Законы и бизнес в России

Постановление службы по тарифам Астраханской области от 13.12.2010 N 196 “О сбытовых надбавках, применяемых гарантирующим поставщиком ОАО “Астраханская энергосбытовая компания“ в границах зоны его деятельности“

Сбытовые надбавки, установленные данным документом, действуют с 1 января 2011 года.

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 2010 г. N 196

О СБЫТОВЫХ НАДБАВКАХ, ПРИМЕНЯЕМЫХ ГАРАНТИРУЮЩИМ

ПОСТАВЩИКОМ ОАО “АСТРАХАНСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ

КОМПАНИЯ“ В ГРАНИЦАХ ЗОНЫ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 N 35-ФЗ “Об электроэнергетике“, Постановлением Правительства Астраханской области от 06.04.2005 N 49-П “О службе по тарифам Астраханской области“, протоколом заседания коллегии службы по тарифам Астраханской области от 13.12.2010 N 365 служба по тарифам Астраханской области постановляет:

1. Установить сбытовые надбавки гарантирующего поставщика ОАО “Астраханская энергосбытовая компания“ в границах зоны его деятельности согласно приложению.

2. Сбытовые надбавки, установленные пунктом 1 настоящего Постановления, действуют с 01.01.2011.

3.
Признать утратившими силу с 1 января 2011 Постановления службы по тарифам Астраханской области:

- от 22.12.2009 N 139 “О тарифах на электрическую энергию и сбытовых надбавках, применяемых гарантирующим поставщиком ОАО “Астраханская энергосбытовая компания“ в границах зоны его деятельности“;

- от 27.02.2010 N 2 “О внесении изменения в постановление службы по тарифам Астраханской области от 22.12.2009 N 139 “О тарифах на электрическую энергию и сбытовых надбавках, применяемых гарантирующим поставщиком ОАО “Астраханская энергосбытовая компания“ в границах зоны его деятельности“;

- от 17.03.2010 N 7 “О внесении изменений в постановление службы по тарифам Астраханской области от 27.02.2010 N 2 “О внесении изменения в постановление службы по тарифам Астраханской области от 22.12.2009 N 139 “О тарифах на электрическую энергию и сбытовых надбавках, применяемых гарантирующим поставщиком ОАО “Астраханская энергосбытовая компания“ в границах зоны его деятельности“.

4. Начальнику отдела контроля и регулирования тарифов (цен) в сфере электроэнергетики и газоснабжения службы по тарифам Астраханской области (Турасова Л.А.):

4.1. В семидневный срок со дня принятия направить копию настоящего Постановления в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области и Федеральную службу по тарифам.

4.2. В двухдневный срок со дня принятия направить копию настоящего Постановления в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для официального опубликования.

4.3. В семидневный срок со дня принятия разместить настоящее Постановление на сайте службы по тарифам Астраханской области (www.astrtarif.ru).

4.4. В семидневный срок со дня принятия обеспечить включение настоящего Постановления в электронную базу данных “ГАРАНТ“ и “КонсультантПлюс“.

Руководитель

В.А.МОВЧАН

Приложение

к Постановлению

службы по тарифам

Астраханской области

от 13 декабря 2010 г. N 196

СБЫТОВАЯ НАДБАВКА

ГАРАНТИРУЮЩЕГО ПОСТАВЩИКА ОАО

“АСТРАХАНСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ“

(без НДС)

-----T------------------------------T-----------------------------------------------¬

¦ N ¦ Наименование ¦ Сбытовая надбавка <*> ¦

¦ п/п¦ организации +---------------T-------------------------------+

¦ ¦ ¦ тарифная ¦ потребители всех тарифных ¦

¦ ¦ ¦ группа ¦ групп, за исключением ¦

¦ ¦ ¦ “население“ ¦потребителей группы “населени哦

¦ ¦ ¦ +----------------T--------------+

¦ ¦ ¦ ¦ за единицу ¦ на точку ¦

¦ ¦ ¦ ¦ электроэнергии ¦ поставки ¦

¦ ¦ +---------------+----------------+--------------+

¦ ¦ ¦руб./МВт x мес.¦ руб./МВт x ч. ¦ руб./точка ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ поставки/год ¦

+----+------------------------------+---------------+----------------+--------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦

+----+------------------------------+---------------+----------------+--------------+

¦ 1.¦ ОАО “Астраханская ¦ 127.73 ¦ 127.73 ¦ 0.00 ¦

¦ ¦ энергосбытовая компания“ ¦ ¦ ¦ ¦

L----+------------------------------+---------------+----------------+---------------

Примечание:

<*> данные значения включают в себя средства на оплату услуг, оказание которых является неотъемлемой частью процесса снабжения электрической энергией потребителей (услуги, оказываемые ОАО “АТС“, ОАО “Системный оператор Единой энергетической системы“)