Законы и бизнес в России

Закон Астраханской области от 12.01.2010 N 1/2010-ОЗ “О внесении изменения в Закон Астраханской области “О создании судебных участков и должностей мировых судей в Астраханской области“ (принят Государственной Думой Астраханской области 28.12.2009)

Вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования (статья 2 данного документа).

12 января 2010 года N 1/2010-ОЗ

ЗАКОН

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

“О СОЗДАНИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И ДОЛЖНОСТЕЙ МИРОВЫХ

СУДЕЙ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Принят

Государственной Думой

Астраханской области

28 декабря 2009 года

Статья 1. Внести в Закон Астраханской области от 27 октября 2000 г. N 48/2000-ОЗ “О создании судебных участков и должностей мировых судей в Астраханской области“ изменение, изложив приложение к Закону в следующей редакции:

“Приложение

к Закону Астраханской области

“О создании судебных участков и

должностей мировых судей в

Астраханской области“

ОПИСАНИЯ ГРАНИЦ

СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Сокращения и условные обозначения

г. - город

п. - поселок

р.п. - рабочий поселок

с. - село

ул. -
улица

пл. - площадь

пер. - переулок

корп. - корпус

Кировский район г. Астрахани:

Судебный участок N 1

Ул. Ан. Сергеева

Ул. Адмиралтейская с 1 по 43 (нечетные), с 2 по 14 (четные)

Ул. Бабефа

Пер.Балтийский

Ул. Баррикадная

Ул. Бехтерева

Пер. Бехтерева

Пер. Бульварный

Ул. Бурова

Пер. Буровский

Ул. Бэра с 1 по 6

Пер. Валдайский

Ул. Грибоедова

Проспект Губернатора Анатолия Гужвина

Ул. Дантона

Ул. Кибальчича

Пер. Кольцовский

Ул. Костина

Ул. Красная Набережная с 2 по 10 (четные)

Ул. Кремлевская

Пер. Кронштадский

Ул. Л. Шмидта

Пл. Ленина

Ул. Ленина

Ул. М. Горького

Ул. Мусы Джалиля с 2 по 10 (четные)

Ул. Набережная 1 Мая с 1 по 51 (нечетные)

Ул. Набережная Приволжского затона (четная сторона)

Ул. Никольская

Пер. Островского

Пер. 2-й Песчаный

Пер. 3-й Песчаный

Ул. Пугачева

Ул. Рабочая

Ул. Свердлова с 1 по 9 (нечетные) и со 2 по 16 (четные)

Ул. Сен-Симона

Ул. Сов. милиции

Территория Астраханского кремля

Пер. Тихий

Ул. Ульяновых

Ул. Урицкого

Ул. Фиолетова

Пл. Шаумяна

Ул. Шаумяна с 1 по 25 (нечетные) и со 2 по 20 (четные)

Пер. Щекина

Пер. Щепной

Ул. Энзелийская

Ул. Ярославская

Судебный участок N 2

Ул. Адмиралтейская с 16 по 22 (четные)

Ул. Ахматовская

Ул. Бабушкина с 1 по 79 (нечетные) и со 2 по 88 (четные)

Ул. В. Тредиаковского

Пл. В. Тредиаковского

Ул. Володарского

Ул. Дарвина с 1 по 13 (нечетные) и со 2 по 14 (четные)

Ул. 3-я Интернациональная с 1 по 13 (нечетные) и со 2 по 16 (четные)

Ул. Кирова с 1 по 35 (нечетные) и со 2 по 32 (четные)

Ул. Коммунистическая с 1 по 19 (нечетные) и со 2 по 20 (четные)

Ул. Красная Набережная с 12 по 84 (четные)

Ул. Кр. Знамени

Ул. Маяковского с 1 по 19 (нечетные) и со 2 по 18 (четные)

Ул. Мечникова с 1 по 11 (нечетные) и со 2 по 8 (четные)

Ул. М. Аладьина

Ул. Молодой гвардии

Ул. Мусы Джалиля с 1 по 9 (нечетные)

Ул. Н. Качуевской
(кроме 25 - 31 нечетных и 18-20 четных)

Ул. Набережная 1 Мая с 53 по 107 (нечетные)

Ул. Победы с 1 по 25 (нечетные)

Ул. Саратовская

Ул. Советская

Пер. Советский

Пер. Театральный

Ул. Тургенева

Ул. Чалабяна с 1 по 13 (нечетные) и со 2 по 16 (четные)

Ул. Чернышевского

Ул. Шаумяна с 27 по 121 (нечетные) и с 22 по 78 (четные)

Ул. Шелгунова

Ул. Эспланадная

Судебный участок N 3

Ул. Адмиралтейская с 24 по 40 (четные) и с 45 по 53 (нечетные), 53 а

Ул. Академика Королева со 2 по 48 (четные), 48 а, 48 б, 56

Пер. Артистический

Ул. Белинского с 1 по 55 (нечетные) и со 2 по 34 (четные)

Пер. Березовский

Ул. Бетховена

Ул. Бугровая

Пер. Бугровой

Ул. Бутырская

Пер. Водопроводный

Пл. Вокзальная 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

Пер. 1-й Вокзальный

Пер. Вокзальный

Пер. Герцена

Ул. Грузинская с 1 по 39 (нечетные) и со 2 по 42 (четные)

Ул. Демидова

Пер. Иванова

Ул. Калинина

Пл. Казанская

Пл. Карла Маркса (кроме 86, 88, 90)

Ул. Каховского с 1 по 29 и со 2 по 26

Ул. Коммунистическая с 21 по 41 (нечетные) и с 22 по 46 (четные)

Ул. Красная Набережная с 1 по 101 (нечетные)

Ул. Куйбышева с 1 по 23 (нечетные) и со 2 по 22 (четные)

Ул. Курская с 1 по 35 и со 2 по 56

Ул. Лазо

Ул. Магнитогорская с 1 по 17 (нечетные) и со 2 по 24 (четные)

Ул. Марфинская

Ул. Мельникова

Ул. Московская с 1 по 27 (нечетные) и со 2 по 22 (четные)

Ул. Нечаева

Пер. Нижний

Пер. Никитинский (четная сторона)

Ул. В. Ноздрина с 1 по 55 (нечетные) и со 2 по 50 (четные)

Пер. 1-й Озерный

Ул. Пестеля

Ул. Писарева с 1 по 65 (нечетные) и со 2 по 70 (четные)

Ул. Победы с 26
по 58 (четные) и с 27 по 53 (нечетные)

Пер. Пржевальского

Ул. Привокзальная

Пер. Радищевский

Ул. Раскольникова

Ул. Русаковская

Ул. Рылеева с 3 по 51 (нечетные) и со 2 по 56 (четные)

Пер. Рылеева

Ул. Рязанская

Ул. Самотечная

Пер. Татарский

Пер. Торговый

Ул. Тютчева

Пер. Узенький (четная сторона)

Ул. Хлебникова

Ул. Чайковского

Ул. Чебоксарская с 1 по 27 (нечетные) и со 2 по 38 (четные)

Ул. Челекенская

Ул. Чехова с 1 по 17 (нечетные) и со 2 по 20 (четные)

Ул. Чистопольская

Ул. Чугунова

Ул. Шилкинская

Пл. Ямная

Судебный участок N 4

Ул. Бабушкина с 81 (нечетные) и с 90 (четные)

Пер. Базарный

Ул. Бакинская с 1 по 187 (нечетные)

Ул. Баумана

Ул. Белорусская

Ул. Боевая с 1 по 15 (нечетные) и со 2 по 20 (четные)

Ул. Бэра с 7 по 22

Ул. Волжская с 1 по 15 (нечетные) и со 2 по 24 (четные)

Ул. Генерала Епишева с 1 по 11 (нечетные)

Ул. Гилянская

Ул. Грозненская

Ул. Грузинская с 61 по 73 (нечетные) и с 54 по 86 (четные)

Ул. Дарвина с 15 по 35 (нечетные) и с 16 по 30 (четные)

Ул. Донбасская

Ул. Епишина

Ул. Ж. Жореса

Ул. 3. Космодемьянской

Ул. 3-я Интернациональная с 15 по 31 (нечетные) и с 18 по 48 (четные)

Ул. Казанская с 1 по 151 и со 2 по 142

Ул. Кирова с 34 по 50 (четные) и с 37 по 53 (нечетные)

Ул. Котовского

Пер. Котовского

Ул. Красная Набережная со 103 по 223 (нечетные) и с 86 по 124 (четные), 223 а

Пер. Ленский

Ул. Лычманова

Ул. Магнитогорская с 19 по 79 (нечетные) и с 26 по 90 (четные)

Ул. Маяковского с 21 по 41 (нечетные) и с 20 по 42 (четные)

Ул. Мечникова с 13 по 31 (нечетные) и с 10 по 34 (четные)

Ул. Мусы Джалиля с 12 по 36
(четные) и с 11 по 35 (нечетные)

Ул. Н. Качуевской с 25 по 31 (нечетные) и с 18 по 20 (четные)

Ул. Набережная 1 Мая со 109 по 151 (нечетные) и со 2 (все четные)

Ул. Набережная Приволжского затона с 1 по 11 (нечетные), 11 корп. 1,39а

Ул. Ногина

Ул. Огарева

Пер. Ореховый

Пер. Пионерский

Ул. Победы со 2 по 24 (четные)

Ул. Псковская с 1 по 23 (нечетные) и со 2 по 32 (четные)

Пер. Семипалатинский

Ул. Свердлова с 11 по 119 (нечетные) и с 18 по 116 (четные)

Пер. Свирский

Пл. Свободы

Ул. Тамбовская

Пер. Тамбовский

Ул. Ташкентская с 1 по 23 (нечетные) и со 2 по 18 (четные)

Ул. Туркестанская

Пер. Туркестанский

Ул. Узенькая

Пер. Узенький (нечетная сторона)

Ул. Фадеева

Ул. Фурманова

Ул. Хоперская

Ул. Циолковского

Ул. Чалабяна с 15 по 21 (нечетные) и с 18 по 28 (четные)

Ул. Челюскинцев с 1 по 137 и со 2 по 152

Судебный участок N 5

Пер. 1-й Астраханские сады

Ул. Анадырская

Пер. Анадырский

Ул. Анапская

Пер. Астраханские сады

Пер. 1-й Бакурский

Пер. 2-й Бакурский

Пер. 3-й Бакурский

Пер. 4-й Бакурский

Пер. 5-й Бакурский

Пер. 6-й Бакурский

Ул. Белинского с 57 по 67 (нечетные) и с 36 по 54 (четные)

Ул. В. Барсовой

Ул. Вагнера

Ул. Геленджикская

Ул. Грузинская с 41 по 59 (нечетные) и с 44 по 52 (четные)

Ул. Декоративная

Ул. Еланская

Пер. Еланский

Ул. Еричная

Ул. Загородная

Ул. 2-я Загородная

Пер. Загородный

Пер. 2-й Загородный

Ул.Запрудная

Ул. 1-я Запрудная

Пер. 1-й Инфекционный

Пер. 2-й Инфекционный

Пер. Инициативный

Пер. Инфекционный

Ул. 1-я Камышовая

Пер. Камышовый

Пер. 1-й Камышовый

Ул. Казачья

Пер. Казатумский

Ул. Камышовая

Пер. Каралатский

Пл. Карла Маркса с 86 по 90 (четные)

