Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Астраханской области от 04.12.2009 N 413-р “Об итогах областного конкурса “Женщина - руководитель года“ в 2009 году“

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 декабря 2009 г. N 413-р

ОБ ИТОГАХ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА

“ЖЕНЩИНА - РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА“

В 2009 ГОДУ

В соответствии с Постановлением Губернатора Астраханской области от 16.06.2009 N 286 “О проведении областного конкурса “Женщина - руководитель года“, на основании протокола заседания конкурсной комиссии по подведению итогов областного конкурса “Женщина - руководитель года“ от 26.11.2009:

1. Признать победителями конкурса и присудить призовые места:

- в номинации “Сельское хозяйство“:

первое и третье места не присуждать,

2 место - Тазовой Гульнур Самигуллаевне, генеральному директору ООО “Красноярский рис“;

- в номинации “Банковское дело“:

1 место - Питиковой Вере Яковлевне, управляющей Харабалинским филиалом ОАО “Волго-Каспийский Акционерный Банк“,

2 место - Лебедевой Ольге Алексеевне, управляющей Наримановским
филиалом ОАО “Волго-Каспийский Акционерный Банк“,

3 место - Саломатиной Елене Ильиничне, управляющей дополнительным офисом N 3349/17/03 АРФ ОАО “Россельхозбанк“;

- в номинации “Средства массовой информации“:

1 место - Пащенко Светлане Геннадьевне, директору муниципального казенного предприятия “Информационно-полиграфический центр“ муниципального образования “Харабалинский район“,

2 место - Куличенко Любови Алексеевне, директору муниципального предприятия “Информационно-издательский центр “Орбита“ муниципального образования “Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области“,

3 место - Атрашкевич Татьяне Николаевне, директору муниципального унитарного информационно-полиграфического предприятия “Дельта-полиграф“, редактору Камызякской районной газеты “Маяк дельты“;

- в номинации “Социальное партнерство“:

1 место - Прохоровой Светлане Алексеевне, директору государственного областного стационарного учреждения социального обслуживания “Наримановский психоневрологический интернат“,

2 место - Соколовой Ирине Ивановне, начальнику управления Пенсионного фонда в Кировском районе г. Астрахани,

третье место не присуждать;

- в номинации “Образование“:

1 место - Гарьяновой Татьяне Михайловне, директору областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования “Профессиональный лицей N 8“,

2 место - Юшковой Валентине Ивановне, директору муниципального общеобразовательного учреждения “Марфинская средняя общеобразовательная школа“,

два третьих места:

3 место - Ереминой Светлане Васильевне, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Центр дополнительного образования детей N 2“,

3 место - Хальметовой Гульсюм Алиевне, директору муниципального общеобразовательного учреждения “Осыпнобугорская средняя общеобразовательная школа“;

- в номинации “Здравоохранение“:

1 место - Сомовой Елене Иосифовне, главному врачу государственного учреждения здравоохранения “Областная детская клиническая больница им. Н.Н. Силищевой“,

2 место - Ишкараевой Дариге Бахтыгалиевне, главному врачу филиала “Пойменская амбулатория“ муниципального учреждения здравоохранения “Приволжская центральная больница“,

3 место - Улезко Татьяне Александровне, главному врачу областного государственного учреждения здравоохранения “Наркологический диспансер“;

- в номинации “Сфера обслуживания“:

1 место - Сязиной Наталье Юрьевне, директору государственного учреждения Астраханской области “Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями “Коррекция и
развитие“,

2 место - Конокенко Ираиде Павловне, исполнительному директору закрытого акционерного общества “Телевизионная Радиовещательная Астраханская Независимая Компания“ “ТРАНК“,

3 место - Чуреевой Татьяне Николаевне, заместителю директора по экономике и финансам Астраханского филиала открытого акционерного общества “Южная телекоммуникационная компания“;

- в номинации “Исполнительная власть“ присудить два первых места, второе и третье места не присуждать:

1 место - Пустохайловой Ольге Антоновне, начальнику управления министерства социального развития и труда Астраханской области по Ленинскому району,

1 место - Харитоновой Светлане Анатольевне, начальнику управления министерства социального развития и труда Астраханской области по Кировскому району;

- в номинации “Руководитель муниципальных органов власти“:

1 место - Яковлевой Надежде Сергеевне, начальнику отдела министерства социального развития и труда Астраханской области по Енотаевскому району,

2 место - Шерсневой Наталье Михайловне, заместителю главы муниципального образования “Житнинский сельсовет“,

третье место не присуждать;

- в номинации “Культура и искусство“ присудить два первых места:

1 место - Гончаровой Татьяне Васильевне, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детская школа искусств N 2 г. Астрахани“,

1 место - Лисиной Анне Андреевне, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Енотаевская детская школа искусств N 13“,

2 место - Пугатовой Валентине Федоровне, директору центра народной культуры “Добродея“ с. Евпраксино муниципального учреждения культуры “Евпраксия“ администрации муниципального образования “Евпраксинский сельсовет“ Приволжского района Астраханской области,

3 место - Кузиной Татьяне Васильевне, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детская школа искусств N 18“ р.п. Лиман;

- в номинации “Малый и средний бизнес“:

1 место - Ирдеевой Инне Викторовне, директору ООО “Медиал“,

2 место - Ванягиной Елене Александровне, индивидуальному предпринимателю р.п. Лиман Астраханской области,

3 место - Неврединовой Наталье Петровне, директору ООО НПФ “Армада“;

- в номинации “Потребительский рынок“:

1 место
- Плахотниковой Татьяне Ермолаевне, директору ООО “Общепит“,

второе и третье места не присуждать;

- в номинации “Общественная деятельность“:

1 место - Фадеевой Вере Петровне, заместителю председателя комитета солдатских матерей Астраханской области, председателю комитета солдатских матерей Приволжского района, заместителю председателя совета женщин Приволжского района,

2 место - Кабановой Надежде Викторовне, руководителю районного клуба самодеятельных поэтов “У музы при свечах“ муниципального учреждения культуры “Лиманская межпоселенческая центральная библиотека“,

третье место не присуждать.

2. Наградить участниц конкурса, занявших призовые места, золотыми брошами и дипломами Губернатора Астраханской области; участниц конкурса, не занявших призовых мест, дипломами Губернатора Астраханской области.

3. Оргкомитету областного конкурса “Женщина - руководитель года“ (Квятковский И.Е.) направить документы на участниц, ставших победительницами в своих номинациях (по согласованию), для участия во Всероссийском конкурсе “Женщина - директор года“, проводимом Ассоциацией женщин - предпринимателей России, до 20 декабря 2009 года в соответствии с условиями Всероссийского конкурса.

4. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) проинформировать население области об итогах конкурса в средствах массовой информации.

Губернатор Астраханской области

А.А.ЖИЛКИН