Законы и бизнес в России

Постановление министерства образования и науки Астраханской области от 29.04.2011 N 40 “О внесении изменения в постановление министерства образования и науки Астраханской области от 14.03.2011 N 14“

Вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2011 г. N 40

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА

ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 14.03.2011 N 14

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством министерство образования и науки Астраханской области постановляет:

1. Внести в Постановление министерства образования и науки Астраханской области от 14.03.2011 N 14 “Об организации проведения аттестации педагогических работников областных государственных и муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Астраханской области, для установления соответствия уровня их квалификации требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям (первой или высшей)“ (далее - постановление) изменение, заменив
в преамбуле постановления цифру “16.1“ на цифру “16“.

2. Отделу организационного обеспечения образования (Батаев Д.Н.):

2.1. В семидневный срок направить копию настоящего Постановления в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

2.2. В семидневный срок направить копию настоящего Постановления в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для официального опубликования.

3. Отделу правового обеспечения образования (Шидакова О.А.) обеспечить включение настоящего Постановления в электронную базу данных “ГАРАНТ“ и “КонсультантПлюс“.

4. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Министр

В.А.ГУТМАН