Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Астраханской области от 25.11.2009 N 427-Пр “О внесении изменения в распоряжение Правительства Астраханской области от 03.09.2009 N 304-Пр“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 ноября 2009 г. N 427-Пр

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 03.09.2009 N 304-ПР

В целях устранения неточностей внести в Распоряжение Правительства Астраханской области от 03.09.2009 N 304-Пр “Об утверждении списка победителей конкурсного отбора педагогических и руководящих работников образовательных учреждений, расположенных на территории Астраханской области, для поощрения“ изменение, изложив список победителей конкурсного отбора педагогических и руководящих работников образовательных учреждений, расположенных на территории Астраханской области, для поощрения, утвержденный распоряжением, в новой редакции согласно приложению.

И.о. Губернатора Астраханской области

К.А.МАРКЕЛОВ

Приложение

к Распоряжению Правительства

Астраханской области

от 25 ноября 2009 г. N 427-Пр

СПИСОК

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ

И РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ДЛЯ ПООЩРЕНИЯ

Абакумова Елена
Вячеславовна - воспитатель лицейских классов

муниципального общеобразовательного

учреждения “Лицей N 1 имени

А.П. Гужвина“, г. Камызяк

Абросимова Виктория Григорьевна - учитель географии муниципального

общеобразовательного учреждения

“Камызякская средняя общеобразовательная

школа N 4“

Алыкова Марьям Хамзяевна - заместитель директора муниципального

общеобразовательного учреждения

“Гимназия N 2“, г. Астрахань

Анисимова - заместитель директора муниципального

Алевтина Александровна общеобразовательного учреждения

“Лицей N 1 имени А.П. Гужвина“,

г. Камызяк

Аншакова Тамара Петровна - мастер производственного обучения

областного государственного

общеобразовательного учреждения

начального профессионального образования

“Профессиональный лицей N 24“,

г. Астрахань

Арефьева - учитель физики и информатики

Елена Леонидовна муниципального общеобразовательного

учреждения “Камызякская средняя

общеобразовательная школа N 4“

Аристова - учитель математики муниципального

Тамара Викторовна общеобразовательного учреждения

“Гимназия N 3“, г. Астрахань

Ашинов - директор муниципального

Кабир Жалимович общеобразовательного учреждения

“Красноярская средняя общеобразовательная

школа N 2“

Баева - учитель истории и обществознания

Бибигуль Айткалиевна муниципального общеобразовательного

учреждения “Средняя общеобразовательная

школа N 20“, г. Астрахань

Баландина Елена Юрьевна - учитель русского языка и литературы

муниципального общеобразовательного

учреждения “Средняя общеобразовательная

школа N 61“, г. Астрахань

Богданова Вера Борисовна - учитель изобразительного искусства

муниципального общеобразовательного

учреждения “Тузуклейская средняя

общеобразовательная школа“, Камызякский

район

Бойко Елена Васильевна - учитель изобразительного искусства

областного государственного

образовательного учреждения для

детей-сирот и детей, оставшихся без

попечения родителей “Астраханская

специальная (коррекционная)

школа-интернат имени С.И. Здоровцева для

детей-сирот и детей, оставшихся без

попечения родителей, с ограниченными

возможностями здоровья VII вида“

Бурага Елена Вениаминовна - учитель-дефектолог областного

государственного специального

коррекционного образовательного

учреждения “Специальная (коррекционная)

начальная школа-детский сад “Верботон“

Бурлай Светлана Александровна - учитель ритмики муниципального

общеобразовательного учреждения “Средняя

общеобразовательная школа N 56 имени А.С.

Пушкина“, г. Астрахань

Бурцева Наталья Петровна - заместитель директора областного

государственного общеобразовательного

учреждения среднего профессионального

образования “Черноярский Губернский

колледж“

Вереина Лилия Сергеевна - заместитель директора муниципального

общеобразовательного учреждения

дополнительного образования детей

“Внешкольный центр “Подросток“ с. Красный

Яр“

Верховцева Елена Юрьевна - учитель начальных классов муниципального

общеобразовательного учреждения “Средняя

общеобразовательная школа N 33“, г.

Астрахань

Вилкова Татьяна Григорьевна - учитель начальных классов муниципального

общеобразовательного учреждения “Средняя

общеобразовательная школа с. Барановка“,

Наримановский район

Волик Любовь Михайловна - учитель начальных классов муниципального

общеобразовательного учреждения “Гимназия

N 2“, г. Астрахань

Голядинцева Людмила - музыкальный руководитель муниципального

Владимировна дошкольного образовательного учреждения

“Детский сад комбинированного вида N 54

“Полянка“, г. Астрахань

Горшкова Марина Александровна - учитель математики муниципального

общеобразовательного учреждения “Лицей

N 1“, г. Астрахань

Горюнова Светлана Николаевна - воспитатель муниципального дошкольного

образовательного учреждения

“Детский сад социально-личностного

развития воспитанников N 1 “Малышок“ п.

