Законы и бизнес в России

Постановление мэра города Астрахани от 17.12.2009 N 6393-м (ред. от 17.05.2011) “О разработке документации по планировке и межеванию территории, ограниченной улицами Николая Ветошникова, Водников, переулком Бутлерова, административными зданиями по ул. Водников, 2 и Николая Ветошникова, 4 в Трусовском районе г. Астрахани“

МЭР ГОРОДА АСТРАХАНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2009 г. N 6393-м

О РАЗРАБОТКЕ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПЛАНИРОВКЕ И

МЕЖЕВАНИЮ ТЕРРИТОРИИ, ОГРАНИЧЕННОЙ УЛИЦАМИ

НИКОЛАЯ ВЕТОШНИКОВА, ВОДНИКОВ, ПЕРЕУЛКОМ

БУТЛЕРОВА, АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ ПО

УЛ. ВОДНИКОВ, 2 И НИКОЛАЯ ВЕТОШНИКОВА, 4

В ТРУСОВСКОМ РАЙОНЕ Г. АСТРАХАНИ

(в ред. Постановления мэра города Астрахани

от 17.05.2011 N 3881-м)

В связи с обращением общества с ограниченной ответственностью “Астраханская специализированная передвижная механизированная колонна N 3“ от 03.09.2009 N 198, в соответствии со статьями 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 26 статьи 12 и пунктом 16 статьи 58 Устава муниципального образования “Город Астрахань“, Положением о порядке подготовки документации по планировке территорий муниципального образования “Город Астрахань“, утвержденным Постановлением мэра города
Астрахани N 244-м от 30.01.2009, постановляю:

1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью “Астраханская специализированная передвижная механизированная колонна N 3“ разработку документации по планировке территории (проекта планировки и межевания территории), ограниченной улицами Николая Ветошникова, Водников, переулком Бутлерова, административными зданиями по ул. Водников, 2 и Николая Ветошникова, 4 в Трусовском районе, входящей в состав Трусовского Южного планировочного района, обозначенной на приложении к настоящему Постановлению мэра города (не прилагается).

2. Комитету по архитектуре и градостроительству администрации города Астрахани в течение 15 дней после принятия настоящего Постановления мэра города выдать ООО “АСПМК N 3“ задание на разработку документации.

3. ООО “АСПМК N 3“:

3.1. Обеспечить за счет собственных средств разработку документации по планировке территории, ограниченной улицами Николая Ветошникова, Водников, переулком Бутлерова, административными зданиями по ул. Водников, 2 и Николая Ветошникова, 4 в Трусовском районе.

3.2. Представить проект планировки и межевания территории на согласование в комитет по градостроительству и архитектуре администрации города Астрахани в срок до 01.12.2011.

(п. 3.2 в ред. Постановления мэра города Астрахани от 17.05.2011 N 3881-м)

4. Организационно-информационному управлению администрации города разместить настоящее Постановление мэра города на официальном сайте администрации города Астрахани.

5. Управлению пресс-службы администрации города Астрахани опубликовать настоящее Постановление мэра города в средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления мэра города возложить на и.о. заместителя мэра города - председателя комитета по архитектуре и градостроительству администрации города Астрахани Сомову Н.А.

Мэр города

С.А.БОЖЕНОВ