Распоряжение Главы города Новый Уренгой от 19.06.2007 N 1205-р “О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня города Новый Уренгой и Дня работников нефтяной и газовой промышленности“
Вступил в силу с 19 июня 2007 года (пункт 6 данного документа).ГЛАВА ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 июня 2007 г. N 1205-р
О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ
ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ И ДНЯ РАБОТНИКОВ
НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
В целях подготовки мероприятий, посвященных празднованию Дня города Новый Уренгой и Дня работников нефтяной и газовой промышленности, руководствуясь Законом Ямало-Ненецкого автономного округа “О местном самоуправлении в Ямало-Ненецком автономном округе“, Уставом муниципального образования город Новый Уренгой:
1. Утвердить прилагаемый план по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня города Новый Уренгой и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.
2. Управлению финансов (Егоров К.П.) осуществлять финансирование расходов в соответствии с запланированными средствами по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня города Новый Уренгой и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.
3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, собственникам зданий, сооружений, расположенных на территории муниципального образования город Новый Уренгой, принять активное участие в праздничном оформлении города и закрепленных за ними территорий.
4. Организационно-распорядительному управлению (Васева В.И.) опубликовать распоряжение в газете “Правда Севера“.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
И.о. Главы города Новый Уренгой
И.КОСТОГРИЗ
Утвержден
распоряжением и.о. Главы
города Новый Уренгой
от 19.06.2007 N 1205-р
СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ
И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ
ДНЯ ГОРОДА И ДНЯ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ
И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Костогриз И.И. - и.о. Главы города, председатель оргкомитета.
Мазар Н.В. - начальник Управления культуры, заместитель председателя оргкомитета.
Члены оргкомитета:
Бабич А.И. - заместитель начальника Управления градостроительства и архитектуры.
Бакалейко В.И. - начальник 3-ОГПС УГПС МЧС РФ ЯНАО, полковник внутренней службы (по согласованию).
Бондарь Н.Г. - начальник Управления социальной защиты населения.
Блоха Г.В. - начальник отдела потребительского рынка и услуг.
Игнашова М.Н. - начальник отдела протокола.
Конечная Г.Г. - директор МУК “Централизованная клубная система“.
Косенко Ю.В. - начальник Управления молодежной и семейной политики.
Косухин И.В. - начальник Управления муниципального хозяйства.
Кротов С.Ю. - начальник Управления внутренних дел г. Новый Уренгой, полковник милиции (по согласованию).
Ливкутная Н.Н. - и.о. начальника Департамента по развитию местного самоуправления.
Луцык Н.В. - главный врач муниципальной городской станции скорой и неотложной медицинской помощи.
Михайлова М.С. - начальник Управления физической культуры, спорта и туризма.
Мартынов А.А. - начальник Информационно-аналитического управления.
Нестеров В.Д. - исполнительный директор МУП ЖКХ.
Павлов О.В. - начальник Управления ЖКК, энергетики, транспорта и связи.
Сикерина Н.В. - директор МУП СУАСУ.
Скутин С.Ю. - заместитель начальника Организационно-распорядительного управления.
Соколова Е.В. - директор КСК “Дорожник“ (по согласованию).
Рыженков В.С. - заместитель Главы города.
Рябов А.С. - заместитель Главы города.
Сердюк Г.Д. - заместитель Главы города, управляющий делами.
Фомина Е.Ю. - начальник Управления образования.
Хлебникова Р.М. - директор МУП “Уренгойское городское хозяйство“.
Шагрова Н.А. - директор КСЦ “Газодобытчик“ (по согласованию).
Шегуров С.С. - начальник Департамента недвижимости.
Утвержден
распоряжением и.о. Главы
города Новый Уренгой
от 19.06.2007 N 1205-р
ПЛАН
ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ
ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ И ДНЯ РАБОТНИКОВ
НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ (СЕНТЯБРЬ 2007 Г.)
