Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Астраханской области от 11.01.2010 N 2-р “О проведении на территории Астраханской области первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения“

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 января 2010 г. N 2-р

О ПРОВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГРАЖДАН

1993 ГОДА РОЖДЕНИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.98 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“, Положением о воинском учете, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 N 719:

1. Провести с 1 января по 31 марта 2010 года первоначальную постановку на воинский учет граждан 1993 года рождения, а также граждан старших возрастов, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете.

2. Утвердить прилагаемые:

- основные и резервные составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет районов (городов) Астраханской области;

- расчет выделения организациями необходимого
количества технических работников, обслуживающего персонала и автомобильного транспорта для районных (городских) военных комиссариатов на период проведения первоначальной постановки на воинский учет.

3. Рекомендовать военному комиссариату Астраханской области (Зорин И.Л.) до 10 апреля 2010 года проинформировать Губернатора Астраханской области об итогах работы по первоначальной постановке граждан на воинский учет.

Губернатор Астраханской области

А.А.ЖИЛКИН

Утвержден

Распоряжением Губернатора

Астраханской области

от 11 января 2010 г. N 2-р

СОСТАВ КОМИССИЙ

ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ

УЧЕТ РАЙОНОВ (ГОРОДОВ) АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Комиссия N 1 по первоначальной постановке граждан на

воинский учет города Астрахани (ул. Пугачева, 1)

1.1. Основной состав

Матвеев Г.В. - начальник отдела военного комиссариата

Астраханской области по г. Астрахани

(председатель комиссии)

Дмитриева У.Н. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Анискина С.С. - врач-офтальмолог МУЗ “Городская поликлиника

N
9“ (по согласованию)

Баталов Р.И. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

отдела военного комиссариата Астраханской

области по г. Астрахани

Зуева С.Ю. - старший помощник начальника отделения (по

профессиональному психологическому отбору)

подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по г. Астрахани

Локтева
Н.А. - главный специалист по профилактике

правонарушений администрации Трусовского района

г. Астрахани (по согласованию)

Петрова И.Г. - врач - невропатолог МУЗ “Городская клиническая

больница N 3 им. Кирова“ (по согласованию)

Проскурина Т.И. - врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая

поликлиника N 4“ (по согласованию)

Родионов М.Ю. - врач-психиатр ГУЗ “Областная клиническая

психиатрическая больница“ (по согласованию)

Сапарова А.Ю. - врач-терапевт МУЗ “Городская поликлиника

N 10“ (по согласованию)

Чотчаев М.К. - врач-хирург МУЗ “Городская клиническая

больница N 3 им. Кирова“ (по согласованию)

Янбукова Р.Р. - врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

поликлиника N 9“ (по согласованию)

1.2. Резервный состав

Нефедов Е.В. - старший помощник начальника отделения

планирования, предназначения подготовки и учета

мобилизационных ресурсов отдела военного

комиссариата Астраханской области по г.

Астрахани (председатель комиссии)

Алюшева Р.В. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Агухава Е.А. - врач-психиатр ГУЗ “Областная клиническая

психиатрическая больница“ (по согласованию)

Алексеева Л.С. - врач-офтальмолог МУЗ “Городская клиническая

больница N 3 им. Кирова“ (по согласованию)

Вилков А.В. - главный специалист по профилактике

правонарушений администрации Советского района

г. Астрахани (по согласованию)

Коваленков В.Г. - врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

поликлиника N 9“ (по согласованию)

Кузнецова Е.М. - врач-невропатолог МУЗ “Городская клиническая

больница N 3 им. Кирова“ (по согласованию)

Науменко С.В. - врач-хирург МУЗ “Городская клиническая

больница N 3 им. С.М. Кирова“ (по согласованию)

Петрова С.А. - врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая

поликлиника N 4“ (по согласованию)

Саблина Л.Г. - врач-терапевт МУЗ “Детская городская

поликлиника N 10“ (по согласованию)

Сапарова А.Ю. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

врач-терапевт МУЗ “Городская поликлиника

N 10“ (по согласованию)

2. Комиссия N 2 по первоначальной постановке граждан на

воинский учет города Астрахани (ул. Свердлова, 43)

2.1. Основной состав

Лебедев С.Г. - начальник отделения планирования, предназначения

подготовки и учета мобилизационных ресурсов

отдела военного комиссариата Астраханской

области по г. Астрахани (председатель комиссии)

Хайрушева С.М. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Андросюк Г.Д. - врач-невропатолог МУЗ “Городская клиническая

больница N 2“ (по согласованию)

Бакаева Р.И. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

отдела военного комиссариата Астраханской

области по г.
Астрахани

Дозорцева А.Н. - врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

поликлиника N 3“ (по согласованию)

Кривцова Н.Н. - врач-терапевт МУЗ “Городская поликлиника N 2“

(по согласованию)

Кульчанов М.Т. - врач-хирург МУЗ “Городская поликлиника N 3“

(по согласованию)