Лиман“

Грачев Андрей Георгиевич - учитель экологии, химии, информатики

муниципального общеобразовательного

учреждения “Бахтемирская средняя

общеобразовательная школа“, Икрянинский

район

Джаналиева Дания Фаритовна - учитель русского языка и литературы

муниципального общеобразовательного

учреждения “Средняя общеобразовательная

школа N 28“, г. Астрахань

Дорждеева Соня Ивановна - учитель иностранного языка муниципального

общеобразовательного учреждения

“Яндыковская средняя общеобразовательная

школа“, Лиманский район

Дятлова Татьяна Анатольевна - учитель истории и обществознания

областного государственного

общеобразовательного учреждения

“Астраханская лингвистическая гимназия“

Егорова Лидия Николаевна - учитель иностранного языка муниципального

общеобразовательного учреждения “Гимназия

N 4“, г. Астрахань

Елизарова Ирина Владимировна - педагог-организатор муниципального

общеобразовательного учреждения

дополнительного образования детей “Центр

дополнительного образования детей N 5“

Ермаков Владимир Васильевич - учитель физической культуры

муниципального общеобразовательного

учреждения “Кировская средняя

общеобразовательная школа“, Камызякский

район

Журбина Вера Васильевна - учитель русского языка и литературы

муниципального общеобразовательного

учреждения “Средняя общеобразовательная

школа N 6 МО “Ахтубинский район“

Забалуева Александра Витальевна - учитель математики областной

государственной общеобразовательной

школы-интерната “Школа-интернат среднего

(полного) общего образования с

углубленным изучением отдельных предметов

- Школа одаренных детей им. А.П. Гужвина“

Зайцева Ирина Викторовна - учитель начальных классов муниципального

общеобразовательного учреждения

“Гимназия N 3“, г. Астрахань

Зубкова Ирина Валентиновна - учитель русского языка и литературы

муниципального общеобразовательного

учреждения “Средняя общеобразовательная

школа N 1 г. Харабали“

Игнатенко Оксана Ивановна - учитель истории и обществознания

муниципального общеобразовательного

учреждения “Средняя общеобразовательная

школа N 14“, г. Астрахань

Игнатенко Татьяна Викторовна - учитель начальных классов муниципального

общеобразовательного учреждения “Средняя

общеобразовательная школа N 64“,

г. Астрахань

Калинина Надежда Вячеславовна - учитель начальных классов муниципального

общеобразовательного учреждения

“Камызякская средняя общеобразовательная

школа N 1“

Камахина Татьяна Николаевна - педагог дополнительного образования

муниципального общеобразовательного

учреждения дополнительного образования

“Центр дополнительного образования детей

N 5“, г. Астрахань

Камынина Ирина Геннадьевна - педагог дополнительного образования

муниципального общеобразовательного

учреждения дополнительного образования

“Центр детского творчества г. Знаменск“

Астраханской области

Карпова Мария Николаевна - педагог дополнительного образования

муниципального общеобразовательного

учреждения дополнительного образования

“Центр дополнительного образования N 2“,

г. Астрахань

Касаткина Татьяна Юрьевна - учитель информатики муниципального

общеобразовательного учреждения “Гимназия

N 4“, г. Астрахань

Коннова Нина Михайловна - директор областного государственного

образовательного учреждения

дополнительного образования детей

“Областной центр развития творчества

детей и юношества“

Костыренко Алевтина Васильевна - учитель-дефектолог областного

государственного специального

коррекционного образовательного

учреждения “Специальная (коррекционная)

начальная школа-детский сад “Верботон“

Кузнецова Таисия Викторовна - учитель-дефектолог муниципального

дошкольного образовательного учреждения

“Детский сад компенсирующего вида с

приоритетным осуществлением

квалифицированной коррекции отклонений в

физическом и психическом развитии

воспитанников N 43 г. Астрахани“

Купряшова Людмила Андреевна - директор муниципального

общеобразовательного учреждения “Средняя

общеобразовательная школа N 40“,

г. Астрахань

Кушмухамбетова Люция - педагог дополнительного образования

Сарсембаевна муниципального общеобразовательного

учреждения дополнительного образования

детей “Районный Дом детского творчества

МО “Наримановский район“

Лемякина Елена Павловна - учитель биологии муниципального

общеобразовательного учреждения “Средняя

общеобразовательная школа N 4“, г.

