Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации г. Норильска от 02.04.1998 N 629, Руководства АО “Норильский комбинат“ от 01.04.1998 N 38, Объединения профсоюзных организаций АО “Норильский комбинат“, Федерации профсоюзов АО “Норильский комбинат“ “О проведении инвентаризации жилого фонда и проверке паспортного режима“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

2 апреля 1998 г. N 629

РАО “НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ“

РУКОВОДСТВО АО “НОРИЛЬСКИЙ КОМБИНАТ“

1 апреля 1998 г. N 38

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

АО “НОРИЛЬСКИЙ КОМБИНАТ“

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ АО “НОРИЛЬСКИЙ КОМБИНАТ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ЖИЛОГО ФОНДА

И ПРОВЕРКИ ПАСПОРТНОГО РЕЖИМА

В связи с дефицитом жилья, необходимого для переселения из аварийных домов, а также для проверки соблюдения паспортного режима с целью определения законности проживания на занимаемой жилой площади, постановили:

1. Провести инвентаризацию жилого фонда, включая общежития и дома гостиничного типа Норильского промышленного района с целью выявления фактического состояния и анализа эффективности его использования по прямому назначению в срок до 01.07.98 г. (отв. Рохимов С.П., Шор В.Э.).

2. Одновременно с инвентаризацией провести
проверку паспортного режима (отв. Ревазов Б.Г., Рохимов С.П.) в срок до 01.07.98 г.

3. Для проведения инвентаризации и проверки соблюдения паспортного режима создать рабочие группы с участием представителей администрации городов Норильска, Талнаха, Кайеркана, Оганера, депутатов городских Советов, АО “Норильский комбинат“, профсоюзных организаций, ПО “Норильскбыт“, ГОВД (отв. Шор В.Э., Расулов А.А., Рохимов С.П., Ревазов Б.Г., Литвиненко В.В.) в срок до 01.07.98 г.

4. Заместителю генерального директора по персоналу АО “Норильский комбинат“ (Бударгин О.М.) своим распоряжением, для проведения инвентаризации жилого фонда, откомандировать в ПО “Норильскбыт“ 600 человек работников АО “Норильский комбинат“ и профсоюзных организаций (по согласованию).

5. По результатам проведенной инвентаризации и проверки паспортного режима составить акты и представить их в городской штаб по координации работ, связанных с переселением жителей из аварийных жилых домов НПР (далее - “Городской штаб“).

6. Городскому штабу разработать мероприятия по эффективному использованию жилого фонда и устранению выявленных нарушений.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого зам. Главы города Семенова В.В., зам. генерального директора АО “Норильский комбинат“ Бударгина О.М. и профсоюзные организации.

Глава города Норильска

В.Ф.ТКАЧЕВ

Генеральный директор

АО “Норильский комбинат“

Д.Т.ХАГАЖЕЕВ

Председатель Объединения

профсоюзных организаций

АО “Норильский комбинат“

В.В.ГЛАЗКОВ

Председатель Федерации

профсоюзов

АО “Норильский комбинат“

В.В.МЕЛЬНИКОВ