Мамитова Г.А. - врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая

поликлиника N 2“ (по согласованию)

Рыков И.В. - врач-психиатр ГУЗ “Областная клиническая

психиатрическая больница“ (по согласованию)

Сидяева О.В. - врач-офтальмолог МУЗ “Городская поликлиника

N 1“ (по согласованию)

Умерова А.К. - главный специалист по профилактике

правонарушений администрации Ленинского района

г. Астрахани (по согласованию)

Шашкова Е.П. - помощник начальника отделения (по

профессиональному психологическому отбору)

подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по г. Астрахани

2.2. Резервный состав

Ковпак О.Н. - помощник начальника отделения планирования,

предназначения подготовки и учета

мобилизационных ресурсов отдела военного

комиссариата Астраханской области по г.

Астрахани (председатель комиссии)

Дубинина О.В. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Барышникова В.В. - врач-офтальмолог МУЗ “Городская клиническая

больница N 2“ (по согласованию)

Бекмухаметов Т.Х. - врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

поликлиника N 2“ (по согласованию)

Бирюлев А.В. - начальник отдела по организационно-массовой

работе администрации Кировского района г.

Астрахани (по согласованию)

Демина Н.А. - врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая

поликлиника N 2“ (по согласованию)

Иванова Н.В. - врач-хирург МУЗ “Городская поликлиника N 3“

(по согласованию)

Кривцова Н.Н. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

врач-терапевт МУЗ “Городская поликлиника N 2“

(по согласованию)

Турищева Н.Е. - врач-терапевт МУЗ “Городская поликлиника N 8“

(по согласованию)

Харитонов И.С. - врач-невропатолог МУЗ “Городская клиническая

больница N 2“ (по согласованию)

Черноглазова Е.В. - врач-психиатр ГУЗ “Областная клиническая

психиатрическая больница“ (по согласованию)

3. Комиссия по первоначальной постановке граждан на

воинский учет Ахтубинского района

3.1. Основной состав

Зароченцев А.Е. - начальник отдела военного комиссариата

Астраханской области по г. Ахтубинску и

Ахтубинскому району (председатель комиссии)

Ренкас И.Л. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Безрукова Л.Н. - врач-офтальмолог МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Воинков А.А. - старший помощник начальника отделения (по

профессиональному психологическому отбору)

подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по г. Ахтубинску и

Ахтубинскому району

Гилина Е.В. - врач-психиатр МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Гостева С.В. - врач-хирург МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Нестеренко Л.Н. - врач-невропатолог МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Огарков А.В. - заместитель главы администрации муниципального

образования “Ахтубинский район“ по социальным

вопросам (по согласованию)

Савченко С.В. - врач-стоматолог МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Соловьева И.А. - врач-оториноларинголог МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“

(по согласованию)

Солохин С.В. - врач-терапевт МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Харитонов В.В. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

отдела военного комиссариата Астраханской

области по г. Ахтубинску и Ахтубинскому району

3.2. Резервный состав

Старцев М.М. - начальник отделения планирования, предназначения

подготовки и учета мобилизационных ресурсов

отдела военного комиссариата Астраханской

области по г. Ахтубинску и Ахтубинскому району

(председатель комиссии)

Сафронова О.В. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Байтуилов Ж.М. - врач-оториноларинголог МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“

(по согласованию)

Дуанбаев С.Ш. - врач-терапевт МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Лосев В.М. - ведущий специалист по взаимодействию с силовыми

структурами администрации муниципального

образования “Ахтубинский район“ (по

согласованию)

Нестеренко Н.В. - врач-невропатолог МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Ризванов Р.В. - врач-хирург МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Саринина А.И. - врач-офтальмолог МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Сиротинская М.А. - врач-психиатр МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Солохин С.В. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

врач-терапевт МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Теплякова Л.А. - врач-стоматолог МУЗ “Ахтубинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Шамшурина Е.В. - психолог, профконсультант ГУ “Центр занятости

населения Ахтубинского района“ (по согласованию)

4. Комиссия N 1 по первоначальной постановке на воинский

учет Красноярского и Володарского районов (с. Красный Яр)

4.1. Основной состав

Гафуров М.И. - начальник отдела военного комиссариата

Астраханкой области по Красноярскому и

Володарскому районам (председатель комиссии)

Борисенко М.П. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Аншакова Н.Ю. - врач-стоматолог МУЗ “Красноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Баждикова Р.Ш. - врач-терапевт МУЗ “Красноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Биданов А.З. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

отдела военного комиссариата Астраханской

области по Красноярскому и Володарскому районам

Досмухамедова - начальник отдела по культуре и молодежной

Н.К. политике администрации муниципального

образования “Красноярский район“ (по

согласованию)

Досмухамбетова У.Т. - старший помощник начальника отделения (по

профессиональному психологическому отбору)

подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного

комиссариата Астраханской области по

Красноярскому и Володарскому районам

Карасаев Б.А. - врач-хирург МУЗ “Красноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Мухтаров К.С. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Красноярская ЦРБ“