----T-------------------T-----------T-------------T--------------¬
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦ N ¦ Наименование ¦ Сроки ¦ Место ¦Ответственные ¦
¦п/п¦ мероприятия ¦проведения ¦ проведения ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦ I. Организационно-технические мероприятия ¦
+---T-------------------T-----------T-------------T--------------+
¦1. ¦ Проведение ¦ по ¦Администрация¦Костогриз И.И.¦
¦ ¦ заседаний ¦отдельному ¦ ¦ Рябов А.С. ¦
¦ ¦ оргкомитета ¦ плану ¦ ¦ Сердюк Г.Д. ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦2. ¦ Обеспечение ¦ июль - ¦ Управление ¦ Егоров К.П. ¦
¦ ¦ финансирования ¦ август ¦ финансов ¦ ¦
¦ ¦ мероприятий ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦3. ¦ Формирование ¦до 20 июня ¦Администрация¦ Сердюк Г.Д. ¦
¦ ¦ списков ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ приглашенных на ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ праздничные ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ мероприятия ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦4. ¦ Подготовка и ¦до 20 июля ¦Администрация¦ Сердюк Г.Д. ¦
¦ ¦ рассылка писем- ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ приглашений ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦5. ¦Организация встречи¦ по ¦Администрация¦ Сердюк Г.Д. ¦
¦ ¦и размещение гостей¦отдельному ¦ ¦ ¦
¦ ¦ и приглашенных ¦ плану ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦6. ¦ Разработка ¦ до 20 ¦Администрация¦ Сердюк Г.Д. ¦
¦ ¦ программы ¦ августа ¦ УК ¦ Мазар Н.В. ¦
¦ ¦ пребывания ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ VIP-гостей ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦7. ¦ Приобретение ¦ до 20 ¦Администрация¦ Сердюк Г.Д. ¦
¦ ¦ сувенирной ¦ августа ¦ УК ¦ Мазар Н.В. ¦
¦ ¦ продукции с ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ символикой ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ города ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦8. ¦ Оформление ¦ до 30 ¦Администрация¦ Скутин С.Ю. ¦
¦ ¦ пропусков для ¦ августа ¦ ¦ ¦
¦ ¦ автотранспорта ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦9. ¦ Благоустройство ¦ июнь - ¦Администрация¦Рыженков В.С. ¦
¦ ¦ территорий, ¦ август ¦ УМХ ¦ Косухин И.В. ¦
¦ ¦ связанных с ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ проведением ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ массовых ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ мероприятий ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦10.¦ Обновление ¦ по ¦ УГиА ¦ Бабич А.И. ¦
¦ ¦ наглядной, ¦отдельному ¦ УМХ ¦ Косухин И.В. ¦
¦ ¦ рекламно- ¦ плану ¦ ¦ ¦
¦ ¦ информационной ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ агитации ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦11.¦ Изготовление, ¦ до 20 ¦ УМХ ¦ Косухин И.В. ¦
¦ ¦ приобретение ¦ августа ¦ ¦ ¦
¦ ¦ баннеров и ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ элементов ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ праздничного ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ оформления города ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦12.¦ Приобретение ¦ до 20 ¦ УК ¦ Мазар Н.В. ¦
¦ ¦ оформительской ¦ августа ¦ ¦ ¦
¦ ¦ продукции (шары, ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ткани, краски) ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦13.¦ Изготовление ¦ до 20 ¦ УК ¦ Мазар Н.В. ¦
¦ ¦печатной продукции:¦ августа ¦ ¦ ¦
¦ ¦ пригласительные ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦билеты, программы, ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ афиши ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦14.¦ Обеспечение ¦ по ¦ ИАУ ¦Мартынов А.А. ¦
¦ ¦ тематических и ¦отдельному ¦ ¦ ¦
¦ ¦ репортажных ¦ плану ¦ ¦ ¦
¦ ¦ выпусков СМИ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦15.¦ Техническое ¦ 1 - 2 ¦ УМХ ¦ Косухин И.В. ¦
¦ ¦ оснащение ¦ сентября ¦ УК ¦ Мазар Н.В. ¦