Ул. Кореновская

Пер. 1-й Кореновский

Ул. Колымская

Пер. Колымский

Ул. Корабельная

Ул. 2-я Кореновская

Ул. Красная Набережная с 225 по 233 (нечетные), 233 а, 237

Ул. Круглова

Ул. Крупнова

Ул. Курганская

Ул. Курская с 37 по 53, 53 корп. 1, 57, 57 корп. 1, 59, 71, 79, с 58
по 80 (четные)

Ул. Кутумная

Пер. Кутумный

Ул. Лабинская

Пер. Лесоводов

Ул. Ломовская

Ул. 2-я Ломовская

Ул. Махачкалинская

Ул. 2-я Махачкалинская

Ул. Миргородская

Ул. Мопровская

Ул. Началовская

Ул. Началовское шоссе

Пер. 3-й Началовский

Пер. 4-й Началовский

Пер. Никитинский с 1 по 37 (нечетные)

Ул. Николаевская

Ул. В. Ноздрина с 57 по 67 (нечетные) и с 52 по 62 (четные)

Пер. Объединенный

Пер. 1-й Объединенный

Пер. 3-й Объединенный

Ул. Ольховская

Ул. Оранжерейная

Ул. 1-я Оранжерейная

Ул. 2-я Оранжерейная

Ул. Ореховая

Пер. Партизанский

Ул. Писарева с 69 по 79 (нечетные) и с 72 по 84 (четные)

Ул. Подольская

Ул. Покровская роща

Ул. Полесская

Пер. 1-й Полесский

Пер. 2-й Полесский

Пер. Полесский

Ул. Пролетарская

Ул. Рылеева с 53 по 59 (нечетная сторона), с 60 по 96 а (четная сторона)

Ул. С. Перовской

Ул. Саранская

Пер. Саранский

Ул. Соколиная

Ул. Сормовская

Ул. 2-я Сормовская

Ул. 3-я Сормовская

Пер. Сормовский

Ул. Степновская

Ул. 2-я Степновская

Ул. Студенческая

Ул. Сурепская

Ул. 2-я Сурепская

Ул. 3-я Сурепская

Ул. 4-я Сурепская

Ул. Тихореченская

Ул. 3-я Тихореченская

Пер. Тихореченский

Ул. 2-я Тихореченская

Пер. 2-й Тихореченский

Пер. 4-й Тихореченский

Ул. Хасьяновой

Ул. Чебоксарская с 29 по 45 (нечетные) и с 40 по 56 (четные)

Ул. Щедрина

Судебный участок N 6

Ул. Б. Алексеева 51, 53, 57, 61, 63,63 корп. 1, 65,65 корп. 1, 67, 67 корп. 1, 18 а, 22, 49, 49а, 49б, 49в, 5 а, 53а, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 61 корп. 3, 61 корп. 4, 61 а, 63 корп. 2, 63а, 63б, 63в, 65 корп. 2, 65а, 67 корп. 2, 67 а, 67б, 63г, 49д, 24б, 4в, 24, 28, 51в, 18, 61 б, 36, 36 корп. 1, 61в, 49е, 34, 34а, 28а, 26а, 30, 20а, 30 корп. 1, 32, 32 корп. 1, 26, 65б, 30а, 30б

Ул. Белгородская

Ул. Ген. Герасименко

Ул. Дачная

Ул. 1-я Дачная

Ул. Зеленая с 1 по 51 (нечетные)

Ул. Зеленгинская

Ул. 2-я Зеленгинская

Ул. 6-я Зеленгинская

2-й проезд ул. 2-й Зеленгинской

Ул.
3-я Зеленгинская

Ул. 4-я Зеленгинская

Ул. 5-я Зеленгинская

Пер. Зеленгинский

Ул. 11-й Красной Армии

Ул. Куликова

Ул. Лиманская

Ул. Минусинская

Пер. Минусинский

Пер. 1-й Минусинский

Пер. 2-й Минусинский

Ул. Нововосточная

Ул. Сун Ятсена с 61 по 66 (все), 66а, 66г, 66д, 68б, 75, 70

Ул. Тихвинская

Ул. 2-я Тихвинская

Ул. 3-я Тихвинская

Ул. 4-я Тихвинская

Пер. Тихвинский

Ленинский район г. Астрахани:

Судебный участок N 1

Ул. Августовская

Ул. Акварельная

Пер. Акварельный

Пер. 1-й Акварельный

Пер. 2-й Акварельный

Пер. 3-й Акварельный

Пер. 4-й Акварельный

Пер. 5-й Акварельный

Ул. 28-й Армии

Ул. Аршанская

Ул. 1-я Аршанская

Пер. Аршанский

Пер. 1-й Аршанский

Пер. 2-й Аршанский

Пер. 3-й Аршанский

Ул. Б. Алексеева с 1 по 17,1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 1ж, 2а, 2б, 4а, 4б, 6а, 14а, 19, 21, 23, 24а, 25, 27, 35, 37, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 41в, 43, 43а, 43б, 43в, 43г, 43е, 45, 45а, 45б, 49г, 51б, 51г

Ул. Беринга

Ул. Ботвина

Ул. Комсомольская Набережная

Ул. Красноармейская

Ул. Латышева

Пер. Латышева

Бульвар Победы (нечетные)

Ул. Поэтическая

Ул. Романтическая

Пер. Романтический

Пер. 1-й Романтический

Ул. Савушкина 1, 1б, 2, 2ж, 2п, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3ж, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 6, 6 корп. 27, 6а, 6б, 7, 7 корп. 2, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 15в, 15ж, 15п, 16, 16б, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 18, 18ж, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 21, 21п, 22, 23

Пер. Смоляной

Ул. Татищева

Судебный участок N 2

Ул. Адмиралтейская с 42 по 72 (четные)

Ул. Академика Королева с 1 по 43 (нечетные), 25а, 27а, 27б, 27в, 27г, 27д, 27е, 27ж, 31а, 39а, 40а

Ул. Анри Барбюса

Ул. Бахтемирская

Ул. Бертюльская

Пл. Вокзальная

Пл. Завокзальная

Ул. Кожанова

Ул. Коммунистическая 43, 43а, 48,48а, 52, 54, 56, 58,
60, 60б, 62, 68, 52а

Ул. Куйбышева с 24 по 47, с 49 по 59, с 61 по 71 (нечетные), 62, 75а с 66 по 86 (четные), с 92 по 100 (четные), 106, 108, 110, 112

Ул. Ляхова

Ул. М. Максаковой

Ул. Московская 24, 26, 28, с 29 по 49, 41а, 51, с 53 по 63, 65, 66, 71, 73, 75, 76, 77, с 80 по 106 (четные), с 85 по 125 (нечетные), 33а, 89а, 89б, 89в, 45а, 48а, 76а, 115а

Бульвар Победы (четные)

Пл. Покровская

Ул. Полякова

Проезд Вокзальный

Ул. Савушкина (кроме 1, 1б, 2, 2ж, 2п, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3ж, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 6, 6 корп. 27, 6а, 6б, 7, 7 корп. 2, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 15в, 15ж, 15п, 16, 16б, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 18, 18ж, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 21, 21п, 22, 23)

Ул. Степана Здоровцева

Ул. Чехова (кроме 1 - 17 (нечетных) и 2 - 20 (четных)

Пер. Чернышева

Ул. Щорса

Ул. Ю. Селенского

Судебный участок N 3

Ул. Авиационная

Ул. Ангарская

Ул. Артельная

Пер. Артельный

Пер. 1-й Артельный

Ул. Астрономическая

Пер. Астрономический

Ул. Аткарская

Ул. Ахтубинская

Ул. Баскунчакская

Ул. Водопроводная

Ул. Галлея

Ул. Даргомыжского

Ул. Елецкая

Ул. Енисейская

Пер. Енотаевский

Ул. Ереванская

Ул. Жадаева

Ул. Зеленая 2а, 2б, 4, 6, 8,12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26,28, 28а, 30, 34, 34а, 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 56а, 58, 68, 68б, 68в, 70, 70а, 72, 72а, 72в, 74, 76, 76а, 72б, 40, 68а

Ул. Ихтиологическая

Ул. Казахстанская с 23 по 37
(нечетные)

Ул. Калужская

Ул. Камышинская

Ул. Канина

Ул. Коксовая

Ул. Колгуева

Пер. Колчина

Ул. Кольцевая

Пл. Кооперативная

Ул. Кооперативная

Ул. Короткая

Ул. 3-я Красноармейская

Ул. Краснокутская

Ул. 2-я Краснокутская

Ул. Криворожская

Ул. Монгольская

Ул. Нариманова

Ул. Окружная

Ул. 1-я Перевозная

Ул. 2-я Перевозная

Ул. Пермская

Ул. Профессиональная

Ул. Раздольная

Ул. Рыбинская

Ул. 1-я Рыбинская

Ул. 2-я Рыбинская

Ул. 3-я Рыбинская

Ул. Сельская

Пер. Сивашский

Ул. Социалистическая

Пл. Спортивная

Ул. Спортивная

Ул. Сун Ятсена 2, 2а, 2б, с 3 по 20, 21а, с 22 по 33, с 35 по 44,43а, 50

Ул. Товарищеская

Ул. Ужгородская

Ул. Узкая

Ул. Черновицкая

Ул. Широкая

Ул. Эльтонская

Ул. Яблочкова

Судебный участок N 4

Пер. Аджарский

Ул. Азербайджанская

Ул. Азовская

Пер. Аксайский

Пер. Аксарайский

Ул. Албанская

Пер. Албанский

Ул. Александра Матросова

Пер. Александра Матросова

Ул. Алмазная

Пер. Алмазный

Пер. Алуштинский

Ул. Антокольского

Ул. Аральская

Ул. Арбузная

Ул. Армейская

Пер. 3-й Армейский

Пер. 4-й Армейский

Ул. Архангельская

Ул. Балашовская

Пер. Балашовский

Пер. 2-й Балашовский

Ул. Балхашская

Ул. Баутинская

Ул. Башкирская

Ул. Бирюсинская

Ул. Борисоглебская

Пер. Борисоглебский

Пер. 2-й Борисоглебский

Пер. 3-й Борисоглебский

Пер. 4-й Борисоглебский

Пер. Верхоянский

Ул. Восточная

Ул. Врубеля

Ул. Гжатская

Ул. Головина

Пер. Головина

Пер. 1-й Головина

Ул. Гороховая

Ул. Гудермесская

Ул. Дачная

Ул. Доронина

Ул. Достоевского

Ул. Ейская

Ул. Запорожская

Ул. 1-я Запорожская

Ул. Звенигородская

Пер. Зеленый

Ул. Землячки

Пер. Землячки

Ул. Иртышская

Ул. Июльская

Ул. Казалинская

Ул. Казахстанская (кроме домов с 23 по 37 (нечетная)