(по согласованию)

Рябцев П.П. - врач-невропатолог МУЗ “Красноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Сундетова Э.И. - врач-оториноларинголог МУЗ “Красноярская ЦРБ“

(по согласованию)

Тулебаев Б.У. - врач-психиатр МУЗ “Красноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Тулебаева Р.Х. - врач-офтальмолог МУЗ “Красноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

4.2. Резервный состав

Чаплыгин Д.В. - начальник отделения планирования, предназначения

подготовки и учета мобилизационных ресурсов

отдела военного комиссариата Астраханской

области по Красноярскому и Володарскому районам

(председатель комиссии)

Абубикерова Д.Р. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ажиков Х.С. - врач-оториноларинголог МУЗ “Красноярская ЦРБ“

(по согласованию)

Ахрестина Т.П. - врач-стоматолог МУЗ “Красноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Батыров А.А. - врач-психиатр МУЗ “Красноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Мех И.А. - врач-терапевт МУЗ “Красноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Муканалиев Д.Ш. - помощник начальника отделения (по

профессиональному психологическому отбору)

подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по Красноярскому и

Володарскому районам

Мухтаров К.С. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Красноярская ЦРБ“

(по согласованию)

Сундетов Н.Н. - врач-невропатолог МУЗ “Красноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Тналиева Г.Р. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

заместитель главного врача по

амбулаторно-поликлинической работе МУЗ

“Красноярская ЦРБ“ (по согласованию)

Тулебаева Р.Х. - врач-офтальмолог МУЗ “Красноярская ЦРБ“

(по согласованию)

Шинкевич И.А. - ведущий специалист отдела по культуре и

молодежной политике администрации муниципального

образования “Красноярский район“ (по

согласованию)

Яксыбаев И.Р. - врач-хирург МУЗ “Красноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

5. Комиссия N 2 по первоначальной постановке граждан

на воинский учет Красноярского и Володарского районов

(п. Володарский)

5.1. Основной состав

Гафуров М.И. - начальник отдела военного комиссариата

Астраханской области по Красноярскому и

Володарскому районам (председатель комиссии)

Борисенко М.П. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Акбулатов Р.Ф. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Володарская ЦРБ“

(по согласованию)

Биданов А.З. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

отдела военного комиссариата Астраханской

области по Красноярскому и Володарскому районам

Гордиенко А.А. - врач-оториноларинголог МУЗ “Володарская ЦРБ“

(по согласованию)

Калабергенова С.П. - врач-невропатолог МУЗ “Володарская ЦРБ“ (по

согласованию)

Капелюшина А.В. - инспектор по кадрам отдела образования

администрации муниципального образования

“Володарский район“ (по согласованию)

Лепехина Г.Н. - помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по

контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по Красноярскому

и Володарскому районам (специалист по

профессиональному психологическому отбору)

Султакаева Н.Ю. - врач-стоматолог МУЗ “Володарская ЦРБ“ (по

согласованию)

Телеулова Р.А. - врач-терапевт МУЗ “Володарская ЦРБ“ (по

согласованию)

Тулебаева Р.Х. - врач-офтальмолог МУЗ “Володарская ЦРБ“ (по

согласованию)

Хадисов Г.М. - врач-хирург МУЗ “Володарская ЦРБ“ (по

согласованию)

Шинбекова А.И. - врач-психиатр МУЗ “Володарская ЦРБ“ (по

согласованию)

5.2. Резервный состав

Чаплыгин Д.В. - начальник отделения планирования, предназначения

подготовки и учета мобилизационных ресурсов

отдела военного комиссариата Астраханской

области по Красноярскому и Володарскому районам

(председатель комиссии)

Шелекешева Р.Х. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Абдрешова Ф.Д. - врач-терапевт МУЗ “Володарская ЦРБ“ (по

согласованию)

Ажиков Х.С. - врач-оториноларинголог МУЗ “Володарская ЦРБ“

(по согласованию)

Бабасов Б.С. - врач-хирург МУЗ “Володарская ЦРБ“ (по

согласованию)

Досмухамбетова У.Т. - старший помощник начальника отделения (по

профессиональному психологическому отбору)

подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по Красноярскому и

Володарскому районам

Канатова А.Г. - юрист-консультант администрации муниципального

образования “Володарский район“ (по

согласованию)

Субботина В.В. - врач-невропатолог МУЗ “Володарская ЦРБ“ (по

согласованию)

Тулебаев Б.У. - врач-психиатр МУЗ “Володарская ЦРБ“

(по согласованию)

Тулебаева Р.Х. - врач - офтальмолог МУЗ “Володарская ЦРБ“

(по согласованию)

Харисов Г.М. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Володарская ЦРБ“

(по согласованию)

Шарошкина Л.М. - врач-стоматолог МУЗ “Володарская ЦРБ“ (по

согласованию)

Ярославцев В.С. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

врач-терапевт МУЗ “Володарская ЦРБ“ (по

согласованию)