Астрахань

Лещева Татьяна Евгеньевна - учитель математики, информатики

муниципального общеобразовательного

учреждения “Лиманская средняя

общеобразовательная школа N 1“

Макухина Лариса Алексеевна - учитель начальных классов муниципального

общеобразовательного учреждения

“Средняя общеобразовательная школа N 2 МО

“Ахтубинский район“

Мамонтова Елена Евгеньевна - учитель начальных классов муниципального

общеобразовательного учреждения “Лицей N

2“ , г. Астрахань

Мамцева Ирина Милославна - учитель биологии и химии муниципального

общеобразовательного учреждения “Гимназия

N 3“, г. Астрахань

Меркулова Валентина Борисовна - учитель музыки муниципального

общеобразовательного учреждения “Средняя

общеобразовательная школа N 27“, г.

Астрахань

Минкина Елена Константиновна - учитель химии муниципального

общеобразовательного учреждения “Средняя

общеобразовательная школа N 27“, г.

Астрахань

Михайлов Анатолий Евгеньевич - учитель физики муниципального

общеобразовательного учреждения “Лицей N

3“, г. Астрахань

Мишенькина Тамара Андреевна - учитель английского языка муниципального

общеобразовательного учреждения “Гимназия

N 4“, г. Астрахань

Моисеенко Людмила Евгеньевна - директор муниципального

общеобразовательного учреждения “Средняя

общеобразовательная школа N 4 МО

“Ахтубинский район“

Мордасова Оксана Геннадьевна - учитель русского языка и литературы

муниципального общеобразовательного

учреждения “Зензелинская средняя

общеобразовательная школа“, Лиманский

район

Морозова Галина Николаевна - директор муниципального

общеобразовательного учреждения

дополнительного образования “Ахтубинский

центр детского творчества МО “Ахтубинский

район“

Нечаева Виктория Вячеславовна - учитель русского языка и литературы

муниципального общеобразовательного

учреждения “Средняя общеобразовательная

школа N 8“, г. Астрахань

Ностаева Аэлита Сайхановна - учитель географии муниципального

общеобразовательного учреждения

“Озерновская средняя общеобразовательная

школа“, Икрянинский район

Оганесян Аделла Григорьевна - педагог дополнительного образования

муниципального общеобразовательного

учреждения дополнительного образования

детей “Центр дополнительного образования

детей N 2“, г. Астрахань

Остаева Екатерина Сослановна - педагог дополнительного образования

муниципального общеобразовательного

учреждения дополнительного образования

детей “Центр дополнительного образования

детей N 1“, г. Астрахань

Парипа Ольга Анатольевна - учитель истории и обществознания

муниципального общеобразовательного

учреждения “Началовская средняя

общеобразовательная школа“, Приволжский

район

Писарева Виктория Олеговна - преподаватель специальных дисциплин

областного государственного

общеобразовательного учреждения

начального профессионального образования

“Профессиональный лицей N 8“, г.

Астрахань

Попова Наталья Михайловна - учитель изобразительного искусства и

черчения муниципального

общеобразовательного учреждения

“Красноярская средняя общеобразовательная

школа N 2“

Приказчикова Наталья - педагог дополнительного образования

Владимировна областного автономного образовательного

учреждения дополнительного образования

детей “Центр эстетического воспитания

детей и молодежи“

Приходько Наталия Владимировна - учитель химии муниципального

общеобразовательного учреждения “Гимназия

N 3“, г. Астрахань

Родионова Татьяна Николаевна - педагог дополнительного образования

муниципального общеобразовательного

учреждения дополнительного образования

детей “Центр детского творчества

п. Лиман“

Руш Игорь Львович - директор муниципального

общеобразовательного учреждения

“Аксарайская средняя общеобразовательная

школа“, Красноярский район

Рыжкова Наталья Станиславовна - воспитатель муниципального дошкольного

образовательного учреждения “Детский сад

“Улыбка“, г. Астрахань

Савчук Светлана Викторовна - педагог-психолог муниципального

общеобразовательного учреждения “Средняя

общеобразовательная школа N 49“, г.

Астрахань

Синельникова Вера Михайловна - учитель математики муниципального

общеобразовательного учреждения “Лицей N

3“, г. Астрахань

Смирнова Алина Петровна - учитель биологии муниципального

общеобразовательного учреждения

“Лиманская средняя общеобразовательная

школа N 1“

Спирина Елена Викторовна - педагог дополнительного образования

муниципального общеобразовательного

учреждения дополнительного образования

детей “Центр дополнительного образования

детей N 5“, г. Астрахань

Старцева Галина Михайловна - учитель истории и обществознания

муниципального общеобразовательного

учреждения “Средняя общеобразовательная

школа N 3 г. Харабали“

Старшова Светлана Павловна - учитель русского языка и литературы

муниципального общеобразовательного

учреждения “Лицей N 1 имени А.П.

