Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Астраханской области от 13.05.2011 N 174-Пр “О закреплении государственного имущества Астраханской области на праве оперативного управления“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 мая 2011 г. N 174-Пр

О ЗАКРЕПЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА АСТРАХАНСКОЙ

ОБЛАСТИ НА ПРАВЕ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

В соответствии с Законом Астраханской области от 19.04.2006 N 7/2006-ОЗ “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Астраханской области“ и в целях обеспечения деятельности исполнительного органа государственной власти Астраханской области:

1. Закрепить на праве оперативного управления за агентством по организации деятельности мировых судей Астраханской области государственное имущество Астраханской области - помещение 4, общей площадью 175.1 кв. м, расположенное по адресу: г. Астрахань, ул. Звездная, 57, корпус 4, литер Б, балансовой стоимостью 1770786 рублей, остаточной стоимостью 1327096 рублей.

2. Агентству по управлению государственным имуществом Астраханской области (Москвитина Н.В.)
в установленном законом порядке оформить передачу государственного имущества Астраханской области, указанного в пункте 1 распоряжения, из состава казны Астраханской области и внести изменения в Реестр государственного имущества Астраханской области.

3. Агентству по организации деятельности мировых судей Астраханской области (Мареева Т.П.) принять на баланс государственное имущество Астраханской области, указанное в пункте 1 распоряжения, и обеспечить проведение мероприятий, связанных с государственной регистрацией права оперативного управления на недвижимое имущество.

Губернатор Астраханской области

А.А.ЖИЛКИН