6. Комиссия N 1 по первоначальной постановке граждан на

воинский учет Енотаевского и Черноярского районов

(с. Енотаевка)

6.1. Основной состав

Ахмедов М.Н. - начальник отдела военного комиссариата

Астраханской области по Енотаевскому и

Черноярскому районам (председатель комиссии)

Кусалиева К.У. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Баштакаев М.М. - врач-стоматолог МУЗ “Енотаевская ЦРБ“ (по

согласованию)

Корчагина Л.А. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Енотаевская ЦРБ“

(по согласованию)

Костина Н.Г. - врач-оториноларинголог МУЗ “Енотаевская ЦРБ“

(по согласованию)

Лян В.А. - врач-терапевт МУЗ “Енотаевская ЦРБ“ (по

согласованию)

Скрипченкова И.А. - врач-офтальмолог МУЗ “Енотаевская ЦРБ“ (по

согласованию)

Скрипченков Ю.Н. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

заместитель главного врача МУЗ “Енотаевская ЦРБ“

(по согласованию)

Стародубова Н.В. - старший помощник начальника отделения (по

профессиональному психологическому отбору)

подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по Енотаевскому и

Черноярскому районам

Тарасова Н.С. - врач-невропатолог МУЗ “Енотаевская ЦРБ“ (по

согласованию)

Чернецов С.И. - врач-хирург МУЗ “Енотаевская ЦРБ“ (по

согласованию)

Щитка Т.В. - врач-психиатр МУЗ “Енотаевская ЦРБ“ (по

согласованию)

6.2. Резервный состав

Гнитько С.Н. - начальник отделения планирования, предназначения

подготовки и учета мобилизационных ресурсов

отдела военного комиссариата Астраханской

области по Енотаевскому и Черноярскому районам

(председатель комиссии)

Рябинина Г.И. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Абакаров М.Г. - врач-стоматолог МУЗ “Енотаевская ЦРБ“ (по

согласованию)

Егорова Л.П. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

врач-офтальмолог МУЗ “Енотаевская ЦРБ“ (по

согласованию)

Леонтьева Е.С. - врач-невропатолог МУЗ “Енотаевская ЦРБ“ (по

согласованию)

Полякова Н.Ю. - врач-хирург МУЗ “Енотаевская ЦРБ“ (по

согласованию)

7. Комиссия N 2 по первоначальной постановке граждан на

воинский учет Енотаевского и Черноярского районов

(с. Черный Яр)

7.1. Основной состав

Ахмедов М.Н. - начальник отдела военного комиссариата

Астраханской области по Енотаевскому и

Черноярскому районам (председатель комиссии)

Сидорова Т.В. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Баклаушева Г.Г - медицинская сестра МУЗ “Черноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Ивлева Н.П. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Черноярская ЦРБ“

(по согласованию)

Кобякова Н.В. - медицинская сестра МУЗ “Черноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Медведева Н.Д. - врач-терапевт МУЗ “Черноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Османов А.С. - врач-хирург МУЗ “Черноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Пархачева В.Н. - врач-фтизиатр МУЗ “Черноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Петина Е.В. - медицинская сестра МУЗ “Черноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Проваторова Л.М. - врач-офтальмолог МУЗ “Черноярская ЦРБ“

(по согласованию)

Резникова Н.С. - врач-стоматолог МУЗ “Черноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Симонова А.В. - медицинская сестра МУЗ “Черноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Стародубова Н.В. - старший помощник начальника отделения (по

профессиональному психологическому отбору)

подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по Енотаевскому и

Черноярскому районам

Фролова О.Ю. - врач-психиатр МУЗ “Черноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Щербовских Н.А. - врач-невропатолог МУЗ “Черноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Ядыкин М.Ф. - врач-оториноларинголог МУЗ “Черноярская ЦРБ“

(по согласованию)

7.2. Резервный состав

Гнитько С.Н. - начальник отделения планирования, предназначения

подготовки и учета мобилизационных ресурсов

отдела военного комиссариата Астраханской

области по Енотаевскому и Черноярскому районам

(председатель комиссии)

Сидорова Т.В. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Кузнецов М.В. - врач-хирург МУЗ “Черноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Медведева Н.Д. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

врач-терапевт МУЗ “Черноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Мурыгина Л.Ю. - врач-невропатолог МУЗ “Черноярская ЦРБ“

(по согласованию)

Петина Л.Д. - врач-стоматолог МУЗ “Черноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

Садовникова Л.А. - врач-терапевт МУЗ “Черноярская ЦРБ“ (по

согласованию)

8. Комиссия N 1 по первоначальной постановке на воинский

учет города Камызяка, Камызякского и Приволжского

районов (г. Камызяк)

8.1. Основной состав

Утебалиев Ф.Т. - начальник отдела военного комиссариата

Астраханской области по г. Камызяку,

Камызякскому“ и Приволжскому районам

(председатель комиссии)

