Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Астраханской области от 22.10.2010 N 456 “Об определении регионального телеканала и регионального радиоканала по освещению деятельности политических партий, представленных в Государственной Думе Астраханской области“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 октября 2010 г. N 456

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕКАНАЛА И РЕГИОНАЛЬНОГО

РАДИОКАНАЛА ПО ОСВЕЩЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ,

ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации Закона Астраханской области от 01.09.2010 N 49/2010-ОЗ “О гарантиях равенства политических партий, представленных в Государственной Думе Астраханской области, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом“ постановляю:

1. Определить средствами массовой информации, осуществляющими освещение деятельности политических партий, представленных в Государственной Думе Астраханской области:

- региональный телеканал - “Астраханское областное телевидение“ (общество с ограниченной ответственностью “Астраханская областная телерадиовещательная компания“, лицензия на осуществление телевизионного вещания - серия ТВ N
9901 от 22.02.2006), имеющий территорию вещания с охватом населения 591 тыс. в г. Астрахани и прилегающих населенных пунктах, время вещания - 9 часов в неделю;

- региональный радиоканал - “Русское Радио - Астрахань“ (общество с ограниченной ответственностью “Нижневолжский технокоммерческий центр“, лицензии на осуществление радиовещания - серия РВ N 13092 от 19.02.2008), имеющий территорию вещания с охватом населения 669.5 тыс. в г. Астрахани и прилегающих населенных пунктах, время вещания - 42 часа в неделю.

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Астраханской области

А.А.ЖИЛКИН