Пер. Квартальный

Ул. Кипренского

Ул. Книпович

Пер. Кооперативный

Ул. Коростышевского

Ул. Космическая

Ул. Косм. В. Комарова

Ул. Краснопитерская

Ул. Кр. Рыбак

Ул. Курильская

Ул. Латвийская

Ул. Ленская

Ул. Лизы Чайкиной

Пер. Л. Чайкиной

Пер. Линейный

Пер. 1-й Линейный

Пер. 2-й Линейный

Ул. Луганская

Пер. Майский

Пер. 1-й Майский

Ул. М. Расковой

Ул. Маркина

Ул. Медиков

Ул. Мелитопольская

Ул. 2-я Мелитопольская

Ул. Москвина

Ул. Мукачевская

Пер. 2-й Мукачевский

Пер. 3-й Мукачевский

Ул. Мариупольская

Ул. Мясковского

Ул. Наб. Казачьего Ерика

Ул. Наб. реки Прямая Болда

Ул. Нагорная

Ул. 1-я Нагорная

Пер. Нагорный

Ул. Невинномысская

Пер. Норильский

Ул. Охотничья

Ул. Очаковская

Ул. Патона

Пер. Патона

Ул. Патриотическая

Ул. П. Ангелиной

Пер. Пешеходный

Ул. Печерская

Ул. Политехническая

Пер. Полярный

Ул. Приволжская

Ул. Прикаспийская

Ул. Приклубная

Ул. Пристанская

Ул. Прохладная

Ул. Путейная

Пер. Путейный

Пер. 2-й Путейный

Ул. Рекордная

Ул. Садовских

Пер. Садовских

Ул. 1-я Садовских

Пер. 1-й Садовских

Ул. Сарпинская

Ул. Светлогорская

Пл. Славянская

Ул. Славянская

Ул. Слепнева

Ул. Соколова

Пер. Соколова

Пер. 1-й Соколова

Пер. 2-й Соколова

Пер. 3-й Соколова

Пер. 4-й Соколова

Пер. 5-й Соколова

Ул. С. Ковалевской

Ул. Спасская

Ул. 1-я Спасская

Ул. Ст. Разина

Ул. В.Талалихина

Ул. Татарская

Ул. Томская

Пер. Томский

Ул.
Тропическая

Ул. Туапсинская

Ул. Украинская

Ул. Фабричная

Ул. Федорова

Ул. Холмская

Пер. Цветной

Ул. Целиноградская

Ул. Читинская

Пер. Читинский

Ул. Ширшова

Ул. Шуйская

Ул. Эйзенштейна

Ул. Эльбрусская

Ул. Ю. Смирнова

Ул. Ясная

Судебный участок N 5

Ул. Агрономическая

Ул. Аксарайская

Ул. Алтайская

Ул. Артемьевых

Пер. Артемьевых

Пл. Атарбекова

Ул. Атарбекова

Пер. Атарбекова

Пер. 1-й Атарбекова

Пер. Бабкина

Пер. Белый

Пер. 2-й Белый

Ул. Болдинская

Ул. 1-я Болдинская

Ул. 2-я Болдинская

Ул. Брянская Пер. Брянский

Ул. Валдайская

Ул. 1-я Валдайская

Ул. 2-я Валдайская

Ул. 3-я Валдайская

Ул. 4-я Валдайская

Ул. 5-я Валдайская

Ул. 6-я Валдайская

Пер. Варенцовой

Ул. Винницкая

Ул. Владимировская

Пер. Владимировский

Ул. Войкова

Ул. 2-я Войкова

Пер. Войкова

Ул. Волховстроя

Ул. 2-я Вольная

Ул. 3-я Вольная

Пер. Вольный

Пер. 2-й Вольный

Пер. Гончарова

Пер. 1-й Гончарова

Пер. 2-й Гончарова

Пер. 3-й Гончарова

Ул. Дальняя

Ул. Днепростроя

Ул. Заслонова

Ул. 2-я Заслонова

Ул. Индустриальная

Пер. Искристый

Ул. Кавказская

Ул. Кавказская проезд 1-й

Ул. Кавказская проезд 2-й

Ул. Кавказская проезд 3-й

Ул. Кавказская проезд 4-й

Ул. Кавказская проезд 5-й

Ул. Кавказская проезд 6-й

Ул. Кавказская проезд 7-й

Ул. Кавказская проезд 8-й

Ул. Капустиноярская

Ул. Карагалинская

Ул. Карачинская

Ул. К. Цеткин

Пер. Клары Цеткин

Ул. Колумба

Ул. Колхозная

Пер. Колхозный

Пер. Комсомольский

Ул. Кошманова

Ул. Красина

Пер. Красноармейский

Ул. Краснознаменная

Ул. Криворотова

Ул. Кустодиева

Ул. Ладожская

Ул. Лемисова

Пер. Лемисова

Пер. 2-й Лемисова

Пер. 3-й Лемисова

Пер. 4-й Лемисова

Пер. Липецкий

Ул. Ловецкая

Пер. Ловецкий

Пл. Московская

Пл. 2-я Московская

Пер. Московский

Пер. 2-й Московский

Ул. Наб. Тимирязева

Ул. 1-я Набережная

Пер. Набережный

Пер. 2-й Набережный

Пер. 5-й Набережный

Пер. 6-й Набережный

Пер. 7-й Набережный

Пер. Нариманова

Пер. 1-й Нерченский

Ул. Нерчинская

Ул. 1-я Нерчинская

Пер. Нерчинский

Ул. Новороссийская

Ул. 1-я Новороссийская

Пер. Новороссийский

Ул. Норильская

Ул. Омская

Ул. Онежская

Ул. 2-я Онежская

Пер. Онежский

Ул. Партизанская

Ул. Пархоменко

Ул. 2-я Пархоменко

Ул. 3-я Пархоменко

Пер. Пархоменко

Пер. Перекопский

Пер. 2-й Перекопский

Ул. Полевая

Пер. Плавецкий

Пер. Причальный

Пер. Пришвина

Пер. Промысловый

Ул. Революционная

Ул. Руднева

Пер. Руднева

Ул. Саймонова

Пер. Самойлова

Пер. 2-й Самойлова

Пер. 3-й Самойлова

Ул. Свободинская

Ул. Сельскохозяйственная

Ул. Сибирская

Ул. Соликамская

Ул. 1-я Соликамская

Ул. 2-я Соликамская

Пер. Соликамский

Проезд Соликамский

Пер. 1-й Соликамский

Пер. 2-й Соликамский

Ул. Староверова

Пер. Староверова

Пер. 2-й Староверова

Ул. Таганрогская

Пер. Таганрогский

Пер. Тимирязева

Пл. Тимирязева

Ул. Томотская

Ул. Тракторстроя

Пер. Тракторстроя

Ул. Трудфронта

Пер. Тупиковый

Ул. Турбазовская

Ул. 2-я Турбазовская

Пер. Турбазовский

Пер. 1-й Турбазовский

Ул. Федеративная

Ул. Фруктовая

Ул. 2-я Фруктовая

Ул. Фрунзе

Ул. Целинная

Ул. Цюрупы

Ул. Щукина

Ул. Яксатовская

Пер. Яксатовский

Судебный участок N 6

Ул. Аксакова

Ул. Бабаевского с 50 по 102

Пер. Бабаевского

Ул. Белостокская

Ул. Березовая

Ул. 2-я Березовая

Ул. 2-я Березовая 5-й проезд

Ул. 5-я Березовая

Ул. 6-я Березовая

Ул. 8-я Березовая

Пер. Березовый

Пер. 1-й Березовый

Пер. 2-й Березовый

Пер. 3-й Березовый

Пер. 4-й Березовый

Пер. 5-й Березовый

Пер. 7-й Березовый

Пер. 9-й Березовый

Пер. 11-й Березовый

Ул. Воронихина

Пер. Воронихина

Ул. 1-я Гороховая

Ул. 2-я Гороховая

Пер. Гороховый

Ул. Гранатовая

Ул. 1-я Гранатовая

Ул. Жилая (нечетная сторона)

Ул. Краматорская

Ул. 2-я Краматорская

Ул. Малахитовая

Ул. Наб. Болдинской пристани

Ул. Наб. Болдинской пристани 2-й проезд

Ул. Надзянова

Ул. Орджоникидзе

Ул. 1-й проезд

Ул. 2-й проезд

Пер. 2-й проезд

Ул. Сенная

Пер. Сенной

Пер. 1-й Сенной

Пер. 2-й Сенной

Ул. Смородиновая

Ул. 1-я Смородиновая

Ул. 4-я Смородиновая

Ул. Станция Болдинской пристани

Пер. Трудовой

Пер. 1-й Трудовой

Ул. Туркменская

Проезд Черниговский

Ул. 2-я Черниговская

Ул. 3-я Черниговская

Ул. 4-я Черниговская

Ул. Энергетическая 5-й проезд

Ул. Энергетическая 6-й проезд

Ул. Энергетическая 7-й проезд

Ул. Энергетическая 8-й проезд

Судебный участок N 7

Ул. Автозаправочная

Ул. Аджарская

Пер. Армейский

Ул. Бабаевского с 1 по 49

Ул. 2-я Бабаевского

Ул. Бобруйская

Ул. Бориславская

Ул. 1 -я Бориславская

Ул. Бульварная

Ул. Валуйская

Ул. Ветеранов

Ул. Вятская

Ул. Днепропетровская

Пер. Железнодорожный

Ул. 1-я Железнодорожная

Ул. 2-я Железнодорожная

Ул. 3-я Железнодорожная

Ул. 4-я Железнодорожная

Ул. 5-я Железнодорожная

Ул. 6-я Железнодорожная

Ул. 7-я Железнодорожная

Ул. 8-я Железнодорожная

Пер. 1-й Железнодорожный

Пер. 2-й Железнодорожный

Пер. 3-й Железнодорожный

Проезд Железнодорожный

Ул. Жилая (четная сторона)

Ул. Истринская

Пер. Истринский

Ул. Каменноярская

Ул. Красногвардейская

Ул. Краснодонская

Ул. Кубинская

Ул. Литовская

Ул. Лучистая

Ул. Островского

Ул. Папанинская

Ул. 20 Партсъезда

Ул. Пражская

Ул. 1-й Проезд Нефтяников

Ул. 2-й Проезд Нефтяников

Ул. 3-й Проезд Нефтяников

Ул. Профсоюзная

Ул. Румынская

Ул. Серафимовича

Ул. Софийская

Ул. Сытова

Ул. Тинакская

Пер. Тинакский

Пер. Тишковский

Пер. 1-й Углегорский

Пер. 2-й Углегорский

Пер. 3-й Углегорский

Пер. 4-й Углегорский

Пер. 5-й Углегорский

Пер. 6-й Углегорский

Пер. 7-й Углегорский

Пер. 8-й Углегорский

Пер. 9-й Углегорский

Пер. 10-й Углегорский

Пер. 11-й Углегорский

Пер. 12-й Углегорский

Ул. Энергетическая

Ул. Эстонская

Советский район г. Астрахани:

Судебный участок N 1

Ул. Ахшарумова

Ул. Б. Хмельницкого с 50 до конца

Ул. Баха с 1 по 16

Ул. Бакинская (кроме 1 - 1 - 7 нечетных)

Ул. Бежецкая

Ул. Берзина с 1 по 32

Ул. Брестская с 1 по 3

Ул. Боевая с 21 по 50д

Ул. Бэра 11, с 23 до конца

Пер. Ветлужский

Ул. Волжская 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 49а, 49 54,56, 58,60, 60а, 62

Ул. Воробьева с 1 по 28

Ул. Воровского

Ул. Главнопродольная

Ул. Гурьевская

Ул. Дарвина (кроме 1 - 35 (нечетных) и 2 - 32 (четных)