Досова Р.С. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Аллахвердиев Ш.Н. - врач-стоматолог МУЗ “Камызякская ЦРБ“ (по

согласованию)

Ахкенжеев А.А. - директор детского морского центра Камызякского

района (по согласованию)

Болдырева Л.С. - врач-офтальмолог МУЗ “Камызякская ЦРБ“ (по

согласованию)

Вязовой В.Б. - врач-психиатр МУЗ “Камызякская ЦРБ“ (по

согласованию)

Гусева О.С. - врач-оториноларинголог МУЗ “Камызякская ЦРБ“

(по согласованию)

Кабдуллаев М.К. - врач-невропатолог МУЗ “Камызякская ЦРБ“ (по

согласованию)

Касимова Н.Г. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Камызякская ЦРБ“

(по согласованию)

Нестеренко Т.М. - врач-педиатр МУЗ “Камызякская ЦРБ“ (по

согласованию)

Ткачева О.Ю. - помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по

контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по г. Камызяку,

Камызякскому и Приволжскому районам (специалист

по профессиональному психологическому отбору)

Умралиев Р.И. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

отдела военного комиссариата Астраханской

области по г. Камызяку, Камызякскому и

Приволжскому районам (по согласованию)

Шиловский С.С. - врач-хирург МУЗ “Камызякская ЦРБ“ (по

согласованию)

8.2. Резервный состав

Рогоза Е.А. - начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Астраханской области по г.

Камызяку, Камызякскому и Приволжскому районам

(председатель комиссии)

Искакова В.Т. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Болдырева Л.С. - врач-офтальмолог МУЗ “Камызякская ЦРБ“ (по

согласованию)

Букенбаев А.Х. - врач-хирург МУЗ “Камызякская ЦРБ“ (по

согласованию)

Волынкин В.И. - специалист отдела образования администрации

муниципального образования “Камызякский район“

(по согласованию)

Вязовой В.Б. - врач-психиатр МУЗ “Камызякская ЦРБ“ (по

согласованию)

Гусева О.С. - врач-оториноларинголог МУЗ “Камызякская ЦРБ“

(по согласованию)

Дельмухамедова Р.Х. - врач-невропатолог МУЗ “Камызякская ЦРБ“ (по

согласованию)

Жариков Е.А. - врач, руководящий работой врачей специалистов,

отдела военного комиссариата Астраханской

области по г. Камызяку, Камызякскому и

Приволжскому районам

Касимова Е.Г. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Камызякская ЦРБ“

(по согласованию)

Кузнецова Л.К. - врач-стоматолог МУЗ “Камызякская ЦРБ“ (по

согласованию)

Кушалакова О.Г. - врач-терапевт МУЗ “Камызякская ЦРБ“ (по

согласованию)

Нестеренко Т.М. - врач-педиатр МУЗ “Камызякская ЦРБ“ (по

согласованию)

Шункенова Р.И. - старший помощник начальника отделения (по

профессиональному психологическому отбору)

подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по г. Камызяку,

Камызякскому и Приволжскому районам

9. Комиссия N 2 по первоначальной постановке граждан на

воинский учет города Камызяка, Камызякского и Приволжского

районов (с. Началово)

9.1. Основной состав

Рогоза Е.А. - начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Астраханской области по г.

Камызяку, Камызякскому и Приволжскому районам

(председатель комиссии)

Искакова В.Т. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бисенова Е.Е. - врач-педиатр МУЗ “Приволжская ЦРБ“ (по

согласованию)

Жариков Е.А. - врач, руководящий работой врачей специалистов,

отдела военного комиссариата Астраханской

области по г. Камызяку, Камызякскому и

Приволжскому районам (по согласованию)

Логарева И.В. - врач-хирург МУЗ “Приволжская ЦРБ“ (по

согласованию)

Лозавицкий О.В. - врач-психиатр МУЗ “Приволжская ЦРБ“ (по

согласованию)

Михайлова А.В. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Приволжская ЦРБ“

(по согласованию)

Наруслишвили А.А. - врач-стоматолог МУЗ “Приволжская ЦРБ“ (по

согласованию)

Полынина О.Е. - врач-оториноларинголог МУЗ “Приволжская ЦРБ“

(по согласованию)

Тайлямова А.Г. - врач-офтальмолог МУЗ “Приволжская ЦРБ“ (по

согласованию)

Шагбанова А.Х. - представитель администрации, инспектор школ

отдела образования администрации муниципального

образования “Приволжский район“ (по

согласованию)

Шатохина И.А. - врач-невропатолог МУЗ “Приволжская ЦРБ“ (по

согласованию)

Шункенова Р.И. - старший помощник начальника отделения (по

профессиональному психологическому отбору)

подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по г. Камызяку,

Камызякскому и Приволжскому районам

9.2. Резервный состав

Утебалиев Ф.Т. - начальник отдела военного комиссариата

Астраханской области по г. Камызяку,

Камызякскому и Приволжскому районам

(председатель комиссии)

