Законы и бизнес в России

Решение Городской Думы муниципального образования “Город Астрахань“ от 16.11.2010 N 206 “О создании муниципального учреждения города Астрахани “Аварийно-спасательный центр“

ГОРОДСКАЯ ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД АСТРАХАНЬ“

РЕШЕНИЕ

от 16 ноября 2010 г. N 206

О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА

АСТРАХАНИ “АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР“

На основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Устава муниципального образования “Город Астрахань“, в целях реализации полномочий органов местного самоуправления в области защиты населения на территории муниципального образования “Город Астрахань“ от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в соответствии с Решением комитета по бюджету, финансам и налогам от 16.11.2010 N 15 Городская Дума решила:

1. Создать муниципальное учреждение города Астрахани “Аварийно-спасательный центр“.

2. Рекомендовать администрации города Астрахани:

2.1. выступить учредителем вновь создаваемого муниципального учреждения
города Астрахани “Аварийно-спасательный центр“;

2.2. провести необходимые действия по созданию и государственной регистрации муниципального учреждения города Астрахани “Аварийно-спасательный центр“.

3. Опубликовать настоящее Решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани.

Председатель Городской Думы

муниципального образования

“Город Астрахань“

Е.И.СИМЕОНОВА