Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации г. Норильска от 28.04.1994 N 697 “О проведении подготовительных мероприятий по учету плательщиков, исчислению налогов на имущество физических лиц“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 1994 г. N 697

О ПРОВЕДЕНИИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО УЧЕТУ

ПЛАТЕЛЬЩИКОВ, ИСЧИСЛЕНИЮ НАЛОГОВ НА ИМУЩЕСТВО

ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Во исполнение Закона РФ “О налогах на имущество физических лиц“ от 9 декабря 1991 года в целях полного учета плательщиков и полноты исчисления налогов на имущество физических лиц и своевременности предоставления льгот по налогу на имущество на 1994 год, постановляю:

1. Отделу по приватизации (Чернышев В.Ф.) в срок до 01 мая предоставить сведения в Госналоговую инспекцию о приватизированных квартирах с указанием владельца, общей площади, даты приватизации и инвентаризационной оценки квартиры, указанной в договоре о бесплатной передаче квартиры в собственность граждан.

2. Комитету по управлению
имуществом (Давыденко Т.А.) до 01 мая предоставить в налоговый орган сведения о перешедших в собственность юридических лиц объектов приватизации.

3. Комитету по торговле (Андреева Г.М.) предоставить сведения о физических лицах, имеющих в собственности торговые киоски. В сведениях указать владельца, место его жительства, местонахождение имущества.

4. Бюро технической инвентаризации (Белозубова Н.А.) предоставить сведения по приватизированным квартирам с указанием владельца, общей площади, даты приватизации, даты регистрации в БТИ, с учетом коэффициента перерасчета.

5. Управлению социальной защиты (Иващенко И.А.), горвоенкомату (Жуков Г.Я.) оказать необходимую помощь в предоставлении сведений в налоговый орган для предоставления льгот по налогу на имущество.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

В.Ф.ТКАЧЕВ