¦ ¦культурно-массовых ¦ ¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦ и спортивных ¦ ¦ УФСиТ ¦Михайлова М.С.¦
¦ ¦ мероприятий ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦16.¦ Установка ¦ до 30 ¦ УМХ ¦ Косухин И.В. ¦
¦ ¦ сценических ¦августа (по¦ МУП ЖКХ ¦Нестеров В.Д. ¦
¦ ¦ площадок и ¦отдельному ¦ ¦ ¦
¦ ¦пневмоконструкций, ¦ плану) ¦ ¦ ¦
¦ ¦ батутов ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦17.¦Установка элементов¦ до 30 ¦ УМХ ¦ Косухин И.В. ¦
¦ ¦ праздничного ¦ августа ¦ МУП ЖКХ ¦Нестеров В.Д. ¦
¦ ¦ оформления ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦18.¦ Установка ¦30 августа ¦ УМХ ¦ Косухин И.В. ¦
¦ ¦ ограждений ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ сценических ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ площадок ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦19.¦ Установка ¦ до 30 ¦ УМХ ¦ Косухин И.В. ¦
¦ ¦ конструкций для ¦ августа ¦ МУП ЖКХ ¦Нестеров В.Д. ¦
¦ ¦ размещения ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ усилительного, ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ светового и ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦видеопроекционного ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ оборудования ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦20.¦Оформление фасадов ¦ до 20 ¦ УГиА ¦ Бабич А.А. ¦
¦ ¦ административных ¦ августа ¦ ОПРиУ ¦ Блоха Г.В. ¦
¦ ¦ зданий, ¦ ¦ УМХ ¦ Косухин И.В. ¦
¦ ¦ предприятий, ¦ ¦ Департамент ¦ Шегуров С.С. ¦
¦ ¦ организаций, ¦ ¦недвижимости ¦ ¦
¦ ¦учреждений города и¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ торговых ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ предприятий ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦21.¦ Праздничное ¦ до 30 ¦ УГиА ¦ Бабич А.И. ¦
¦ ¦ оформление ¦ августа ¦ УМХ ¦ Косухин И.В. ¦
¦ ¦магистралей города ¦ ¦ МУП ЖКХ ¦Нестеров В.Д. ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦22.¦ Организация ¦ по ¦ УК ¦ Мазар Н.В. ¦
¦ ¦ фейерверочного ¦отдельному ¦ ¦ ¦
¦ ¦ показа ¦ плану 2 ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ сентября ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦23.¦ Озвучивание ¦ 1 - 2 ¦ УМХ ¦ Косухин И.В. ¦
¦ ¦ Ленинградского ¦ сентября ¦МУП “СУАСУС“ ¦Сикерина Н.В. ¦
¦ ¦ проспекта ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦24.¦Обеспечение охраны ¦31 августа ¦ УВД ¦ Кротов С.Ю. ¦
¦ ¦ оборудования ¦ - 3 ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ сентября ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦25.¦ Обеспечение ¦ 1 - 2 ¦ УВД ¦ Кротов С.Ю. ¦
¦ ¦ безопасности ¦ сентября ¦ ¦ ¦
¦ ¦дорожного движения ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ и общественной ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ безопасности ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦26.¦ Обеспечение ¦ 1 - 2 ¦ 3-ОГПС ¦Бакалейко В.И.¦
¦ ¦ пожарной ¦ сентября ¦ ¦ ¦
¦ ¦ безопасности ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦27.¦ Организация ¦ 1 - 2 ¦ ОПРиУ ¦ Блоха Г.В. ¦
¦ ¦ выездной торговли ¦ сентября ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦28.¦ Организация ¦ 1 - 2 ¦ “Скорая ¦ Луцык Н.В. ¦
¦ ¦ дежурства ¦ сентября ¦ помощь“ ¦ ¦
¦ ¦ службы “Скорая ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ помощь“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦29.¦ Организация ¦ 30 - 31 ¦ УМХ ¦ Косухин И.В. ¦
¦ ¦ установки ¦ августа ¦ ¦ ¦
¦ ¦ биотуалетов, урн, ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ бачков для мусора ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦30.¦Организация уборки ¦ 1 - 2 ¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦ городской площади ¦ сентября ¦ ¦ ¦
¦ ¦во время проведения¦ (по ¦ ¦ ¦
¦ ¦ мероприятий, Акция¦отдельному ¦ ¦ ¦
¦ ¦ “Чистый город“ ¦ плану) ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-----------+-------------+--------------+