Гужвина“, г. Камызяк

Степкина Вера Степановна - заместитель директора муниципального

общеобразовательного учреждения

дополнительного образования детей “Центр

дополнительного образования детей N 5“,

г. Астрахань

Столяренко Валентина Васильевна - директор муниципального

общеобразовательного учреждения для детей

дошкольного и младшего школьного возраста

“Начальная школа-детский сад N 106

“Елочка“, г. Астрахань

Субботина Людмила Ивановна - заместитель директора муниципальной

общеобразовательной школы-интерната

“Общеобразовательная школа-интернат

(полного) общего образования N 3“, г.

Астрахань

Сулаянц Виктория Рудольфовна - директор муниципального вечернего

(сменного) общеобразовательного

учреждения “Открытая (сменная)

общеобразовательная школа N 1“, г.

Астрахань

Султанова Марьям Дисеновна - директор муниципального

общеобразовательного учреждения

“Ахтубинская средняя общеобразовательная

школа“

Сухамбердиева Мунира Загуровна - учитель технологии муниципального

общеобразовательного учреждения “Средняя

общеобразовательная школа с.

Старокучергановка“, Наримановский район

Сухарева Людмила Ивановна - директор муниципального

общеобразовательного учреждения для детей

дошкольного и младшего школьного возраста

“Прогимназия N 2“, г. Астрахань

Тихомирова Любовь Павловна - воспитатель муниципального дошкольного

образовательного учреждения “Детский сад

социально-личностного развития

воспитанников N 1 “Малышок“ п. Лиман

Тутаринова Эльза Харрисовна - учитель географии муниципального

общеобразовательного учреждения

“Верхнебузанская средняя

общеобразовательная школа“, Красноярский

район

Узбекова Адиля Адгамовна - педагог дополнительного образования

областного государственного

общеобразовательного учреждения

дополнительного образования детей “Центр

детского научно-технического творчества“

Феклистова Елена Юрьевна - учитель начальных классов муниципального

общеобразовательного учреждения “Лицей

N 1 имени А.П. Гужвина“, г. Камызяк

Филякова Румия Абдулловна - учитель начальных классов муниципального

общеобразовательного учреждения “Гимназия

N 1“, г. Астрахань

Халтурина Татьяна Ивановна - педагог дополнительного образования

муниципального общеобразовательного

учреждения дополнительного образования

детей “Центр детского творчества

г. Знаменск“ Астраханской области

Худякова Зинаида Викторовна - учитель физической культуры

муниципального общеобразовательного

учреждения “Средняя общеобразовательная

школа N 4 МО “Ахтубинский район“

Чеботарев Алексей Геннадьевич - учитель информатики областного

государственного общеобразовательного

учреждения “Астраханский технический

лицей“

Шадрина Нэля Хамитовна - учитель английского языка муниципального

общеобразовательного учреждения “Лицей

N 1“, г. Астрахань

Шавина Нина Васильевна - учитель истории и обществознания

муниципального общеобразовательного

учреждения “Средняя общеобразовательная

школа N 51“, г. Астрахань

Шалатонова Лариса Соломоновна - учитель информатики муниципального

общеобразовательного учреждения “Лицей

N 1“, г. Астрахань

Шапошникова Алевтина - учитель начальных классов муниципального

Геннадьевна общеобразовательного учреждения “Средняя

общеобразовательная школа N 40“, г.

Астрахань

Шевчук Людмила Викторовна - учитель технологии муниципального

общеобразовательного учреждения “Средняя

общеобразовательная школа N 4“, г.

“ Астрахань

Шибаева Марина Евгеньевна - учитель музыки, педагог-психолог

муниципального общеобразовательного

учреждения “Средняя общеобразовательная

школа с. Черный Яр“

Шишкова Галия Михайловна - учитель географии и биологии

муниципального общеобразовательного

учреждения “Трехпротокская средняя

общеобразовательная школа“, Приволжский

район

Щепетьева Татьяна Викторовна - учитель русского языка и литературы

муниципального общеобразовательного

учреждения “Икрянинская средняя

общеобразовательная школа“

Юринова Татьяна Викторовна - педагог дополнительного образования

областного государственного

общеобразовательного учреждения

дополнительного образования детей

“Эколого-биологический центр“

Яковлева Татьяна Владимировна - педагог-психолог муниципального

дошкольного образовательного учреждения

“Детский сад комбинированного вида N 139

“Золотое зернышко“, г. Астрахань