Распоряжение Губернатора Астраханской области от 14.10.2010 N 340-р (ред. от 14.10.2010) “О губернаторских стипендиатах в I семестре 2010 - 2011 учебного года“
ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 октября 2010 г. N 340-р
О ГУБЕРНАТОРСКИХ СТИПЕНДИАТАХ В I
СЕМЕСТРЕ 2010 - 2011 УЧЕБНОГО ГОДА
(в ред. Распоряжения Губернатора Астраханской области
от 03.02.2011 N 24-р)
В соответствии с Постановлением Губернатора Астраханской области от 17.03.2009 N 107 “О Губернаторских стипендиях“ и протоколом заседания организационного комитета по назначению Губернаторских стипендий от 29.09.2010 N 24 утвердить список студентов на получение Губернаторских стипендий в I семестре 2010 - 2011 учебного года (прилагается).
Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН
Утвержден
Распоряжением Губернатора
Астраханской области
от 14 октября 2010 г. N 340-р
СПИСОК
СТУДЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГУБЕРНАТОРСКИХ СТИПЕНДИЙ
В I СЕМЕСТРЕ 2010 - 2011 УЧЕБНОГО ГОДА
(в ред. Распоряжения Губернатора Астраханской области
от 03.02.2011 N 24-р)
Студенты аккредитованных образовательных учреждений высшего
профессионального образования всех форм собственности - за особые
успехи в учебной, научно-исследовательской, экспериментально-
конструкторской деятельности
1. Вдовина Екатерина Сергеевна Астраханский государственный
университет - 5 курс
2. Бочаров Артем Андреевич Астраханский государственный
университет - 2 курс
3. Ильяшевич Елена Владимировна Астраханский государственный
университет - магистр 2 года
обучения
4. Москвитина Наталья Константиновна Астраханский государственный
университет - 5 курс
5. Павлова Анастасия Васильевна Астраханский государственный
университет - магистр 2 года
обучения
6. Романцова Екатерина Сергеевна Астраханский государственный
университет - 5 курс
7. Сиротова Агата Сергеевна Астраханский государственный
университет - 4 курс
8. Казакова Елизавета Петровна Астраханский государственный
университет - магистр 2 года
обучения
9. Голубкин Игорь Александрович Астраханский государственный
технический университет - 5 курс
10. Звезинцев Андрей Игоревич Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
11. Кирилин Сергей Анатольевич Астраханский государственный
технический университет - 5 курс
12. Пономарева Анастасия Сергеевна Астраханский государственный
технический университет - магистр
1 года обучения
13. Проталинский Игорь Олегович Астраханский государственный
технический университет - 5 курс
14. Рубан Егор Александрович Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
15. Егоров Иван Сергеевич Астраханский государственный
технический университет - 5 курс
16. Чернова Ольга Константиновна Астраханский государственный
технический университет - 5 курс
17. Дмитриева Мария Валерьевна Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
18. Гулин Алексей Александрович Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
19. Щедрикова Наталья Юрьевна Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
20. Зыкова Елена Николаевна Астраханская государственная
медицинская академия - 6 курс
21. Кадиев Гасан Магомедзагирович Астраханская государственная
медицинская академия - 4 курс
22. Имамутдинов Анвер Фаритович Астраханская государственная
медицинская академия - 6 курс
23. Янченко Елена Константиновна Астраханская государственная
медицинская академия - 6 курс
24. Катаева Светлана Алексеевна Астраханская государственная
консерватория - 5 курс
25. Брост Анастасия Павловна Астраханский инженерно-
строительный институт - 3 курс
26. Бочкарева Светлана Валерьевна Астраханский инженерно-
строительный институт - 4 курс
27. Жаржаф Адам Абдельуахадович Астраханский инженерно-
строительный институт - 6 курс
28. Глазкова Мария Алексеевна Астраханский инженерно-
строительный институт - 5 курс
29. Победа Анна Сергеевна Астраханский инженерно-
строительный институт - 4 курс
30. Сейтвелиева Айна Сейтвелиевна Астраханский инженерно-
строительный институт - 3 курс
31. Сафарова Юлил Алексеевна Астраханский филиал Южно-
Российского гуманитарного
института - 4 курс
32. Фофонова Анна Юрьевна Астраханский филиал Саратовской
государственной академии права -
5 курс
33. Шарова Марина Игоревна Астраханский филиал Волгоградской
академии государственной службы -
4 курс
34. Савинич Сергей Владимирович Астраханский филиал Московской
открытой социальной академии -
4 курс
35. Кимнацкая Елена Николаевна Астраханский филиал
Международного юридического
института - 5 курс
36. Лутченко Ярослав Павлович Ахтубинский филиал “Взлет“
Московского авиационного
института - 4 курс
37. Кошелева Татьяна Владимировна Ахтубинский филиал “Взлет“
Московского авиационного
института - 4 курс
38. Сулейманов Дмитрий Рамазанович Каспийский филиал Морской
государственной академии адмирала
Ф.Ф. Ушакова - 2 курс
Студенты аккредитованных образовательных учреждений
среднего профессионального образования всех форм
собственности - за особые успехи в учебной,
экспериментально-конструкторской деятельности
1. Васильева Елена Алексеевна Астраханский колледж
вычислительной техники - 4 курс
2. Кунусова Гюзель Саясатовна Астраханский социально-
педагогический колледж - 4 курс
3. Измайлова Руфина Жумажановна Астраханский социально-
педагогический колледж - 4 курс
4. Мужичук Кристина Евгеньевна Астраханский автомобильно-