¦31.¦Организация уборки ¦ 1 - 2 ¦ УМХ ¦ Косухин И.В. ¦
¦ ¦городских площадок ¦ сентября ¦ ¦ ¦
¦ ¦во время проведения¦ (по ¦ ¦ ¦
¦ ¦ мероприятий ¦отдельному ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ плану) ¦ ¦ ¦
L---+-------------------+-----------+-------------+---------------
II. Культурно-массовые, спортивные мероприятия
1 сентября, городская площадь
---T-------------------------T-------------T-------T-------------¬
¦1.¦Праздничная радиогазета ¦10.00 - 12.00¦МУК ЦКС¦Конечная Г.Г.¦
¦ ¦“В ритме времени“ ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-------------------------+-------------+-------+-------------+
¦2.¦Спортивно-массовые ¦10.00 - 16.00¦ УФКСиТ¦Михайлова ¦
¦ ¦мероприятия ¦ ¦ ¦М.С. ¦
+--+-------------------------+-------------+-------+-------------+
¦3.¦Конкурс детских рисунков ¦12.00 - 13.00¦МУК ЦКС¦Конечная Г.Г.¦
¦ ¦на асфальте “Лучший город¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦на планете“ ¦ ¦ ¦ ¦
L--+-------------------------+-------------+-------+--------------
Площадка Дома детского творчества
---T----------------------T-------------T-----------T------------¬
¦1.¦Концертная программа ¦14.00 - 16.00¦МОУ ДОД ДДТ¦ Шумова П.М.¦
¦ ¦с участием выпускников¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦МОУ ДОД ДДТ ¦ ¦ ¦ ¦
L--+----------------------+-------------+-----------+-------------
Городская сценическая площадка
---T-----------------------T-------------T----------T-------------¬
¦1.¦Цирковые представления ¦12.00 - 15.00¦ УК ¦ Мазар Н.В. ¦
+--+-----------------------+-------------+----------+-------------+
¦2.¦Детская развлекательная¦15.00 - 15.40¦ КСК ¦Соколова Е.В.¦
¦ ¦программа ¦ ¦“Дорожниꓦ ¦
¦ ¦(КСК Дорожник) ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-----------------------+-------------+----------+-------------+
¦3.¦Концертная программа ¦15.40 - 16.40¦ МУК ЦКС ¦Конечная Г.Г.¦
¦ ¦детской вокальной ¦ ¦ УМиСП ¦Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦студии “Цветы Уренгоя“ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦и творческой молодежи ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦МУК ЦКС ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-----------------------+-------------+----------+-------------+
¦4.¦Концертная программа с ¦16.40 - 18.00¦ МУК ЦКС ¦Конечная Г.Г.¦
¦ ¦участием рок-, рэп-, ¦ ¦ УМиСП ¦Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦поп-исполнителей, ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦хореографических ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦коллективов, ди-джеев, ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦МС г. Новый Уренгой ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-----------------------+-------------+----------+-------------+
¦5.¦Концертные программы с ¦18.00 - 21.00¦ УК ¦ Мазар Н.В. ¦
¦ ¦участием звезд ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Российской эстрады ¦ ¦ ¦ ¦
L--+-----------------------+-------------+----------+--------------
Площадь у гимназии
----T-------------------T-------------T-----------T---------------¬
¦1. ¦Работа надувных ¦12.00 - 16.00¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦аттракционов ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+-----------+---------------+
¦2. ¦Дог-шоу “Я и моя ¦12.00 - 13.00¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦собака“, Конкурс ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦рисунков на ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦асфальте “Мой ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦город“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+-----------+---------------+
¦3. ¦Программа выходного¦12.00 - 14.00¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦дня “Праздник ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦двора“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+-----------+---------------+
