Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации города Астрахани от 18.11.2009 N 971-р “Об организации проведения ярмарки выходного дня по реализации сельскохозяйственной продукции в Кировском районе города Астрахани“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АСТРАХАНИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 ноября 2009 г. N 971-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ ЯРМАРКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ

ПО РЕАЛИЗАЦИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ В

КИРОВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА АСТРАХАНИ

В целях создания условий для обеспечения жителей города услугами торговли, в соответствии с Постановлением Правительства Астраханской области от 22.06.2007 N 226-П “Об организации деятельности ярмарок на территории Астраханской области“ и Порядком предоставления и организации торговых мест на городских ярмарках, утвержденным постановлением администрации города Астрахани от 15.05.2009 N 1785:

1. Комитету экономики и инвестиций администрации города:

1.1. Организовать в декабре 2009 г. - мае 2010 г. проведение ярмарки выходного дня по реализации сельскохозяйственной продукции на площадке по пл. Свободы, 21 в Кировском районе города
Астрахани.

1.2. Установить режим работы ярмарки на площадке по пл. Свободы, 21 с 07.00 до 14.00 часов по пятницам и субботам, еженедельно.

1.3. Разработать и утвердить схему размещения торговых мест на городской ярмарке.

1.4. Организовать дежурство на ярмарке и осуществлять контроль за ее деятельностью.

1.5. Провести конкурс на право обеспечения функционирования и санитарного содержания (администрирования) городской ярмарки на территории Кировского района города Астрахани.

2. Администратору ярмарки обеспечить функционирование и надлежащее санитарное содержание площадки во время работы ярмарки в месте ее проведения и на прилегающей к ней территории.

3. Просить начальника МОБ УВД Астраханской области Лиджи-Горяева Б.О. обеспечить общественный правопорядок в месте проведения ярмарки.

4. Управлению пресс-службы администрации города Астрахани проинформировать население города о принятом распоряжении администрации города через средства массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения администрации города возложить на вице-мэра города Столярова М.Н.

И.о. мэра города

М.Н.СТОЛЯРОВ