Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы администрации г. Норильска от 27.03.1996 N 24 “О порядке согласования и регистрации договоров, заключаемых юридическими лицами структурных подразделений администраций городов Норильска, Талнаха, Кайеркана и п. Снежногорск“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 марта 1996 г. N 24

О ПОРЯДКЕ СОГЛАСОВАНИЯ И РЕГИСТРАЦИИ ДОГОВОРОВ,

ЗАКЛЮЧАЕМЫХ ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ СТРУКТУРНЫХ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИЙ ГОРОДОВ НОРИЛЬСКА,

ТАЛНАХА, КАЙЕРКАНА И П. СНЕЖНОГОРСК

С целью упорядочения регистрации договоров, заключаемых всеми юридическими лицами структурных подразделений администраций городов Норильска, Талнаха, Кайеркана и п. Снежногорск, и контроля за их исполнением:

1. Поручить регистрацию всех договоров управлению экономики, финансов и развития предпринимательства.

Регистрацию осуществлять путем присвоения договору очередного номера в журнале регистрации договоров и проставлением номера и даты регистрации на первой странице договора. На последней странице договора подпись лица ответственного за регистрацию и печать управления экономики, финансов и развития предпринимательства.

В случае отсутствия указанных реквизитов, договор считается
не действительным.

2. Руководители всех управлений, комитетов и самостоятельных отделов администрации обязаны:

- принимать к исполнению и оплате только зарегистрированные договоры;

- до 10.04.1996 г. осуществить проверку всех заключенных ранее договоров и зарегистрировать их в управлении экономики, финансов и развития предпринимательства.

3. Договоры должны проходить обязательную экспертизу в правовом управлении, управлении экономики, финансов и развития предпринимательства и управлении капитального строительства по вопросам, входящим в их компетенцию.

4. Начальникам управлений (Морозкин, Дулатова, Жевнерова) осуществлять экспертизу согласно регламента администрации г. Норильска.

Для осуществления экспертизы управления имеют право требовать от предприятий, организаций и учреждений, с которыми заключается договор, необходимые документы и информацию.

5. Ответственность за организацию работы по регистрации и хранению договоров возложить на начальника отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики, финансов и развития предпринимательства Коваль А.Г.

6. Городскому финансовому отделу (Спирина Л.Ф.) при проведении плановых проверок смет расходов управлений администрации требовать обязательного исполнения данного распоряжения и в случаях его нарушения отражать в актах.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы администрации г. Норильска Давыденко Т.А.

Глава администрации

А.В.ПОПОВ