Ул. 2-я Дербентская с 1 по 19

Пл. Декабристов

Пер. Дубровинского

Ул. Дубровинского

Ул. Ижевская

Ул. Кирова (кроме 1 - 53 (нечетных) и 2 - 50 (четных)

Пер. Коломенский

Ул. Красная

Ул. Краснодарская с 1 по 20

Ул. Крупской

Ул. Кубанская (четная)

Ул. Майкопская

Ул. Мечникова (кроме 1-31 (нечетных) и 2 - 34 (четных)

Ул. Моздокская

Ул. Морозова

Ул. Мусы Джалиля (кроме 1 - 35 (нечетных) и 2 - 36 (четных)

Ул. 1-я Народная

Ул. 2-я Народная

Ул. 3-я Народная

Ул. 4-я Народная

ул. 5-я Народная

Ул. 6-я Народная

Ул. Никитинская

Ул. Новочеркасская

Ул. Плещеева

Ул. Псковская (кроме 1 - 23 (нечетных) и 2 - 32 (четных)

Пер. Рабочий

Ул. Ростовская

Пер. Ростовский

Ул. Рубинштейна с 1 по 25

Ул. Самойлова

Пер. Смоленский

Пер. 1-й Смоленский

Пер. Сызранский

Ул. Таймырская

Пер. Таманский

Пер. 1-й Таманский

Пер. Тихорецкий

Ул. В. Терешковой

Ул. Трофимова

Ул. Фридриха Энгельса

Ул. Челябинская

Ул. Шекспира с 1 по 20

Судебный участок N 2

Проезд Воробьева

Ул. Звездная с 21 по 40

Ул. Космонавтов

Ул. Кубанская (нечетная)

Ул. М. Луконина

Проезд Н. Островского

Ул. Н. Островского с 70 по 147

Ул. Станция Кутумная

Судебный участок N 3

Пер. Артема Сергеева

Ул. Берзина с 33 до конца

Ул. Гаражная

Ул. 1-я Гаражная

Ул. 2-я Гаражная

Пл. Дж. Рида

Ул. Дж. Рида

Ул. Добролюбова

Ул. Жуковского

Ул. Звездная с 41 до конца

Пер. Карский

Пер. Короткий

Ул. Короленко

Ул. Кр. Набережная 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156а, 158, 158а, 160, 160а, 1606, 160в, 162, 162б, 162в, 164, 164а, 166, 166а, 1666, 168, 1686, 172, 172а, 174, 174а

Ул. Лассаля

Ул. Мичурина

Ул. Моисеенко

Пер. Моисеенко

Ул. Н. Островского с 148 до конца

Ул. Орехово-Зуевская

Пер. Орехово-Зуевский

Ул. Полтавская

Ул. Рубинштейна с 26 до конца

Ул. Черниговская

Ул. Шевченко

Ул. Шекспира с 21 до конца

Проезд Юго-Восточный

Судебный участок N 4

Ул. Автомобильная

Ул. Балтийская

Ул. Бегичева

Ул. Боевая с 73 до конца

Ул. Боевая 1-й проезд

Ул. Боевая 2-й проезд

Ул. Боевая 3-й проезд

Ул. Боевая 4-й проезд

Ул. Боевая 5-й проезд

Ул. Б. Хмельницкого с 1 по 49

Ул. Васильковая

Ул. Власова

Ул. Воробьева с 29 до конца

Ул. 1-я Высоцкая

Ул. 2-я Высоцкая

Ул. Ген. Епишева, 1, с 2 по 12 (четные)

Ул. Дербентская

Ул. Звездная с 10 по 20

Ул. Златоустинская

Ул. 1-я Игарская

Ул. 2-я Игарская

Пер. Игарский

Ул. Камчатская

Ул. Калининградская

Ул. Кемеровская

Пер. 1-й Конечный

Пер. 2-й Конечный

Ул. Ковровская

Ул. К. Либкнехта

Ул. Липкина

Пер. Локомотивный

Пер. 1-й Локомотивный

Ул. Магаданская

Пер. Мирный

Ул. Н. Островского с 1 по 69

Ул. Нижнетагильская

Ул. Орловская

Ул. Охотская

Ул. Пороховая

Ул. Речная

Ул. Сахалинская

Пл. Святого Князя Владимира

Ул. Тепловозная

Пер. Тредиаковского

Пер. Туркменский

Ул. Черненко

Пер. 1-й Щегловый

Ул. Южная

Ул. 1 -я Южная

Судебный участок N 5

Ул. Автономная

Проезд Адмиралтейский

Проезд 1-й Адмиралтейский

Пер. 1-й Адмиралтейский проезд

Пер. 2-й Адмиралтейский проезд

Ул. Архитектурная

Ул. 1-я Архитектурная

Ул. 2-я Архитектурная

Ул. 3-я Архитектурная

Ул. 4-я Архитектурная

Ул. 1-я Адмиралтейская

Ул. 2-я Адмиралтейская

Ул. Айвазовского

Ул. Александрова

Пер. Александрова

Пер. Александровский

Ул. Амурская

Ул. Андреева

Ул. Аносова

Ул. Антоновская

Ул. Апрельская

Ул. 1-я Апрельская

Ул. 2-я Апрельская

Ул. 3-я Апрельская

Ул. Артезианская

Пер. Ашхабадский

Ул. Балаклавская

Ул. Баталова

Ул. Батумская

Ул. Безжонова

Ул. Берег Золотого затона

Ул. Бородина

Ул. Боевая с 51 по 72ж

Ул. Бродская

Ул. Брюллова

Ул. Бугульминская

Ул. Вавилова

Ул. Валовая

Ул. 1-я Валовая

Ул. 2-я Валовая

Ул. Васнецова

Ул. Ватутина

Ул. Веденеева

Ул. Верещагина

Ул. Весенняя

Пер. Весенний

Ул. Владикавказская

Ул. Волкова

Ул. Вологодская

Ул. Воскресенская

У“. 1-я Воскресенская

Ул. 2-я Воскресенская

Ул. 3-я Воскресенская

Ул. 4-я Воскресенская

Ул. 5-я Воскресенская

Пер. Воскресенский

Пер. 1-й Вязовский

Пер. 2-й Вязовский

Пер. 3-й Вязовский

Пер. 4-й Вязовский

Пер. 5-й Вязовский

Пер. 6-й Вязовский

Пер. 7-й Вязовский

Пер. 8-й Вязовский

Пер. Галийский

Пер. 1-й Галийский

Пер. 2-й Галийский

Пер. 3-й Галийский

Ул. Гастелло

Ул. Ген. Епишева с 13 до конца

Ул. Гоголя

Ул. Гражданская

Пер. Грекова

Ул. Губкина

Пер. Губкина

Пер. Гудаутский

Пер. Даниловский

Пер. Дачный

Пер. 1-й Дачный

Пер. 2-й Дачный

Ул. Деминского

Ул. Джанибекова

Ул. Днепровская

Ул. Донецкая

Пер. Дорожный

Пер. 3-й Дорожный

Ул. 1-я Дорожная

Ул. 2-я Дорожная

Ул. 3-я Дорожная

Ул. 4-я Дорожная

Ул. 5-я Дорожная

Ул. 6-я Дорожная

Ул. Дунайская

Пер. Железный

Ул. Ивановская

Ул. 1-я Ивановская

Ул. 2-я Ивановская

Ул. 3-я Ивановская

Ул. Кабардинская

Пер. Каблукова

Ул. Камская

Ул. Каширская

Пер. Клубный

Ул. Ковельская

Пер. Ковельский

Ул. Кольская

Ул. 1-я Контрольная

Ул. Коперника

Ул. 1-я Котельная

Ул. 2-я Котельная

Ул. 3-я Котельная

Ул. 4-я Котельная

Ул. 5-я Котельная

Ул. 6-я Котельная

Ул. 7-я Котельная

Ул. 8-я Котельная

Пер. Котельный

Пер. 2-й Котельный

Пер. 3-й Котельный

Пер. 5-й Котельный

Пер. 6-й Котельный

Пер. 7-й Котельный

Пер. Красный Волгарь

Пер. Кременецкий

Ул. Крымская

Ул. Кулахметова

Пер. Кулахметова

Ул. Куприна

Ул. Купянская

Ул. Курчатова

Ул. Кутаисская

Ул. Левоеричная

Ул. Ленинская

Ул. Лесная

Ул. Лесозаводская

Ул. Липатова

Ул. 1 -я Литейная

Ул. 2-я Литейная

Ул. 3-я Литейная

Ул. 4-я Литейная

Ул. 5-я Литейная

Ул. 6-я Литейная

Пер. Литейный

Пер. 1-й Литейный

Пер. 2-й Литейный

Пер. 2-й Литейный 1-й проезд

Ул. Льдовая

Ул. 2-я Малиновская

Ул. 3-я Малиновская

Ул. Малоярославская

Ул. Маршанская

Ул. Медицинская

Ул. Менделеева

Ул. Менжинского

Пер. Морской

Ул. 1-я Набережная, 1

Ул. 2-я Набережная

Ул. Набережная Золотого затона

Ул. 1-я Набережная Золотого затона

Ул. Набережная Приволжского затона (кроме четной стороны и 3 - 11 (нечетных)