¦4. ¦Конкурс детских ¦13.00 - 14.00¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦велосипедов ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+-----------+---------------+
¦5. ¦Военизированная ¦13.00 - 14.00¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦эстафета “Щит“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+-----------+---------------+
¦6. ¦Концертная ¦14.00 - 15.00¦МОУ ДОД ЦВР¦Перепелица А.Г.¦
¦ ¦программа “Вот и ¦ ¦ “Истоки“ ¦ ¦
¦ ¦кончилось звонкое ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦лето“ с участием ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦творческих ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦коллективов МОУ ДОД¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ЦВР “Истоки“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+-----------+---------------+
¦7. ¦Игровая программа ¦15.00 - 15.30¦МОУ ДОД ЦВР¦Перепелица А.Г.¦
¦ ¦“Городок ¦ ¦ “Истоки“ ¦ ¦
¦ ¦аттракционов“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+-----------+---------------+
¦8. ¦Спортивно- ¦14.00 - 15.30¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦развлекательная ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦программа “Ралли“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+-----------+---------------+
¦9. ¦Аукцион “Минута ¦15.30 - 16.00¦МОУ ДОД ЦВР¦Перепелица А.Г.¦
¦ ¦славы“ ¦ ¦ “Истоки“ ¦ ¦
+---+-------------------+-------------+-----------+---------------+
¦10.¦Концертная ¦16.00 - 17.30¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦программа “Хип-хоп-¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦пати“, “Рок+“ ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------------+-------------+-----------+----------------
КСК “Молодежный“
---T----------------------T-------------T------------T------------¬
¦1.¦Тематическая дискотека¦18.00 - 21.00¦ КСК ¦ УМиСП ¦
¦ ¦для молодежи (проект ¦ ¦“Молодежны铦Косенко Ю.В.¦
¦ ¦Резонанс) ¦ ¦ ¦ ¦
L--+----------------------+-------------+------------+-------------
КДЦ Лимбяяха
---T-----------------------T-------------T------------T----------¬
¦1.¦Рекламный поезд ¦11.00 - 11.30¦ Район ¦ УК ¦
¦ ¦“Примите приглашение“ ¦ ¦ Лимбяяха ¦Мазар Н.В.¦
+--+-----------------------+-------------+------------+----------+
¦2.¦Фотовыставка “Мой ¦13.00 - 23.00¦ Фойе КДЦ ¦ УК ¦
¦ ¦город“ ¦ ¦ ¦Мазар Н.В.¦
+--+-----------------------+-------------+------------+----------+
¦3.¦Презентация выставки ¦14.00 - 20.00¦ Зимний сад ¦ УК ¦
¦ ¦“Бал цветов“ ¦ ¦ КДЦ ¦Мазар Н.В.¦
+--+-----------------------+-------------+------------+----------+
¦4.¦Театрализованная ¦15.30 - 16.30¦ З/зал КДЦ ¦ УК ¦
¦ ¦программа для детей ¦ ¦ ¦Мазар Н.В.¦
¦ ¦“Путешествие в страну ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦знаний“ ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-----------------------+-------------+------------+----------+
¦5.¦Вечер отдыха “Хорошее ¦20.00 - 23.00¦Дискозал КДЦ¦ УК ¦
¦ ¦настроение“ ¦ ¦ ¦Мазар Н.В.¦
L--+-----------------------+-------------+------------+-----------
КДЦ Коротчаево
---T--------------------------T-------------T-----------T----------¬
¦1.¦“Таланты земли Ямальской“ ¦12.00 - 18.00¦Выставочный¦ УК ¦
¦ ¦- выставка работ ИЗО и ДПТ¦ ¦ зал КДЦ ¦Мазар Н.В.¦
+--+--------------------------+-------------+-----------+----------+
¦2.¦“С днем рожденья, ¦ 18.00 ¦Зрительный ¦ УК ¦
¦ ¦Уренгой!“ - праздничная ¦ ¦ зал КДЦ ¦Мазар Н.В.¦
¦ ¦концертная программа ¦ ¦ ¦ ¦
L--+--------------------------+-------------+-----------+-----------
2 сентября
---T------------------------T-------T-------------T--------------¬
¦1.¦Церемония возложения ¦ 10.00 ¦Администрация¦ Сердюк Г.Д. ¦
¦ ¦цветов у мемориала ¦ ¦ УСЗН ¦ Бондарь Н.Г. ¦
¦ ¦Площадь Памяти, у ¦ ¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦памятных знаков ¦ ¦ УК ¦ Мазар Н.В. ¦
¦ ¦“Первопроходцам ¦ ¦ УО ¦ Фомина Е.Ю. ¦
