Законы и бизнес в России

Постановление минфина Астраханской области от 14.04.2011 N 21-п “О внесении изменения в постановление министерства финансов Астраханской области от 11.11.2010 N 40-п“

Вступил в силу с 14 апреля 2011 года (пункт 3 данного документа).

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2011 г. N 21-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ АСТРАХАНСКОЙ

ОБЛАСТИ ОТ 11.11.2010 N 40-П

В целях повышения качества управления общественными финансами и организации бюджетного процесса муниципальных образований Астраханской области министерство финансов Астраханской области постановляет:

1. Внести изменение в Постановление министерства финансов Астраханской области от 11.11.2010 N 40-п “Об утверждении порядка приостановления (сокращения) предоставления межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) из бюджета Астраханской области муниципальным образованиям Астраханской области в случае несоблюдения органами местного самоуправления условий их предоставления“ (далее - постановление), исключив пункт 4.10 порядка, утвержденного настоящим Постановлением.

2. Отделу
нормативно-правового обеспечения (Губернаторова О.Ю.) направить настоящее Постановление:

2.1. В двухдневный срок со дня принятия в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) для официального опубликования.

2.2. В семидневный срок со дня принятия в информационные агентства “Гарант“ и “КонсультантПлюс“ для включения в электронную базу данных.

2.3. В семидневный срок со дня принятия в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области и в прокуратуру Астраханской области.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Заместитель председателя

Правительства Астраханской области -

министр финансов Астраханской области

В.А.ШВЕДОВ