Законы и бизнес в России

Приказ службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области от 17.11.2009 N 557 “О внесении изменений в приказ службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области от 26.03.2008 N 59“

Вступает в силу с момента официального опубликования (пункт 2 данного документа).

СЛУЖБА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 ноября 2009 г. N 557

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ СЛУЖБЫ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 26.03.2008 N 59

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Внести в Приказ службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области от 26.03.2008 N 59 “Об утверждении порядка выдачи разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, за исключением объектов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, а также находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения“ (далее -
приказ) следующие изменения:

1.1. Название приказа изложить в следующей редакции: “Об утверждении порядка выдачи разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания (за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения“.

1.2. Пункт 1 приказа изложить в следующей редакции: “Утвердить прилагаемый порядок выдачи разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания (за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения.“.

1.3. Изложить название порядка выдачи разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, за исключением объектов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, а также находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения (далее - порядок), утвержденного приказом в следующей редакции: “Порядок выдачи разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания (за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения“.

1.4. Пункт 1 порядка изложить в следующей редакции: “Выдача разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных
условиях и искусственно созданной среде обитания (за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, осуществляется службой природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области (далее - служба).“.

1.5. Изложить название заявки на получение разрешения на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, за исключением объектов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, а также находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, являющейся приложением N 1 к приказу, в следующей редакции (далее - разрешение): “Заявка на получение разрешения на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания (за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения“.

1.6. Изложить название разрешения, являющегося приложением N 2 к приказу, в следующей редакции: “Разрешение на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания (за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения“.

1.7. Изложить название приложения N 3 к приказу в следующей редакции: “Опись объектов животного мира, необходимых для содержания и разведения в полувольных условиях
и искусственно созданной среде обитания (за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, к разрешению N ____“.

1.8. Изложить название приложения N 4 к приказу в следующей редакции: “Паспорт N ____ объекта животного мира, содержащегося в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания (за исключением объекта животного мира, занесенного в Красную книгу Российской Федерации), за исключением объекта животного мира, находящегося на особо охраняемых природных территориях федерального значения“.

2. Приказ вступает в силу с момента его официального опубликования.

Руководитель

А.А.САНДРИКОВ