¦ ¦Уренгоя“, С.А.Оруджеву, ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Пионерам освоения ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Уренгоя“ ¦ ¦ ¦ ¦
L--+------------------------+-------+-------------+---------------
Музей ИЗО
---T-------------------------T-------------T----------T----------¬
¦1.¦Презентация выставки ¦ 11.00 ¦ Музей ИЗО¦ УК ¦
¦ ¦художников Нового Уренгоя¦ ¦ ¦Мазар Н.В.¦
¦ ¦“Город мастеров“ ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-------------------------+-------------+----------+----------+
¦2.¦Работа выставки ¦12.00 - 18.00¦ Музей ИЗО¦ УК ¦
¦ ¦художников Нового Уренгоя¦ ¦ ¦Мазар Н.В.¦
¦ ¦“Город мастеров“ ¦ ¦ ¦ ¦
L--+-------------------------+-------------+----------+-----------
Городская площадь
---T-------------------------T-------------T-------T--------------¬
¦1.¦Праздничная радиогазета ¦11.00 - 14.00¦МУК ЦКС¦ Конечная Г.Г.¦
¦ ¦“В ритме времени“ ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-------------------------+-------------+-------+--------------+
¦2.¦Спортивно-массовые ¦12.00 - 16.00¦УФКСиТ ¦Михайлова М.С.¦
¦ ¦мероприятия ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-------------------------+-------------+-------+--------------+
¦3.¦Развлекательная программа¦11.00 - 14.00¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦“Восьмое чудо света“ ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-------------------------+-------------+-------+--------------+
¦4.¦Спортивно-развлекательная¦11.00 - 13.00¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦программа “Формула ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦успеха“ ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-------------------------+-------------+-------+--------------+
¦5.¦Поисковая эстафета ¦12.00 - 13.00¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦“Русский дом“ ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-------------------------+-------------+-------+--------------+
¦6.¦Показательное выступление¦12.30 - 13.30¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦по боксу и рукопашному ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦бою ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-------------------------+-------------+-------+--------------+
¦7.¦Конкурсная программа ¦13.00 - 14.00¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
¦ ¦“Звездный час“ ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-------------------------+-------------+-------+--------------+
¦8.¦Райдер-шоу “Поколение“ ¦14.00 - 16.00¦ УМиСП ¦ Косенко Ю.В. ¦
L--+-------------------------+-------------+-------+---------------
Городская сценическая площадка
---T--------------------T-------------T--------------T-------------¬
¦1.¦Открытие праздника -¦14.00 - 15.00¦ МУК ЦКС ¦Конечная Г.Г.¦
¦ ¦тематическая ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦программа ¦ ¦ ¦ ¦
+--+--------------------+-------------+--------------+-------------+
¦2.¦Концертная программа¦15.00 - 16.00¦ КСЦ ¦Шагрова Н.А. ¦
¦ ¦с участием солистов ¦ ¦“Газодобытчиꓦ ¦
¦ ¦и творческих ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦коллективов КСЦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Газодобытчик“ ¦ ¦ ¦ ¦
+--+--------------------+-------------+--------------+-------------+
¦3.¦Концертная программа¦16.00 - 16.40¦КСК “ДорожниꓦСоколова Е.В.¦
¦ ¦с участием солистов ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦и творческих ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦коллективов КСК ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Дорожник“ ¦ ¦ ¦ ¦
+--+--------------------+-------------+--------------+-------------+
¦4.¦Концертная программа¦16.40 - 17.40¦ МУК ЦКС ¦Конечная Г.Г.¦
¦ ¦с участием ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦национальных ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦коллективов ЦНК ¦ ¦ ¦ ¦
+--+--------------------+-------------+--------------+-------------+