Ул. Набережная р. Царев

Ул. Нагибина

Ул. Неманская

Ул. Нансена

Пер. Нансена

Ул. О. Кошевого

Ул. Осенняя

Ул. Персиковая

Ул. 1-я Персиковая

Ул. Подъяпольского

Ул. Правоеричная

Пер. Правоеричный

Ул. Пришкольная

Пер. Пролетарский

Ул. Радищева

Ул. Ромашковая

Ул. Сабанс-Яр

Пер. 2-й Сабансъярский

Ул. Сакко и Ванцетти

Ул. Севастопольская

Пер. Севастопольский

Ул. Симферопольская

Ул. Смычка

Ул. Советской Армии

Ул. Союзная

Ул. Специалистов

Ул. Театральная

Проезд Тепличный

Пер. Тепличный

Ул. Транспортная

Ул. Тропинина

Ул. Трудовая

Ул. Тукая

Пер. Тульский

Пер. 1-й Тульский

Ул. Ульянова

Пер. Ульяновский

Пер. 1-й Ульяновский

Пер. 2-й Ульяновский

Пер.3-й Ульяновский

Пер. 4-й Ульяновский

Пер.5-й Ульяновский

Пер.6-й Ульяновский

Пер. 7-й Ульяновский

Пер. 8-й Ульяновский

Пер. 9-й Ульяновский

Пер. 10-й Ульяновский

Пер. 11-й Ульяновский

Пер.12-й Ульяновский

Пер. 13-й Ульяновский

Пер.14-й Ульяновский

Пер. Уральский

Ул. Уфимская

Ул. Хабаровская

Ул. Хамимова

Пер. Хамимова

Ул. Харьковская

Ул. Хасанская

Ул. Чигорина

Ул. Шемахинская

Ул. Шишкова

Ул. Щигровская

Пер. Южный

Ул. Якутская

Ул. Ярошенко

Судебный участок N 6

Ул. Абрикосовая

Ул. 1-я Абрикосовая

Ул. Авиаторная

Ул. 1-я Авиаторная

Ул. 2-я Авиаторная

Ул. Адмирала Макарова

Пер. Адмирала Макарова

Ул. Адмирала Нахимова

Пер. Адмирала Нахимова

Ул. Академическая

Пер. Академический

Ул. Алмаатинская

Пер. Алтайский

Ул. Ароматная

Пер. Ароматный

Ул. Ашхабадская

Ул. 2-я Ашхабадская

Ул. Аэродромная

Аэропорт 3

Ул. Аэропортовская

Ул. Аэропортовское Шоссе

Ул. 1-я Аэропортовская

Ул. 2-я Аэропортовская

Ул. 3-я Аэропортовская

Ул. 4-я Аэропортовская

Пер. Аэропортовский

Пер. 1-й Аэропортовский

Пер. 2-й Аэропортовский

Проезд Аэропортовский

Ул. Батайская

Пер. Батайский

Ул. Ботаническая

Ул. Братская

Ул. Бузанская

Ул. Веселая

Ул. Взлетная

Ул. Виноградная

Ул. 1-я Виноградная

Пер. Виноградный

Пер. 1-й Виноградный

Ул. Вишневая

Пер. Восьмой

Пл. Восточная

Пер. Гранитный

Ул. Гужвина

Ул. Гиацинтовая

Ул. Дагестанская

Пер. Девятый

Пер. Дивный

Ул. Ежевичная

Ул. Замьянская

Ул. 1-я Замьянская

Ул. 2-я Замьянская

Ул. 3-я Замьянская

Ул. 4-я Замьянская

Ул. 5-я Замьянская

Ул. Затонская

Ул. Земляничная

Ул. 2-я Земляничная

Ул. 3-я Земляничная

Пер. Золотого Затона

Ул. Каспийская

Пер. Каспийский

Ул. Клубничная

Ул. Ключевая

Ул. Кожевенная

Ул. Коллективная

Пл. Коллективная

Пер. Коллективный

Ул. Коммунальная

Пер. Коробкова

Ул. Красноводская

Пер. Красноводский

Ул. Красносельская

Ул. Краснофлотская

Пер. Краснофлотский

Пер. 2-й Краснофлотский

Ул. Кулибина

Пер. Кулибина

Ул. 7-я Литейная

Ул. 8-я Литейная

Ул. 9-я Литейная

Ул. 10-я Литейная

Ул. Луговая

Ул. 1-я Луговая

Ул. 2-я Луговая

Ул. 3-я Луговая

Ул. 4-я Луговая

Ул. 5-я Луговая

Ул. 6-я Луговая

Ул. Лысогорская

Ул. 2-я Лысогорская

Пер. Лысогорский

Ул. Лютиковая

Ул. Малиновая

Ул. 2-я Малиновая

Ул. 3-я Малиновая

Пер. Малиновый

Пер. Марсовый

Пер. Мичурина

Ул. Набережная р. Кизани

Ул. Набережная Затона

Ул. Навигаторов

Ул. Немова

Ул. Николаева

Общежитие аэропорта “Нариманово“

Ул. Огородная

Пер. Огородный

Ул. Озинская

Ул. Ольховая

Ул. Палласовская

Ул. Панфилова

1-й Переулок

2-й Переулок

3-й Переулок

4-й Переулок

5-й Переулок

6-й Переулок

7-й Переулок

8-й Переулок

9-й Переулок

Ул. Песчаная

Ул. 2-я Песчаная

Пер. Первый

Ул. Пионерская

Ул. 1-я Пионерская

Ул. Плотничья

Ул. Плодовая

Пер. Плодовый

Ул. Поперечная

Ул. Ползунова

Ул. Портовая

Ул. 1-я Портовая

Пер. Портовый

Ул. Привольная

Ул. Природная

Ул. 2-я Природная

Ул. 3-я Природная

Ул. 4-я Природная

Ул. Природная 3-й проезд

Ул. Приморская

Пер. Приморский

Пер. Пристанский

Ул. Просторная

Ул. 1-я Просторная

Ул. 2-я Просторная

Пер. Пятый

Ул. Рейдовая

Пер. Рейдовый

Пер.Республиканский

Ул. Ровная

Ул. 1-я Ровная

Ул. 2-я Ровная

Ул. 3-я Ровная

Ул. 4-я Ровная

Ул. Ртищевская

Ул. Рябиновая

Ул. Салютная

Ул. Садовая

Ул. Садоводческая

Ул. Самарская

Пер. 1-й Самарский

Пер. 2-й Самарский

Пер. 3-й Самарский

Ул. Свободная

Ул. Северная

Пер. Седьмой

Ул. 1-я Северная

Ул. 2-я Северная

Пер. Северный

Ул. Сиреневая

Пер. Сиреневый

Пл. Советская

Ул. Солнечная

Пер. Солнечный

Ул. Соляная

Ул. Ставропольская

Ул. Станиславская

Ул. 1-я Степная

Ул. 2-я Степная

Ул. 3-я Степная

Ул. 4-я Степная

Ул. Строителей

Ул. Судостроителей

Ул. Сумгаитская

Ул. Тенистая

Ул. Томатная

Ул. 1-я Томатная

Ул. Тополиная

Ул. Тракторная

Пер. Трамвайный

Пер. Третий

Ул. Тупиковая

Ул. Тюльпановая

Ул. 1-я Тюльпановая

Ул. 2-я Тюльпановая

Ул. Урожайная

Пер. Урожайный

Ул. Урюпинская

Ул. 2-я Урюпинская

Ул. Флотская

Ул. 1-я Флотская

Пер. Флотский

Пер. Химиков

Пер. 2-й Химиков

Пер. Чайный

Пер. Четвертый

Пер. Чилимный

Пер. Шатурский

Пер. Шестой

Ул. Школьная

Пер. Школьный

Ул. Яблоневая

Ул. Ягодная

Ул. Ялинская

Пер. Ялинский

Пер.1-й Ялинский

Пер. 3-й Ялинский

Ул. Ясеневая

Судебный участок N 7

Ул. Аграрная

Пер. Аграрный

Ул. Алешина

Ул. Баха с 17 до конца

Ул. Береговая

Пер. Береговой

Ул. Брестская с 4 до конца

Ул. Вяземская

Пер. Вяземский

Ул. Городская

Ул. Грушевая

Пер. Грушевый

Ул. 2-я Дербентская с 20 до конца

Ул. Жукова

Жилые дома ж/д станции Кутум

Ул. Заводская

Пер. 1-й Заводской

Пер. 2-й Заводской

Пер. 3-й Заводской

Пер. 4-й Заводской

Пер. 6-й Заводской

Пер. 7-й Заводской

Пер. 8-й Заводской

Ул. Заволжская

Ул. Звездная с 1 по 9

Пер. Зеленый

Ул. Костромская

Пер. Костромской

Ул. Краснодарская с 21 до конца

Ул. Курмангазы

Ул. Кутумная

Ул. Набережная Семиковки

Ул. 2-я Набережная Семиковки

Ул. Н. Кузнецова

Ул. П. Корчагина

Пер. Пролетный

Ул. 1-я Поперечная

Ул. 1-й проезд Рождественского

Ул. 2-й проезд Рождественского

Ул. 3-й проезд Рождественского

Ул. Рождественского

Ул. Российская

Пер. Российский

Ул. Рыбацкая

Ул. 1-я Рыбацкая

Ул. 2-я Рыбацкая

Ул. 3-я Рыбацкая

Ул. Сельсоветская

Ул. Станция Кутумская

Пер. Травинский

Пер. 1-й Травинский

Ул. Фунтовское шоссе

Пер. Фунтовский

Пер.1-й Фунтовский

Пер. 2-й Фунтовский

Пер. 3-й Фунтовский

Ул. Холмогорская

Ул. Царевская

Пер. Царевский

Ул. Цимлянская

Ул. Центральная

Пер. Черничный

Пер. 1-й Черничный

Ул. Чеченева

Пер. Чеченева

Ул. Ширяева

Пер. Щегловый

Ул. Энергетиков шоссе 1

Проезд Энергетиков

Трусовский район г. Астрахани:

