Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы администрации г. Норильска от 16.12.1998 N 99 “О создании Штаба координации действий по организации питания школьников“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 декабря 1998 г. N 99

О СОЗДАНИИ ШТАБА КООРДИНАЦИИ ДЕЙСТВИЙ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

В 1998-1999 уч. году на территории, подведомственной администрации г. Норильска, организацией питания школьников в образовательных учреждениях занимаются: в городе Норильске - ООО “Комбинат школьного питания“, в городе Талнахе ООО “Детское питание“, в городе Кайеркане - предприниматель Казотий О.Д.

Для осуществления координации действий по вопросу организации питания школьников и в связи с произошедшими кадровыми изменениями:

1. Создать при администрации г. Норильска Штаб координации действий по организации питания школьников в составе:

Маланин Ю.С. - первый заместитель Главы г. Норильска
по

финансово - экономической деятельности -

председатель Штаба;

Демитриченко С.И. - заместитель Главы города Талнаха;

Енчик Г.Г. - заместитель Главы города Кайеркана;

Лосева Л.В. - начальник управления образования

администрации г. Норильска;

Дулатова М.А. - заместитель начальника финансового отдела

администрации;

Вербицкая О.А. - председатель постоянной комиссии

Норильского городского Совета по науке,

образованию, культуре, делам молодежи и

спорту;

Солоникова И.И. - заместитель начальника “Управления

потребительского рынка и услуг“;

Малеев М.Ю. - директор ООО “Комбинат школьного питания“;

Красильников В.П. - директор ООО “Детское питание“;

Казотий О.Д. - частный предприниматель.

2. Заседания Штаба производить ежемесячно, а в необходимых случаях по графику определенному председателем Штаба.

3. Основной задачей Штаба считать выработку эффективных мероприятий, направленных на организацию качественного и регулярного питания школьников.

4. Считать утратившим силу распоряжение Главы города N 45 от 28.04.97. “О создании штаба по координации действий Комбината школьного питания“.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы города Маланина Ю.С.

Глава города Норильска

В.Ф.ТКАЧЕВ