дорожный колледж - 3 курс
5. Путилин Виктор Сергеевич Волго-Каспийский морской
рыбопромышленный колледж - 3 курс
6. Калиев Саясат Рахимович Астраханский колледж
строительства и экономики -
3 курс
7. Наумова Любовь Николаевна Камызякский сельскохозяйственный
колледж - 2 курс
8. Ахмедвелиев Марс Рашидович Астраханский государственный
политехнический колледж - 2 курс
9. Сундетбаев Рашид Романович Астраханский государственный
политехнический колледж - 2 курс
10. Еремченко Ольга Сергеевна Астраханский государственный
политехнический колледж - 2 курс
11. Мухаметвалиева Венера Расимовна Астраханский колледж культуры -
4 курс
12. Хворых Юлия Александровна Астраханское художественное
училище им. П.А. Власова - 3 курс
13. Филиппова Юлия Сергеевна Астраханский музыкальный колледж
имени М.П. Мусоргского - 3 курс
14. Розыскул Алина Алексеевна Астраханский технический колледж
- 3 курс
15. Катаева Екатерина Александровна Астраханский кооперативный
техникум - 2 курс
16. Васильева Надежда Рудиковна Астраханский колледж
профессиональных технологий -
3 курс
17. Леонтьева Светлана Валерьевна Астраханский колледж
профессиональных технологий -
3 курс
18. Айталиева Альбина Минжановна Астраханский колледж
профессиональных технологий -
3 курс
19. Захарова Анастасия Тимофеевна Астраханский колледж
профессиональных технологий -
3 курс
20. Косарева Ирина Михайловна Астраханский колледж легкой
промышленности - 4 курс
Студенты аккредитованных образовательных учреждений
высшего и среднего профессионального образования всех форм
собственности - за особые успехи в спортивной, творческой
и общественной деятельности
1. Алиева Элина Арифовна Астраханский государственный
технический университет - 5 курс
2. Пухова Ольга Александровна Астраханский государственный
технический университет - 3 курс
3. Бутенко Кирилл Артемович Астраханский государственный
университет - 4 курс
4. Сайфуллина Альбина Руслановна Астраханская государственная
медицинская академия - 5 курс
5. Сайфуллина Альвина Фаритовна Астраханская государственная
медицинская академия - 4 курс
6. Мирошникова Надежда Викторовна Астраханская государственная
медицинская академия - 5 курс
7. Бедирханов Сабир Юсуфович Астраханская государственная
медицинская академия - 6 курс
8. Иванов Александр Дмитриевич Астраханский филиал Саратовской
государственной академии права -
5 курс
9. Хахалева Анастасия Сергеевна Астраханский государственный
университет - 5 курс
10. Нурмухамедова Резеда Раязовна Астраханский филиал Саратовской
государственной академии права -
4 курс
11. Салякаева Лилия Вадимовна Астраханский государственный
университет - 3 курс
12. Пилюгина Елизавета Вадимовна Астраханский государственный
университет - 4 курс
13. Чудин Антон Николаевич Астраханский филиал Саратовской
государственной академии права -
4 курс
14. Илларионов Антон Валентинович Астраханский автомобильно-
дорожный колледж - 4 курс
15. Осадченко Оксана Владимировна Астраханский государственный
университет - 4 курс
16. Державин Игорь Михайлович Астраханский государственный
университет - 4 курс
17. Сутковой Евгений Владимирович Астраханский государственный
университет - 5 курс
18. Габоян Артур Нерсесович Астраханская государственная
медицинская академия - 4 курс
19. Делия Полина Владиславовна Астраханский государственный
технический университет - 5 курс
20. Боровой Антон Викторович Астраханский филиал Южно-
Российского гуманитарного
института - 4 курс
21. Мухина Анна Евгеньевна Астраханский филиал
Международного юридического
института - 5 курс
22. Рекешева Лилия Наильевна Астраханский государственный
университет - 3 курс
23. Митрофанова Наталия Хабибовна Астраханский государственный
университет - 5 курс
24. Евтухова Екатерина Вадимовна Астраханский государственный
университет - 3 курс
25. Коцарева Ксения Александровна Астраханский колледж
вычислительной техники - 2 курс
26. Шевель Вадим Николаевич Астраханский государственный
университет - 2 курс
27. Копнин Юрий Игоревич Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
28. Гулиев Али Баба Оглы Астраханский государственный
технический университет - 1 курс
29. Яфарова Луиза Руслановна Астраханский филиал Южно-
Российского гуманитарного
института - 3 курс
30. Альжапаров Бауржан Азаматович Астраханский социально-
педагогический колледж - 3 курс
31. Гура Ирина Федоровна Астраханский государственный
университет - 2 курс
32. Епихина Виктория Владимировна Саратовская государственная
консерватория им. Л.В. Собинова -
4 курс
33. Давыдова Елена Анатольевна Астраханская государственная
консерватория - 3 курс
34. Жолновская Анна Сергеевна Астраханское художественное
училище им. П.А. Власова - 5 курс
35. Кошкин Артем Алексеевич Астраханский музыкальный колледж
- 4 курс
36. Кузнецов Максим Сергеевич Астраханское художественное
училище им. П.А. Власова - 5 курс
37. Никитин Максим Николаевич Астраханский колледж культуры -
4 курс
38. Пономарева Анна Александровна Астраханский колледж культуры -
3 курс
39. Самойличенко Алексей Игоревич Астраханский колледж культуры -
4 курс
40. Тимофеева Алена Анатольевна Астраханский колледж культуры -
4 курс
41. Малеев Максим Валерьевич Санкт-Петербургский
государственный университет -
3 курс
42. Великанов Михаил Игоревич Астраханская государственная
консерватория - 5 курс