Судебный участок N 1

Ул. Абаканская

Ул. Адм. Угрюмова

Ул. Акмолинская

Ул. Аладанская

Ул. Аргунская

Ул. Арзамасская

Ул. 1-я Арзамасская

Ул. 2-я Арзамасская

Ул. 3-я Арзамасская

Пер. Арзамасский

Пл. Артема Сергеева

Пер. Астраханский

Пл. Базарная

Ул. Байкальская

Пер. Байкальский

Пер. Балакирева

Ул. Басинская

Ул. 2-я Басинская

Ул. 3-я Басинская

Ул. 4-я Басинская

Ул. 5-я Басинская

Ул. 6-я Басинская

Ул. Белорецкая

Ул. Берингова

Пер. Боевой

Пер. Большой

Ул. Бухарская

Пер. Васильевский

Пер. Витебский

Ул. Вильямса

Ул. Водников

Пер. Водный

Пер. 2-й Волжский

Ул. Волоколамская

Пер. Восточный

Ул. Выборгская

Пер. Выборгский

Ул. Гомельская

Пер. Гомельский

Ул. Дарминская

Пер. Дарминский

Ул. Джамбульская

Ул. Докучаева

Пер. Донской

Ул. Дружбы

Пер. Дружбы

Ул. Дубенская

Пер. Западный

Ул. 1-я Заречная

Ул. 2-я Заречная

Ул. 3-я Заречная

Ул. Зензелинская

Ул. Измаильская

Ул. Икрянинская

Ул. Ильинская

Пер. 1-й Ильинский

Пер. 2-й Ильинский

Пер. 3-й Ильинский

Пер. 4-й Ильинский

Ул. Интернациональная

Пер. Казанский

Ул. Каменская

Ул. Канская

Пер. Канский

Ул. Капитана Краснова

Ул. Капитанская

Ул. Карамзина

Ул. Каунасская

Пер. Кочугский

Ул. Кировоградская

Пер. Клайпедский

Пер. Кляземский

Ул. Коломенская

Ул. Косарева

Пер. Красногорский

Пер. Крымский

Пер. Кустанайский

Ул. Лебедева

Пер. Лобачевского

Пер. Луговой

Ул. Луцкая

Пер. Луцкий

Ул. 8 Марта

Пер. Мезенский

Пер. Минский

Ул. Мира

Ул. Можайская

Пер. Москворецкий

Ул. Мурманская

Ул. Мытищенская

Ул. Наб. реки Волги

Пл. Нефтяников

Ул. Николая Ветошникова

Ул. Новая

Пер. Новгородский

Пер. Новый

Ул. Окольная

Ул. Осипенко

Ул. Парковая

Ул. Первомайская

Пер. Первомайский

Пер. Печерский

Пер. Полоцкий

Пер. 1-й Поперечный

Пер. 2-й Поперечный

Ул. Продольная

Пер. Продольный

Пер. Проходной

Ул. Путинская

Ул. Пятигорская

Пер. Пятницкий

Пер. Ростовский

Ул. Руставели

Пер. Рыбацкий

Пер. 1-й Рыбацкий

Пер. 2-й Рыбацкий

Пер. Самаркандский

Пер. 2-й Самаркандский

Пер. 3-й Самаркандский

Пер. 4-й Самаркандский

Пер. 5-й Самаркандский

Пер. 6-й Самаркандский

Пер. 7-й Самаркандский

Пер. 8-й Самаркандский

Пер. 9-й Самаркандский

Пер. 10-й Самаркандский

Пер.11-й Самаркандский

Пер. 12-й Самаркандский

Пер. Свободный

Ул. Северская

Пер. Северский

Ул. Серпуховская

Ул. Средняя

Пер. Средний

Пер. Столетова

Ул. Сухумская

Ул. Таганская

Ул. Таллинская

Пер. Тарский

Ул. Тобольская

Пер. Тобольский

Пл. Торговая

Пер. Туруханский

Пер. Узкий

Пер. Харьковский

Пер. Хоперский

Пер. Центральный

Пер. Цеховой

Пер. Чилимный

Пер. Чимкентский

Ул. Чукотская

Пер. Шаховский

Пер. Широкий

Ул. Шоссейная

Пер. Эстонский

Ул. Юбилейная

Ул. Ялтинская

Судебный участок N 2

Ул. Абазанская

Ул. Армавирская

Ул. Баженова

Пер. Бакинский

Ул. Балаковская

Пер. Безымянный

Ул. Беломорская

Ул. Береговая

Ул. Болотникова

Пер. Бутлерова

Ул. Витебская

Ул. Волго-Дона

Пер. Глухой

Ул. Гмелинская

Ул. Горенская

Пер. Горный

Пер. Горьковский

Ул. Грачевская

Пер. Двинский

Ул. Депутатская

Пер. Депутатский

Пер. 1-й Депутатский

Пер. 2-й Депутатский

Пер. Джамбула

Ул. Дзержинского - дома под четными номерами

Ул. Добровольская

Ул. Доватора

Ул. Донская

Пл. Заводская

Ул. Зеленчукская

Пер. Зеленчукский

Ул. Ипатовская

Пер. Ишимбайский

Пер. Кавказский

Пер. Калинина

Ул. Керченская

Ул. 1-я Керченская

Ул. 2-я Керченская

Ул. 3-я Керченская

Ул. 4-я Керченская

Ул. 5-я Керченская

Ул. Клинская

Ул. Колесниковой

Ул. Конотопская

Ул. Коптеева

Ул. Крестьянская

Ул. Кронштадтская

Ул. Круговая

Ул. Курнатовского

Ул. Кутузова

Пер. Ленинаканский

Ул. Ленинградская

Ул. Лепехинская

Ул. Луначарского - дома под четными номерами

Ул. Макаренко

Ул. Малая

Пер. 2-й Малый

Пер. Медицинский

Ул. Медногорская - дома под нечетными номерами

Пер. Медногорский

Пер. 1-й Медногорский

Пер. Межевой

Пер. 2-й Межевой

Пер. Менделеева

Ул. 1-я Минская

Ул. 2-я Минская

Ул. Морская

Ул. Наб. ерика Солянки

Ул. Наб. реки Воложки

Пер. Нальчикский - дома под нечетными номерами

Ул. Невская

Ул. Нежинская

Пер. Ненецкий

Пер. Нестерова

Пл. Нефтебазовская

Ул. Нефтяников

Пер. 2-й Нефтяников

Ул. Новобадская

Ул. Ногинская

Пер. Образцовый

Пер. 1-й Образцовый

Пер. 2-й Образцовый

Ул. Озерная

Пер. Озерный

Ул. Окская

Пер. Октябрьский

Ул. Павлодарская

Ул. Пассажирская

Ул. Пензенская

Пер. Пензенский

Пер. Пеший

Ул. Пирогова

Пер. Пластуновский

Ул. Плеханова

Пер. Пожарный

Ул. Поселковая

Пер. Поселковый

Ул. Проездная

Пер. Репина

Ул. Рижская

Ул. Рихарда Зорге

Пер. Самарский

Ул. Саянская

Пер. Саянский

Ул. Севанская

Пер. Седова

Ул. Сестрорецкая

Пер. 1-й Сквозной

Пер. 2-й Сквозной

Пер. 3-й Сквозной

Пер. 4-й Сквозной

Пер. 5-й Сквозной

Пер. 6-й Сквозной

Пер. 7-й Сквозной

Пер. 8-й Сквозной

Пер. 9-й Сквозной

Пер. 10-й Сквозной

Пер. 11-й Сквозной

Пер. 12-й Сквозной

Пер. 13-й Сквозной

Пер. 14-й Сквозной

Пер. 15-й Сквозной

Пер. 16-й Сквозной

Ул. Смоленская

Ул. Станиславского

Ул. Станционная

Пер. Степной

Ул. Столичная

Ул. Строительная

Ул. Судоремонтная

Ул. Сумская

Ул. Сурикова

Ул. Темрюкская

Пер. Тепличный

Ул. Толбухина

Ул. Трусовская

Ул. 1-я Тувинская

Ул. 2-я Тувинская

Ул. 3-я Тувинская

Пер. Ульяновский

Пер. 2-й Ульяновский

Ул. Усманская

Пер. Ферганский

Ул. Хвалынская

Ул. Херсонская

Пер. Чаадаева

Ул. 1-я Чебышева

Ул. 2-я Чебышева

Ул. 3-я Чебышева

Пер. Чебышева

Ул. Чкалова

Ул. Чусовая

Ул. Шаляпина

Пер. Электрогорский

Ул. Якуба Коласа

Судебный участок N 3

Пер. А. Невского

Ул. Аристова

Пер. Аэродромный

Пер. Беломорский

Пер. Больничный

Пер. Бородинский

Ул. Вербовая

Ул. Волгоградская

Пер. Волжский

Пер. Вольский

Ул. Гайдара

Пер. Гаршина

Ул. Герцена

Ул. Горская

Пер. Горский

Пер. Гражданский

Пер. Грановский

Ул. Д. Бедного

Ул. Дзержинского - дома под нечетными номерами

Ул. К. Маркса

Ул. Карпатская

Пер. Карпинский

Ул. Качалова

Ул. Каштановая

Ул. Кишиневская

Ул. Кольцова

Ул. Комсомольская

Пер. Короленко

Ул. Краснооктябрьская

Пер. Красный

Ул. Крылова

Пл. Кузнечная

Ул. Л. Толстого

Пер. Ленинградский

Ул. Лермонтова

Пер. Лесной

Ул. 2-я Лиственная

Ул. 3-я Лиственная

Ул. Ломоносова

Ул. Лотосная

Ул. Луначарского - дома под нечетными номерами

Ул. Майская

Пер. Малый

Ул. Матюшенко

Пер. М. Горького

Ул. Медногорская - дома под четными номерами

Пер. Мечникова

Ул. Мичурина

Ул. Молдавская

Пер. Нальчикский - дома под четными номерами

Ул. Некрасова

Ул. Никитина

Пер. Никольский

Ул. Оленегорская

Ул. Оливковая

Ул. П. Банникова

Ул. Павлова

Ул. Печенегская

Пер. Пограничный

Пер. Пожарского

Пер. Проездной

Пер. Пугачева

Ул. Пушкина

Ул. Пятиморская

Пер. Ржевский

Пер. Рыбачий

Пер. Садовый

Пер. 2-й Садовый

Ул. Светлая

Ул. Свободы

Ул. Сенявина

Ул. Сеченова

Пер. Соляной

Пер. Спортивный

Пер. Ст. Разина

Пер. Стальной

Ул. Суворова

Пер. Тверской

Ул. Хибинская

Ул. Черниковская

Ул. Черноярская

Пер. Чугунова

Пер. Шахтерский

Пер. Шевченко

Пер. Электрический

Судебный участок N 4

Ул. А. Блока

Ул. Авангардная

Ул. Багратиона

Ул. Бальзака

Ул. Бирюзова

Ул.Блохина

Ул. Бляхина

Ул. 1-я Бондарная

Ул. 2-я Бондарная

Ул. 3-я Бондарная

Ул. 4-я Бондарная

Ул. 5-я Бондарная

Ул. 6-я Бондарная

Ул. 7-я Бондарная

Ул. 8-я Бондарная

Ул. Бубнова

Пер. Бубнова

Ул. Буйнакского

Ул. В. Мейера - дома под четными номерами

Ул. В. Пика

Пер. Валовой

Ул. Вахитова

Ул. Вольская

Ул. Вильнюсская

Ул. Волховская

Пер. Восход

Ул. Гаванская

Ул. Гагарина

Ул. Геологическая

Пер. Геологический

Ул. Геологов

Ул. 2-я Геологов

Ул. Глазунова

Пер. Гоголя

Ул. Горшунова

Ул. Грейдерная

Ул. Д. Давыдова

Ул. Даугавская

Ул. Дивная

Пер. Дивногорский

Ул. Димитрова

Ул. Дружбы народов

Ул. Дубровская

Ул. Егорова

Ул. Жасминовая

Пер. 3. Космодемьянской

Ул. Знаменская

Пер. 1-й Знаменский

Пер. 2-й Знаменский

Пер. 3-й Знаменский

Ул. Зоологическая

Пер. Калачевский

Ул. Киевская

Ул. Кирпичная

Ул. Кисловодская

Пер. Кисловодский

Ул. Косиора

Ул. Кржижановского

Ул. Кузнецкая

Ул. Л. Рейснер

Ул. Л. Шевцовой

Ул. Лазурная

Пер. Лазурный

Ул. 20 лет Победы

Пер. Ломоносова

Ул. Львовская

Пер. Львовский

Ул. М. Шолохова

Ул. Магистральная

Пер. Магистральный

Ул. Маршака

Ул. 1-й проезд Маршанский

Ул. 2-й проезд Маршанский

Ул. 3-й проезд Маршанский

Ул. 4-й проезд Маршанский

Ул. Мелькумова

Ул. Минина

Пер. Мостовой

Ул. 1-й проезд Мостостроителей

Ул. 2-й проезд Мостостроителей

Ул. 3-й проезд Мостостроителей