Досова Р.С. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Авличева Н.Ф. - врач-невропатолог МУЗ “Приволжская ЦРБ“ (по

согласованию)

Акаев Р.А. - врач-стоматолог МУЗ “Приволжская ЦРБ“ (по

согласованию)

Аймашев Н.Б. - врач-хирург МУЗ “Приволжская ЦРБ“ (по

согласованию)

Бекбулатова Ж.Б. - врач-офтальмолог МУЗ “Приволжская ЦРБ“ (по

согласованию)

Лозавицкий О.В. - врач-психиатр МУЗ “Приволжская ЦРБ“ (по

согласованию)

Михайлова А.В. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Приволжская ЦРБ“

(по согласованию)

Полынина О.Е. - врач-оториноларинголог МУЗ “Приволжская ЦРБ“

(по согласованию)

Сидоренко Г.Г. - представитель администрации, инспектор по

дошкольному воспитанию отдела образования

администрации муниципального образования

“Приволжский район“ (по согласованию)

Таугенова С.И. - врач-педиатр МУЗ “Приволжская ЦРБ“ (по

согласованию)

Ткачева О.Ю. - помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по

контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по г. Камызяку,

Камызякскому и Приволжскому районам (специалист

по профессиональному психологическому отбору)

Умралиев Р.И. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

отдела военного комиссариата Астраханской

области по г. Камызяку, Камызякскому и

Приволжскому районам (по согласованию)

10. Комиссия по первоначальной постановке граждан

на воинский учет Лиманского района

10.1. Основной состав

Убушаев В.В. - начальник отдела военного комиссариата

Астраханской области по Лиманскому району

(председатель комиссии)

Убушаева Е.О. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Алексенкова Л.В. - старший помощник начальника отделения (по

профессиональному психологическому отбору)

подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по Лиманскому району

Бадмаева В.Б. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

отдела военного комиссариата Астраханской

области по Лиманскому району (по согласованию)

Жолобов В.Г. - врач-невропатолог МУЗ “Лиманская ЦРБ“ (по

согласованию)

Маталин В.Г. - врач-психиатр МУЗ “Лиманская ЦРБ“

(по согласованию)

Ревегук Г.И. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Лиманская ЦРБ“ (по

согласованию)

Сагаева Н.У. - врач-стоматолог МУЗ “Лиманская ЦРБ“ (по

согласованию)

Суриков А.Н. - врач-хирург МУЗ “Лиманская ЦРБ“ (по

согласованию)

Сурикова Е.А. - врач-оториноларинголог МУЗ “Лиманская ЦРБ“ (по

согласованию)

Эрднеев В.Б. - врач-офтальмолог МУЗ “Лиманская ЦРБ“ (по

согласованию)

10.2. Резервный состав

Сухангулов С.У. - начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Астраханской области по

Лиманскому району (председатель комиссии)

Лагутова И.А. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бигалиев Р.Н. - врач-хирург МУЗ “Лиманская ЦРБ“ (по

согласованию)

Кантемирова Ю.В. - врач-стоматолог МУЗ “Лиманская ЦРБ“ (по

согласованию)

Маталин В.Г. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

врач-психиатр МУЗ “Лиманская ЦРБ“ (по

согласованию)

Наригеев Н.Н. - помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по

контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по Лиманскому району

(специалист по профессиональному

психологическому отбору)

Писарева Г.Б. - врач-терапевт МУЗ “Лиманская ЦРБ“ (по

согласованию)

Романова Л.А. - врач-педиатр МУЗ “Лиманская ЦРБ“ (по

согласованию)

Сурикова Е.А. - врач-офтальмолог МУЗ “Лиманская ЦРБ“ (по

согласованию)

Тихомиров В.В. - врач-невропатолог МУЗ “Лиманская ЦРБ“ (по

согласованию)

11. Комиссия N 1 по первоначальной постановке граждан на

воинский учет Икрянинского, Наримановского районов и

города Нариманова (г. Нариманов)

11.1. Основной состав

Хрипунов М.А. - начальник отдела военного комиссариата

Астраханской области по Икрянинскому,

Наримановскому районам и г. Нариманову

(председатель комиссии)

Балмухамбетова Л.К. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Аюпов Г.С. - врач-психиатр МУЗ “Наримановская ЦРБ“ (по

согласованию)

Бакланова И.В. - старший помощник начальника отделения (по

профессиональному психологическому отбору)

подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по Икрянинскому,

Наримановскому районам и г. Нариманову

Гессе Г.П. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

отдела военного комиссариата Астраханской

области по Икрянинскому, Наримановскому районам

и г. Нариманову (по согласованию)

Жигулина Е.Н. - врач-невропатолог МУЗ “Наримановская ЦРБ“

(по согласованию)

Кваченков А.М. - врач-терапевт МУЗ “Наримановская ЦРБ“ (по

согласованию)

Майорова А.В. - врач-оториноларинголог МУЗ “Наримановская ЦРБ“

(по согласованию)

Насамбаева О.В. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Наримановская ЦРБ“

(по согласованию)

Пицко В.Л. - начальник отдела по делам молодежи и семьи

администрации муниципального образования

“Наримановский район“ (по согласованию)

Салиева С.Д. - врач-стоматолог МУЗ “Наримановская ЦРБ“ (по

согласованию)

Сатретдинова Р.Ф. - врач-офтальмолог МУЗ “Наримановская ЦРБ“ (по

согласованию)

Таласбаев А.К. - врач-хирург МУЗ “Наримановская ЦРБ“ (по

согласованию)

11.2. Резервный состав

Некипелов С.А. - начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Астраханской области по

Икрянинскому, Наримановскому районам и г.

