной и дополнительной материальной помощи, реальной среднемесячной заработной плате и доходу работников комбината в разрезе групп, категорий персонала, расчет соотношения заработной платы и бюджета прожиточного минимума по НПР, технические возможности ГИВЦ и кассового бюро комбината постановили:

1. Выплаты работникам заработной платы производить по утвержденному графику с 15 числа месяца, следующего за отработанным.

2. Начисление основной, в постоянной сумме, и дополнительной,
определяемой в процентном отношении от фонда оплаты труда, материальной помощи за отработанный месяц производить после 20-го числа месяца, следующего за отработанным. Осуществлять выплату основной и дополнительной материальной помощи по единому платежному документу в установленном порядке очередности предприятий с 1-го числа второго месяца, следующего за отработанным. На сумму начисленной материальной помощи выдавать расчетный листок.

3. Главному бухгалтеру Архипенко А.А. обеспечить авансирование по заявлениям работников в размере до 1000 рублей в счет заработной платы текущего месяца, но не ранее выплаты заработной платы за предыдущий период. Довести методику порядка выплаты до бухгалтерий структурных подразделений.

Генеральный директор

АО “Норильский комбинат“

Д.Т.ХАГАЖЕЕВ

Председатель Объединения

профсоюзных организаций

АО “Норильский комбинат“

В.В.ГЛАЗКОВ

Председатель

Федерации профсоюзов

АО “Норильский комбинат“

В.В.МЕЛЬНИКОВ