Ул. 4-й проезд Мостостроителей

Ул. 5-й проезд Мостостроителей

Ул. 6-й проезд Мостостроителей

Ул. Наб. Волжских зорь

Ул. Нанайская

Пер. Невский

Пер. Некрасова

Ул. Новосибирская

Ул. 1-я Новослободская

Ул. 2-я Новослободская

Ул. 3-я Новослободская

Ул. 4-я Новослободская

Ул. 5-я Новослободская

Ул. 6-я Новослободская

Ул. Новолесная

Пер. Новостроек

Ул. Н. Карандина

Ул. Озерская

Пер. Орский

Ул. Павелецкая

Пер. Павелецкий

Ул. Парижской Коммуны

Ул. Питерская

Ул. Пограничная

Ул. 2-я Полянская

Ул. Пригородная

Ул. Придорожная

Пер. 1-й Поволжский

Пер. Почтовый

Ул. Прохладненская

Ул. 1-я Прохладненская

Пер. Прямой

Пер. Речной

Ул. Ржевская

Ул. Розовая

Ул. Рощинская

Пер. Рощинский

Ул. С. Тюленина

Пер. Садгородский

Ул. Северодвинская

Ул. Серова

Ул. Солянская

Ул. Сосновая

Ул. Станция Нововолжская

Ул. Староастраханская

Пер. Стрелецкий

Ул. Тбилисская

Пер. Тбилисский

Ул. Техническая

Ул. Тольятти

Ул. Трактористов

Ул. Тренева - дома под нечетными номерами

Ул. Трудовых резервов

Пер. Трудовых резервов

Пер. Тумакский

Ул. Тухачевского

Ул. Тянь-Шаньская

Ул. У. Громовой

Ул. Химиков

Ул. Химиков-Димитрова

Пер. Щербакова

Ул. Щепкина

Пер. Щепкина

Ул. Шипки

Пер. Фадеева

Ул. Ферганская

Пер. Чаганский

Пер. Чапаева

Ул. Чичерина

Ул. Юных ленинцев

Ул. Якобинская

Ул. Яна Райниса

Судебный участок N 5

Ул. Абая

Ул. Автострадная

Ул. Азизбекова

Ул. Азина

Ул. Алексеева

Ул. 1-я Астраханская

Ул. 2-я Астраханская

Ул. Атлантическая

Ул. Багрицкого

Ул. Балканская

Ул. Барханная

Ул. Баренцева

Ул. Будапештская

Проспект Бумажников

Ул. Бурденко

Ул. Бухарестская

Ул. В. Высоцкого

Ул. В. Иванова

Ул. В. Мейера - дома под нечетными номерами

Ул. Варшавская

Ул. Волгоградское шоссе

Ул. Волгореченская

Ул. 1-я Волгореченская

Ул. Волжских речников

Ул. Воркутинская

Ул. Г. Николаевой

Ул. Гамарника

Ул. Героев 11-й Армии

Ул. Дж. Верди

Ул. Дворжака

Ул. Железноводская

Ул. Железнякова

Пер. 4-й Знаменский

Ул. Ильменная

Ул. 1-я Ильменная

Ул. 3-я Ильменная

Ул. Карбышева

Ул. Кецховели

Ул. Кленовая

Ул. В. Клочкова

Ул. Коновалова

Пер. Красногвардейский

Ул. Красногорская

Ул. Кузнечная

Ул. Курортная

Ул. 1-я Курортная

Ул. Куусинена

Пер. Лабораторный

Ул. Лескова

Пер. Летний

Ул. Лиственная

Ул. Лунная

Ул. Мелиоративная

Ул. Механическая

Ул. Механошина

Ул. Мирная

Ул. Молодежная

Ул. Молодогвардейская

Ул. Монтажников

Ул. Мосина

Ул. Мостовая

Пер. Началовский

Ул. Нижневолжская

Ул. Новаторская

Ул. Станция Новолесная

Ул. 1-я Новолесная

Ул. 2-я Новолесная

Ул. 3-я Новолесная

Ул. 4-я Новолесная

Ул. 5-я Новолесная

Ул. 6-я Новолесная

Ул. 7-я Новолесная

Ул. Опытная

Ул. Орлова

Ул. Памирская

Ул. Панферова

Ул. Первостроителей

Ул. Перестроечная

Ул. Подвойского

Ул. Полянская

Ул. Правобережная

Ул. Прибрежная

Ул. Промышленная

Пер. Промышленный

Пер. 1-й Промышленный

Пер. 2-й Промышленный

Пер. 3-й Промышленный

Пер. 4-й Промышленный

Ул. Раевского

Ул. Рассветская

Ул. 1-я Рассветская

Ул. 2-я Рассветская

Ул. Ремонтная

Ул. 1-я Рощинская

Ул. Русанова

Ул. Сальская

Ул. Семашко

Ул. Силикатная

Ул. Славы

Ул. Сов. Гвардии

Ул. Совхозная

Ул. Стадионная

Ул. Стахановская

Ул. Стрелецкая

Пер. Сургутский

Ул. Тамариксовая

Ул. Тренева - дома под четными номерами

Ул. Трилиссера

Ул. Тузуклейская

Пер. Тюменский

Ул. Удмуртская

Пер. Универсальный

Ул. Ф. Вельяминова

Ул. Фаворского

Ул. Фестивальная

Пер. Фестивальный

Ул. Флеминга

Ул. Хосе Диаса

Ул. Цветочная

Ул. 1-я Цветочная

Ул. Чекалина

Пер. Черноморский

Пер. Чкалова

Ул. Шахтинская

Ул. Шушенская

Ул. Экспериментальная

Ул. Электрическая

Ул. Элистинская

Ахтубинский район:

Судебный участок N 1

г. Ахтубинск:

Ул. Агурина

Ул. Андреева

Ул. Бахчиванджи

Ул. Бородина

Ул. Буденного

Ул. Грибоедова

Пер. Грибоедова

Ул. Добролюбова (многоэтажные дома)

Ул. Жуковского

Ул. Иванова

Ул. Конструкторская

Ул. Ленинградская

Ул. Маяковского

Пер. Маяковского

Ул. Нестерова

Ул. Пестеля

Ул. Подгорная

Ул. Рухлядко

Ул. Ст. Лаврентьева

Ул. Сталинградская

Ул. Стогова

Ул. Сухого П.О.

Пер. Строителей

Ул. Тимирязева

Пер. Ульяновых

Ул. Циолковского

Пер. Чаплыгина

Ул. Черно-Иванова (многоэтажные дома)

Пер. Школьный

Шоссе авиаторов

Ул. Щербакова

Микрорайон “Восточный“

Микрорайон “Совхоз N 16“

Войсковая часть 15650 (воинские части Ахтубинского гарнизона, предприятия и экспедиции различных федеральных ведомств, осуществляющих свою деятельность на территории войсковой части 15650)

Судебный участок N 2

г. Ахтубинск:

Ул. А. Гужвина

Ул. Абрикосовая

Ул. Бабичева

Ул. Бабушкина

Ул. Бакинская

Ул. Бетховена

Ул. Блока

Ул. Брестская

Ул. Величко

Пер. Величко

Ул. Вишневая

Ул. Воровского

Ул. Воскресенская

Ул. Герцена

Ул. Глинки

Ул. Громова

Пер. Громова

Ул. Дунаевского

Ул. Желябова

Ул. 3. Космодемьянской

Ул. Заводская

Ул. Заречная

Ул. Затонская

Ул. К. Маркса

Ул. К. Цеткин

Ул. Калинина

Пер. Калинина

Ул. Киевская

Ул. Ким

Ул. Кирносова

Ул. Колхозная

Ул. Кольцова

Ул. Комарова

Ул. Комсомольская

Ул. Коперника

Ул. Костромская

Ул. Красная

Пер. Красный

Ул. Красноярская

Ул. Красный Дон

Ул. Крылова

Ул. Куйбышева

Ул. Курчатова

Ул. Лермонтова

Ул. Лесхозная

Ул. Ломоносова

Пер. Ломоносова

Ул. Луговая

Ул. Макаренко

Ул. 8 Марта

Ул. Мартынова

Ул. Матросова

Ул. 1 Мая

Ул. Мечникова

Ул. Мира

Ул. Нахимова

Ул. Невская

Ул. Нечаева

Ул. Одесская

Ул. Омская

Ул. Островского

Ул. Папанина

Ул. Паромная

Пер. Паромный

Ул. Пархоменко

Ул. Песчаная

Ул. Пионерская

Ул. Полевая

Пер. Полевой

Ул. Попова

Ул. Приозерная

Пер. Приозерный

Ул. Прохладная

Ул. Пугачева

Ул. Р. Люксембург

Ул. Радищева

Ул. Репина

Ул. Рылеева

Ул. С. Перовской

Ул. С. Разина

Ул. Садовая

Ул. Свердлова

Ул. Светлая

Пер. Советский

Ул. Солнечная

Пер. Солнечный

Пл. Спортивная

Ул. Спортивная

Ул. Степная

Пер. Степной

Ул. Суворова

Пер. Суворова

Ул. Тельмана

Ул. Тенистая

Ул. Тихая

Ул. Толстого

Пер. Толстого

Ул. Тополинская

Ул. Трусова

Ул. Тургенева

Ул. Фурманова

Ул. Чайковского

Пер. Чайковского

Ул. Чапаева

Ул. Черняховского

Ул. Шаумяна

Ул. Шевченко

Ул. Шишкина

П. Джелга

Батаевский сельсовет

С. Болхуны

Золотухинский сельсовет

С. Ново-Николаевка

С. Пироговка

Сокрутовский сельсовет

Удаченский сельсовет

Успенский сельсовет

Судебный участок N 3

г. Ахтубинск:

Ул. Айвазовского

Ул. Астраханская

Ул. Бебеля

Ул. Белинского

Ул. Верещагина

Ул. Волжская

Пер. Волжский

Ул. Гоголя

Ул. Грекова

Ул. Дарвина

Ул. 2-я Дарвина

Ул. Джамбула

Пер. Джамбула

Ул. Дзержинского

Ул. Жукова

Ул. Звездная

Ул. Каспийская

Ул. Кооперативная

Ул. Космическая

Ул. Котовского

Ул. Кочубея

Пер. Кочубея

Ул. Кузбасская

Ул. Куприна

Ул. Кутузова

Ул. Мелиоративная

Ул. Минская

Ул. Мичурина

Пер. Мичурина

Ул. Московская

Ул. Моцарта

Ул. Музыкальная

Ул. Николаева

Ул. Оперная

Ул. Перова

Ул. Пирогова

Ул. Почтовая

Ул. С. Лазо

Ул. Серова

Пер. Серова

Ул. Совхозная

Ул. Спартака

Ул. Строительная

Ул. Тамбовцева

Ул. Театральная

Ул. Терешковой

Ул. Трудовая

Ул. Туполева

Ул. Халтурина

Пер. Халтурина

Ул. Чернышевского

Ул. Чехова

Ул. Щедрина

Ул. Щорса

Ул. Щукина

Ул. Южная

Станция Кочевая

Разъезд 15 км

Микрорайон Мелиораторов

П. Верхний Баскунчак

П. Нижний Баскунчак

Судебный участок N 4

г. Ахтубинск:

Ул. Баумана

Ул. Бетонная

Ул. Болотникова

Ул. В. Заикиной

Ул. Ватутина

Ул. Волгоградская

Ул. Гагарина

Ул. Гастелло

Ул. Гонтарева

Ул. Димитрова

Ул. Добролюбова (частный сектор)

Ул. Донская

Ул. Ермака

Ул. 2-я Железнодорожная

Ул. Карбышева

Ул. Кирова

Пер. Комсомольский

Ул. Котова

Ул. Красноармейская

Ул. Крупской

Ул. Ленина

Ул. Л“чкина

Ул. М. Горького

Ул. Макарова

Ул. Матлахивка

Ул. Менделеева

Ул. Мирная

Ул. Можайского

Ул. Молодежная

Ул. Мусоргского

Ул. Набережная

Ул. Народная

Ул. Октябрьская

Ул. Орджоникидзе

Ул. Осипенко

Ул. П. Гужвина

Пер. П. Гужвина

Ул. Панфилова

Ул. Парижской Коммуны

Ул. Печенивка

Ул. Пролетарская

Ул. Пушкина

Пер. Пушкина

Ул. Раздольная

Ул. Рождественская

Ул. Саратовская

Ул. Свободная

Ул. Северная

Ул. Смирнова

Ул. Станционная

Ул. Сурикова

Ул. Тверская

Ул. Урицкого

Ул. Фадеева

Ул. Финогенова

Ул. Франко

Ул. Фрунзе

Пер. Фрунзе

Ул. Чаплыгина

Ул. Челюскинцев

Ул. Черно-Иванова (частный сектор)

Ул. Чкалова

Ул. Шубина

Ул. Энгельса

Микрорайон - 1

Зимовка Новенькая

Кордон Обливки

Капустиноярский сельсовет

Покровский сельсовет

Пологозаймищенский сельсовет

С. Садовое

Володарский район:

Судебный участок N 1

Алтынжарский сельсовет

П. Володарский

Новинский сельсовет

Сизобугоринский сельсовет

Судебный участок N 2

Актюбинский сельсовет

Калининский сельсовет

Козловский сельсовет

Марфинский сельсовет

Мултановский сельсовет

Новокрасинский сельсовет

Тулугановский сельсовет

Хуторской сельсовет

Судебный участок N 3

Большемогойский сельсовет

П. Винный

С. Зеленга

Крутовский сельсовет

Маковский сельсовет

Султановский сельсовет

Тишковский сельсовет

Тумакский сельсовет

Цветновский сельсовет

Енотаевский район:

Судебный участок N 1

С. Енотаевка:

Ул. Б. Жилина

Ул. Братская

Ул. Вацека с40 по 101

Ул. Волжская

Ул. Губкина

Пер. Губкина

Ул. Енотаевская

Ул. Каширского

Ул. Кириллова

Ул. Коминтерна с 31 по 160

Ул. Кооперативная

Пер. Красная Набережная

Ул. Ленина

Ул. Лесная

Ул. Монтажная

Ул. Москаленко

Ул. Мусаева с 39 по 75

Ул. Октябрьская с 43 по 108

Ул. Пензенская

Ул. Пушкина

Пер. Пушкина

Ул. Рабочая

Ул. Рыдель

Ул. Скворцова-Степанова

Ул. Советская с 43 по 175

Ул. Строителей

Ул. Татищева

Ул. Томилина

Пер. Томилина

Ул. Цепляева

Ул. Чапаева

Ул. Чернышевского

Ул. Чехова

Ул. Чичерина

Ул. Чопорова

Владимировский сельсовет

Восточинский сельсовет

Замьянский сельсовет

Иваново-Николаевский сельсовет

Косикинский сельсовет

Средневолжский сельсовет

Табун-Аральский сельсовет

Судебный участок N 2

с. Енотаевка:

Ул. Антюшева

Ул. Астраханская

Ул. Береговая

Ул. Боевая

Ул. Вацека с 1 по 39

Пер. Волгоградский

Ул. Восточная

Пер. Восточный

Ул. Днепровская

Пер. Днепровский

Ул. Донская

Ул. Заречная

Ул. Звездная

Ул. Зеленая

Ул. Калинина

Ул. Кирова

Ул. Комарова

Ул. Коминтерна с 1 по 30

Ул. Коммунистическая

Ул. Комсомольская

Ул. Космонавтов

Ул. Куйбышева

Ул. Лазариди

Ул. Луговая

Ул. Мира

Пер. Мира

Ул. Мичурина

Пер. Мичурина

Ул. Молодежная

Ул. Московская

Ул. Мусаева с 1 по 38

Ул. Нагорная

Ул. Нефтяников

Ул. Новая

Ул. Октябрьская с 1 по 42

Ул. Перевозная

Пер. Перевозный

Ул. Пионерская

Ул. Пляжная

Ул. Пролетарская

Пер. Пролетарский

Ул. Революционная

Пер. Революционный

Ул. Садовая

Пер. Садовый

Ул. Свердлова

Пер. Северный

Ул. Советская с 1 по 42

Ул. Совхозная

Ул. Солнечная

Ул. Спортивная

Ул. Степана Разина

Ул. Сувернева

Ул. Усадьба Маслозавода

Усадьба Плодосовхоза

Ул. Хемницера

Пер. Электрический

Ул. Юбилейная

Пер. Юбилейный

Ул. Южная

Ул. Яблочкова

Ветлянинский сельсовет

Грачевский сельсовет

С. Копановка

Никольский сельсовет

Пришибинский сельсовет

Федоровский сельсовет

ЗАТО Знаменск:

Судебный участок N 1

Ул. Волгоградская (четные со 2 по 20)

Ул. Комсомольская

Ул. Королева

Ул. Ленина (нечетные с 15 по 49 и четные с 22 по 54Б)

Ул. Маршала Жукова

Ул. Мира

Ул. Пионерская

Ул. Первомайская

Проспект 9 Мая (нечетные с 33 по 71)

Жилой район “Ракетный“, общежитие на 30-й площадке

Пер. Сельский

Ул. Советской Армии (нечетные с 33 по 47А и четные с 26 А)

Ул. Толбухина

Ул. Фрунзе (от ул. Ленина до проспекта 9 Мая)

Ул. Черняховского 2 и нечетные с 5 по 11

Войсковые части 29139, 15683, 39216, 74322, 21065, 31784, 33760, 33901, 65378, 54003,33763, 31926, 97670, 52899, 44847

Судебный участок N 2

Пер. Армейский

Ул. Артнабережная

Ул. Астраханская

Ул. Ватутина 1, четные номера со 2 по 18

Ул. Волгоградская (четные с 22 по 46)

Ул. Вознюка 1, с 11 по 15 и все четные номера

Ул. Гагарина

Ул. Доковская

Жилой район “Знаменский“

Ул. Ленина (нечетные с 1 по 13 и четные со 2 по 20)

Ул. Ниловского

Пер. Новый

Ул. Островского

Первый пер.

Ул. Победы

Проспект 9 Мая (нечетные с 1 по 31 и все четные номера)

Ул. Советской Армии (нечетные с 1 по 25 и четные со 2 по 24)

Проезд Строителей

Ул. Строителей

Строительный пер.

Ул. Фрунзе (от проспекта 9 Мая до ул. Астраханской)

Ул. Черняховского 12, 14, 16

Ул. Янгеля

Войсковые части 15644, 75376, 42202, 62094, 48315, 52910, 33782, 10837, 15646, 74325, 07039, 15688

Икрянинский район:

Судебный участок N 1

Бахтемирский сельсовет

Р.п. Ильинка

Р.п. Красные Баррикады

Ново-Булгаринский сельсовет

Судебный участок N 2

Восточный сельсовет

Икрянинский сельсовет

Маячнинский сельсовет

Озерновский сельсовет

Сергиевский сельсовет

Судебный участок N 3

Житнинский сельсовет

Зюзинский сельсовет

Мумринский сельсовет

Оранжерейнинский сельсовет

Седлистинский сельсовет

С. Трудфронт

Федоровский сельсовет

Чулпанский сельсовет

Камызякский район:

Судебный участок N 1

Г. Камызяк

Судебный участок N 2

П. Волго-Каспийский

Иванчугский сельсовет

Лебяжинский сельсовет

Николо-Комаровский сельсовет

Образцово-Травинский сельсовет

Полдневский сельсовет

Самосдельский сельсовет

Уваринский сельсовет

С. Чаган

Судебный участок N 3

Верхнекалиновский сельсовет

Жан-Аульский сельсовет

Каралатский сельсовет

Караулинский сельсовет

Каспийский сельсовет

П. Кировский

Новотузуклейский сельсовет

Раздорский сельсовет

Семибугоринский сельсовет

Чапаевский сельсовет

Красноярский район:

Судебный участок N 1

Аксарайский сельсовет

Ахтубинский сельсовет

Байбекский сельсовет

Бузанский сельсовет

Верхнебузанский сельсовет

Джанайский сельсовет

С. Малый Арал

Сеитовский сельсовет

Степновский сельсовет

Юбилейнинский сельсовет

Судебный участок N 2

Ватаженский сельсовет

Забузанский сельсовет

С. Караозек

Красноярский сельсовет

Кривобузанский сельсовет

С. Черемуха

Наримановский район:

Судебный участок N 1

Ахматовский сельсовет

Барановский сельсовет

Волжский сельсовет

Г. Нариманов

Разночиновский сельсовет

Рассветский сельсовет

Судебный участок N 2

Астраханский сельсовет

Курченский сельсовет

Линейнинский сельсовет

Николаевский сельсовет

Прикаспийский сельсовет

Солянский сельсовет

Старокучергановский сельсовет

Приволжский район:

Судебный участок N 1

Бирюковский сельсовет

Килинчинский сельсовет

Началовский сельсовет

Новорычинский сельсовет

С. Растопуловка

Трехпротокский сельсовет

Судебный участок N 2

Евпраксинский сельсовет

С. Карагали

С. Осыпной Бугор

Татаробашмаковский сельсовет

Фунтовский сельсовет

Яксатовский сельсовет

Харабалинский район:

Судебный участок N 1

Г. Харабали

Судебный участок N 2

Воленский сельсовет

Заволжский сельсовет

Кочковатский сельсовет

Михайловский сельсовет

Речновский сельсовет

Сасыкольский сельсовет

Селитренский сельсовет

Тамбовский сельсовет

Хошеутовский сельсовет

Черноярский район:

Судебный участок N 1

Вязовский сельсовет

С. Зубовка

Каменноярский сельсовет

С. Поды

С. Соленое Займище

Солодниковский сельсовет

Старицкий сельсовет

С. Ступино

С. Ушаковка

Черноярский сельсовет

Лиманский район:

Судебный участок N 1

Р.п. Лиман:

Ул. В. Майорова

Ул. Ворошилова

Ул. Восточная

Ул. Гагарина

Ул. Газовиков

Ул. Героев

Ул. Дачная

Ул. Жукова

Ул. Зеленая

Ул. И. Хлопочкина

Ул. Калинина

Ул. Коммунистическая

Ул. Кооперативная

Ул. Космонавтов

Ул. Кочубея

Ул. Куйбышева

Ул. Кутузова

Ул. Ленина

Ул. Лесная

Ул. М. Мироновой

Ул. М. Усовой

Ул. Матросова

Ул. Мелиоративная

Ул. Молодежная

Ул. Н. Островского

Пер. Новый

Ул. О. Кошевого

Ул. Пионерская

Ул. Привокзальная

Ул. Проездная

Ул. Пушкина

Ул. С. Тюленина

Пер. Садовый

Ул. Свердлова

Ул. Солнечная

Ул. Спортивная

Ул. Танина

Ул. Трудовая

Ул. Тургенева

Ул. Урицкого

Ул. Фрунзе

Ул. Чапаева

Ул. Чехова

Ул. Школьная

Ул. Электрическая

Ул. Южная

Басинский сельсовет

Воскресеновский сельсовет

Зензелинский сельсовет

Караванненский сельсовет

Михайловский сельсовет

Олинский сельсовет

Судебный участок N 2

Р.п. Лиман:

Ул. Б. Портного

Ул. Б. Адучиева

Ул. Буденного

Ул. Д. Бедного

Ул. 3. Космодемьянской

Пер. Заводской

Ул. Звездная

Ул. 2-я Звездная

Ул. И. Приходько

Ул. Интернациональная

Ул. Кирова

Ул. Комсомольская

Ул. Луговая

Ул. М. Горького

Ул. Маяковского

Ул. Мира

Ул. Озерная

Ул. Октябрьская

Ул. Первомайская

Ул. Победы

Ул. Пролетарская

Ул. Промысловая

Ул. Прудовая

Ул. Речная

Ул. 2-я Речная

Ул. Светлая

Пер. Свободный

Ул. Советская

Ул. Стадионная

Ул. Степная

Ул. Строителей

Пер. Тихий

Ул. Чкалова

Бирючекосинский сельсовет

Бударинский сельсовет

Камышовский сельсовет

Кряжевинский сельсовет

Новогеоргиевский сельсовет

С. Песчаное

Промысловский сельсовет

Проточенский сельсовет

Рынковский сельсовет

Яндыковский сельсовет“.

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Губернатор Астраханской области

А.А.ЖИЛКИН

г. Астрахань

12 января 2010 г.

Рег. N 1/2010-ОЗ