Нариманову (председатель комиссии)

Хворостухина В.В. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Айбасова А.Т. - врач-оториноларинголог МУЗ “Наримановская ЦРБ“

(по согласованию)

Анисимов К.А. - врач-хирург МУЗ “Наримановская ЦРБ“ (по

согласованию)

Гаранин В.А. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Наримановская ЦРБ“

(по согласованию)

Куклин А.Н. - врач-психиатр МУЗ “Наримановская ЦРБ“ (по

согласованию)

Магомедов М.К. - врач-стоматолог МУЗ “Наримановская ЦРБ“ (по

согласованию)

Соловьева Т.Н. - главный специалист отдела образования

администрации муниципального образования

“Наримановский район“ (по согласованию)

Терехина Т.И. - помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по

контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по Икрянинскому,

Наримановскому районам и г. Нариманову

(специалист по профессиональному

психологическому отбору)

Федорова Л.В. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

отдела военного комиссариата Астраханской

области по Икрянинскому, Наримановскому районам

и г. Нариманову (по согласованию)

Эреджанова О.С. - врач-терапевт МУЗ “Наримановская ЦРБ“ (по

согласованию)

12. Комиссия N 2 по первоначальной постановке граждан на

воинский учет Икрянинского, Наримановского районов

и города Нариманова (с. Икряное)

12.1. Основной состав

Хрипунов М.А. - начальник отдела военного комиссариата

Астраханской области по Икрянинскому,

Наримановскому районам и г. Нариманову

(председатель комиссии)

Хворостухина В.В. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Баздерова Г.Р. - заместитель главы администрации муниципального

образования “Икрянинский район“ по социальным

вопросам (по согласованию)

Бакланова И.В. - старший помощник начальника отделения (по

профессиональному психологическому отбору)

подготовки, призыва и набора граждан на военную

службу по контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по Икрянинскому,

Наримановскому районам и г. Нариманову

Вейшнарович Г.С. - врач-терапевт МУЗ “Икрянинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Дьякова Л.А. - врач-оториноларинголог МУЗ “Икрянинская ЦРБ“

(по согласованию)

Морозов Ю.П. - врач-стоматолог МУЗ “Икрянинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Морозова Е.Г. - врач-невропатолог МУЗ “Икрянинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Роганов Н.Я. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Икрянинская ЦРБ“

(по согласованию)

Русанов Е.А. - врач-психиатр МУЗ “Икрянинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Федорова Л.В. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

отдела военного комиссариата Астраханской

области по Икрянинскому, Наримановскому районам

и г. Нариманову (по согласованию)

Холин А.А. - врач-хирург МУЗ “Икрянинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Хусаинова А.А. - врач-офтальмолог МУЗ “Икрянинская ЦРБ“ (по

согласованию)

12.2. Резервный состав

Мельников С.В. - начальник отделения планирования, предназначения

подготовки и учета мобилизационных ресурсов

отдела военного комиссариата Астраханской

области по Икрянинскому, Наримановскому районам

и г. Нариманову (председатель комиссии)

Балмухамбетова Л.К. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Гессе Г.П. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

отдела военного комиссариата Астраханской

области по Икрянинскому, Наримановскому районам

и г. Нариманову (по согласованию)

Горбачева Е.А. - врач-невропатолог МУЗ “Икрянинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Исакова И.В. - врач-стоматолог МУЗ “Икрянинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Кабаков В.Г. - врач-оториноларинголог МУЗ “Икрянинская ЦРБ“

(по согласованию)

Крыгина Г.П. - врач-терапевт МУЗ “Икрянинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Пыльнов А.К. - врач-хирург МУЗ “Икрянинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Сокольский А.А. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Икрянинская ЦРБ“

(по согласованию)

Терехина Т.И. - помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по

контракту отдела военного комиссариата

Астраханской области по Икрянинскому,

Наримановскому районам и г. Нариманову

(специалист по профессиональному

психологическому отбору)

Яковлев К.В. - ведущий специалист управления образования

администрации муниципального образования

“Икрянинский район“ (по согласованию)

13. Комиссия по первоначальной постановке граждан

на воинский учет Харабалинского района

13.1. Основной состав

Браду Л.К. - начальник отдела военного комиссариата

Астраханской области по Харабалинскому району

(председатель комиссии)

