Законы и бизнес в России

Постановление службы по тарифам Астраханской области от 14.12.2009 N 134 “О предельном максимальном уровне розничной цены на сжиженный газ, реализуемый ОАО “Капьяргаз“

Утратил силу в связи с изданием Постановления службы по тарифам Астраханской области от 08.09.2010 N 25, вступившего в силу по истечении 10 дней после официального опубликования (опубликовано в “Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области“, N 40, 16.09.2010).

Предельный максимальный уровень розничной цены, установленный пунктом 1 данного документа, действовал с 1 января 2010 года.

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2009 г. N 134

О ПРЕДЕЛЬНОМ МАКСИМАЛЬНОМ УРОВНЕ РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЫ

НА СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ ОАО “КАПЬЯРГАЗ“

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.95 N 332 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен на газ и сырье для его производства“, Приказом Федеральной службы
по тарифам от 15.06.2007 N 129-э/2 “Об утверждении Методических указаний по регулированию розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд“, протоколом заседания коллегии службы по тарифам Астраханской области от 14.12.2009 N 177 служба по тарифам Астраханской области постановляет:

1. Установить предельный максимальный уровень розничной цены на сжиженный газ, реализуемый ОАО “Капьяргаз“ населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств), согласно приложению.

2. Предельный максимальный уровень розничной цены на сжиженный газ, реализуемый ОАО “Капьяргаз“ населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств), установленный пунктом 1 настоящего Постановления, действует с 01.01.2010.

3. Начальнику отдела контроля и регулирования тарифов (цен) в сфере электроэнергетики и газоснабжения службы по тарифам Астраханской области (Турасова Л.А.):

3.1. В семидневный срок со дня принятия направить копию настоящего Постановления в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области и Федеральную службу по тарифам.

3.2. В двухдневный срок со дня принятия направить копию настоящего Постановления в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для официального опубликования.

3.3. В семидневный срок со дня принятия разместить настоящее Постановление на сайте службы по тарифам Астраханской области (www.astrtarif.ru).

3.4. В семидневный срок со дня принятия обеспечить включение настоящего Постановления в электронную базу данных “ГАРАНТ“ и “КонсультантПлюс“.

Руководитель

В.А.МОВЧАН

Приложение

к Постановлению службы по тарифам

Астраханской области

от 14 декабря 2009 г. N 134

ПРЕДЕЛЬНЫЙ
МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЫ НА СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ ОАО

“КАПЬЯРГАЗ“ НАСЕЛЕНИЮ, А ТАКЖЕ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫМ

ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОРГАНИЗАЦИЯМ, УПРАВЛЯЮЩИМ МНОГОКВАРТИРНЫМИ

ДОМАМИ, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫМ КООПЕРАТИВАМ И ТОВАРИЩЕСТВАМ

СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД НАСЕЛЕНИЯ (КРОМЕ

ГАЗА ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ

И ГАЗА ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ)

------T---------------------------------------T-----------T---------------¬

¦ N ¦ Категория реализации сжиженного газа ¦ Единица ¦ Предельный ¦

¦ п/п ¦ ¦ измерения ¦ максимальный ¦

¦ ¦ ¦ ¦ уровень ¦

¦ ¦ ¦ ¦ розничной ¦

¦ ¦ ¦ ¦ цены (с НДС) ¦

+-----+---------------------------------------+-----------+---------------+

¦ 1. ¦ Реализация сжиженного газа в баллонах ¦ руб./кг ¦ 26.88 ¦

¦ ¦ с доставкой до потребителя ¦ ¦ ¦

L-----+---------------------------------------+-----------+----------------