Законы и бизнес в России

Постановление администрации города Астрахани от 02.11.2010 N 8606 “О продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции по ул. Дзержинского (напротив жилого дома N 141 в направлении пер. Самарского) в Трусовском районе“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АСТРАХАНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 ноября 2010 г. N 8606

О ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ

И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ ПО УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО

(НАПРОТИВ ЖИЛОГО ДОМА N 141 В НАПРАВЛЕНИИ ПЕР. САМАРСКОГО)

В ТРУСОВСКОМ РАЙОНЕ

Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом “О рекламе“, Уставом муниципального образования “Город Астрахань“, Решением Городской Думы муниципального образования “Город Астрахань“ от 09.09.2010 N 128 “О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования “Город Астрахань“ от 11.06.2008 N 74“, постановляю:

1. Осуществить продажу права на заключение договора на установку и эксплуатацию отдельно стоящей односторонней рекламной конструкции типа “Щитовая“ с
размером рекламного поля 6.0 х 3.0 м на земельном участке по адресу: г. Астрахань, ул. Дзержинского (напротив жилого дома N 141 в направлении пер. Самарского), в Трусовском районе на аукционе, открытом по составу участников и форме подачи предложений.

2. Установить срок действия договора - пять лет.

3. Управлению муниципального имущества администрации города Астрахани произвести необходимые действия по продаже права на заключение договора, указанного в п. 1 настоящего Постановления администрации города:

3.1. Подготовить информационное сообщение по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции и обеспечить его опубликование в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города.

3.2. Организовать и провести процедуру аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции и по результатам аукциона заключить вышеуказанный договор.

4. Управлению пресс-службы администрации города Астрахани опубликовать настоящее Постановление администрации города в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления администрации города Астрахани возложить на вице-мэра города Шабанову М.Р.

И.о. мэра города

М.Н.СТОЛЯРОВ