Сарбалина А.К. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Батаева И.В. - старший помощник начальника второго отделения по

профессиональному психологическому отбору

военного комиссариата Харабалинского района

Галкин А.А. - врач-психиатр МУЗ “Харабалинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Гусев П.И. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Харабалинская ЦРБ“

(по согласованию)

Дроздов В.В. - врач-хирург МУЗ “Харабалинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Еременко А.В. - врач-невропатолог МУЗ “Харабалинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Король С.М. - врач-оториноларинголог МУЗ “Харабалинская ЦРБ“

(по согласованию)

Кузьмина Н.Е. - врач-офтальмолог МУЗ “Харабалинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Матвеева Н.Г. - ведущий специалист отдела образования

администрации муниципального образования

“Харабалинский район“ (по согласованию)

Мендагазиева К.Х. - врач-стоматолог МУЗ “Харабалинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Никулин Н.В. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

подростковый врач МУЗ “Харабалинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Утекешева С.М. - врач-терапевт МУЗ “Харабалинская ЦРБ“ (по

согласованию)

13.2. Резервный состав

Болмосова Т.П. - помощник начальника отделения планирования,

предназначения подготовки и учета

мобилизационных ресурсов отдела военного

комиссариата Астраханской области по

Харабалинскому району (председатель комиссии)

Беляева Л.Н. - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Джангазиева Г.А. - врач-невропатолог МУЗ “Харабалинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Дроздова Л.Б. - врач-терапевт МУЗ “Харабалинская ЦРБ“

(по согласованию)

Жумалиева Ф.А. - врач-стоматолог МУЗ “Харабалинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Исеналиева С.А. - врач-дерматовенеролог МУЗ “Харабалинская ЦРБ“

(по согласованию)

Ковальковский С.Б. - врач-психиатр МУЗ “Харабалинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Козлова С.Н. - врач-офтальмолог МУЗ “Харабалинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Утекешева С.М. - врач, руководящий работой врачей-специалистов,

врач-терапевт МУЗ “Харабалинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Харламова Н.И. - ведущий специалист отдела образования

администрации муниципального образования

“Харабалинский район“ (по согласованию)

Хадаев А.В. - врач-хирург МУЗ “Харабалинская ЦРБ“ (по

согласованию)

Утвержден

Распоряжением Губернатора

Астраханской области

от 11 января 2010 г. N 2-р

РАСЧЕТ

ВЫДЕЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯМИ НЕОБХОДИМОГО КОЛИЧЕСТВА

ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ, ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА И

АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА ДЛЯ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ)

ВОЕННЫХ КОМИССАРИАТОВ НА ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

------T-------------------T--------------T----------------T---------------¬

¦ NN ¦ Наименование ¦ Количество ¦ Количество ¦ Количество ¦

¦ пп ¦ районов ¦ технических ¦ обслуживающего ¦ единиц ¦

¦ ¦ ¦ работников ¦ персонала ¦ транспорта ¦

+-----+-------------------+--------------+----------------+---------------+

¦ 1. ¦г. Астрахань ¦ 28 ¦ 4 ¦ 4 ¦

+-----+-------------------+--------------+----------------+---------------+

¦ 2. ¦Ахтубинский ¦ 6 ¦ 1 ¦ 1 ¦

+-----+-------------------+--------------+----------------+---------------+

¦ 3. ¦Володарский ¦ 4 ¦ 1 ¦ 1 ¦

+-----+-------------------+--------------+----------------+---------------+

¦ 4. ¦Енотаевский ¦ 3 ¦ 1 ¦ 1 ¦

+-----+-------------------+--------------+----------------+---------------+

¦ 5. ¦Икрянинский ¦ 4 ¦ 1 ¦ 1 ¦

+-----+-------------------+--------------+----------------+---------------+

¦ 6. ¦Камызякский ¦ 4 ¦ 1 ¦ 1 ¦

+-----+-------------------+--------------+----------------+---------------+

¦ 7. ¦Красноярский ¦ 4 ¦ 1 ¦ 1 ¦

+-----+-------------------+--------------+----------------+---------------+

¦ 8. ¦Лиманский ¦ 3 ¦ 1 ¦ 1 ¦

+-----+-------------------+--------------+----------------+---------------+

¦ 9. ¦Наримановский ¦ 4 ¦ 1 ¦ 1 ¦

+-----+-------------------+--------------+----------------+---------------+

¦ 10. ¦Приволжский ¦ 3 ¦ 1 ¦ 1 ¦

+-----+-------------------+--------------+----------------+---------------+

¦ 11. ¦Харабалинский ¦ 4 ¦ 1 ¦ 1 ¦

+-----+-------------------+--------------+----------------+---------------+

¦ 12. ¦Черноярский ¦ 3 ¦ 1 ¦ 1 ¦

+-----+-------------------+--------------+----------------+---------------+

¦ Итого: ¦ 70 ¦ 15 ¦ 15 ¦

L-------------------------+--------------+----------------+----------------