Законы и бизнес в России

Постановление Администрации г. Норильска от 01.07.2010 N 248 “Об утверждении расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилых помещений, расположенных в домах, уровень благоустройства, конструктивные и технические параметры которых соответствуют средним условиям в муниципальном образовании город Норильск“

Вступил в силу после официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2010 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 2010 г. N 248

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАСЧЕТНОЙ СТОИМОСТИ 1 КВАДРАТНОГО МЕТРА ОБЩЕЙ

ПЛОЩАДИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ДОМАХ, УРОВЕНЬ

БЛАГОУСТРОЙСТВА, КОНСТРУКТИВНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

КОТОРЫХ СООТВЕТСТВУЮТ СРЕДНИМ УСЛОВИЯМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ

ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОРИЛЬСК

Руководствуясь пунктом 2.1 раздела II Порядка о признании граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма, предоставления жилых помещений по договорам социального найма и освобождения от внесения платы за пользование жилыми помещениями, занимаемыми по договорам социального найма муниципального
жилищного фонда на территории муниципального образования город Норильск, утвержденного Постановлением Главы города Норильска от 15.11.2006 N 2361 (в редакции постановлений Главы Администрации города Норильска от 04.03.2008 N 545, от 19.05.2010 N 186)

1. Утвердить расчетную стоимость 1 квадратного метра общей площади жилых помещений, расположенных в домах, уровень благоустройства, конструктивные и технические параметры которых соответствуют средним условиям в муниципальном образовании город Норильск в размере 17570 (Семнадцать тысяч пятьсот семьдесят) рублей 50 копеек на II квартал 2010 года.

2. Управлению обеспечения деятельности Аппарата Администрации города Норильска (Т.В.Крист) обеспечить опубликование настоящего Постановления в газете “Заполярная правда“, размещение на официальном сайте муниципального образования город Норильск настоящего Постановления.

3. Контроль исполнения пункта 2 настоящего Постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации города Норильска Н.А.Тимофеева.

4. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.04.2010.

Глава Администрации

города Норильска

А.Б.РУЖНИКОВ