¦5.¦Концертная программа¦17.40 - 18.40¦ МУК ЦКС ¦Конечная Г.Г.¦
¦ ¦с участием ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦творческой молодежи ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦МУК ЦКС ¦ ¦ ¦ ¦
+--+--------------------+-------------+--------------+-------------+
¦ ¦Тематическая ¦18.40 - 19.00¦ МУК ЦКС ¦Конечная Г.Г.¦
¦ ¦концертная программа¦ ¦ ¦ ¦
+--+--------------------+-------------+--------------+-------------+
¦6.¦Праздничное ¦19.00 - 19.10¦ ¦ ¦
¦ ¦поздравление ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦исполняющего ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦обязанности Главы ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦города Новый Уренгой¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦И.И.Костогриз ¦ ¦ ¦ ¦
+--+--------------------+-------------+--------------+-------------+
¦7.¦Концертные программы¦19.10 - 21.50¦ УК ¦ Мазар Н.В. ¦
¦ ¦с участием групп и ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦звезд Российской ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦эстрады ¦ ¦ ¦ ¦
+--+--------------------+-------------+--------------+-------------+
¦8.¦Закрытие праздника ¦21.50 - 22.00¦ МУК ЦКС ¦Конечная Г.Г.¦
+--+--------------------+-------------+--------------+-------------+
¦9.¦Пиротехническое шоу ¦21.50 - 22.00¦ УК ¦ Мазар Н.В. ¦
L--+--------------------+-------------+--------------+--------------
Площадь ТЦ “Сибирь“
---T----------------------T-------------T---------T--------------¬
¦1.¦Народные гуляния с ¦15.00 - 18.00¦ МУК ЦКС ¦Конечная Г.Г. ¦
¦ ¦участием национальных ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦творческих коллективов¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦МУК ЦКС ¦ ¦ ¦ ¦
L--+----------------------+-------------+---------+---------------
Площадь Памяти
---T--------------------T-------------T-----------T--------------¬
¦1.¦Праздничная ¦16.00 - 19.00¦ МУК ЦКС ¦Конечная Г.Г. ¦
¦ ¦развлекательная ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦программа с участием¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦эстрадно-духового ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦оркестра МУК ЦКС ¦ ¦ ¦ ¦
L--+--------------------+-------------+-----------+---------------
Площадь у гимназии
---T-----------------------------T-------------T----T------------¬
¦1.¦Игровые развлекательные ¦12.00 - 14.00¦ УО ¦Фомина Е.Ю. ¦
¦ ¦программы ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-----------------------------+-------------+----+------------+
¦2.¦Концертная программа “С днем ¦14.00 - 17.00¦ УК ¦ Мазар Н.В. ¦
¦ ¦рождения, Уренгой“ с участием¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦творческих коллективов КДЦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Лимбяяха и КДЦ Коротчаево ¦ ¦ ¦ ¦
L--+-----------------------------+-------------+----+-------------
КДЦ Лимбяяха
---T-----------------------T-------------T------------T----------¬
¦1.¦Фотовыставка “Мой ¦13.00 - 23.00¦ Фойе КДЦ ¦ УК ¦
¦ ¦город“ ¦ ¦ ¦Мазар Н.В.¦
+--+-----------------------+-------------+------------+----------+
¦2.¦Конкурс рисунков на ¦13.00 - 14.00¦ Площадь КДЦ¦ УК ¦
¦ ¦асфальте “Город моей ¦ ¦ ¦Мазар Н.В.¦
¦ ¦мечты“ ¦ ¦ ¦ ¦
+--+-----------------------+-------------+------------+----------+
¦3.¦Выставка цветов “Бал ¦14.00 - 20.00¦ Зимний сад ¦ УК ¦
¦ ¦цветов“ ¦ ¦ КДЦ ¦Мазар Н.В.¦
+--+-----------------------+-------------+------------+----------+
¦4.¦Концертная программа ¦19.00 - 20.30¦ Зрительный ¦ УК ¦
¦ ¦шоу-группы “Россияне“ ¦ ¦ зал ¦Мазар Н.В.¦
+--+-----------------------+-------------+------------+----------+
¦5.¦Праздничная дискотека с¦20.30 - 23.00¦Дискозал КДЦ¦ УК ¦
¦ ¦участием группы Брейк- ¦ ¦ ¦Мазар Н.В.¦
¦ ¦данса “Next“ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Дискомозайка“ ¦ ¦ ¦ ¦
L--+-----------------------+-------------+------------+-----------