Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Астраханской области от 30.10.2009 N 371-р “О губернаторских стипендиатах в I семестре 2009 - 2010 учебного года“

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 октября 2009 г. N 371-р

О ГУБЕРНАТОРСКИХ СТИПЕНДИАТАХ В I СЕМЕСТРЕ

2009 - 2010 УЧЕБНОГО ГОДА

В соответствии с Постановлением Губернатора Астраханской области от 17.03.2009 N 107 “О Губернаторских стипендиях“ и протоколом заседания организационного комитета по назначению Губернаторских стипендий от 27.10.2009 N 22 утвердить список студентов на получение Губернаторских стипендий в I семестре 2009 - 2010 учебного года (прилагается).

Губернатор Астраханской области

А.А.ЖИЛКИН

Утвержден

Распоряжением Губернатора

Астраханской области

от 30 октября 2009 г. N 371-р

СПИСОК

СТУДЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГУБЕРНАТОРСКИХ СТИПЕНДИЙ

В I СЕМЕСТРЕ 2009 - 2010 УЧЕБНОГО ГОДА

Студенты аккредитованных образовательных учреждений высшего

профессионального
образования всех форм собственности - за

особые успехи в учебной, научно-исследовательской,

экспериментально-конструкторской деятельности

1. Макаренко Антон Астраханский государственный университет

Юрьевич - 3 курс

2. Полхутенкова Ирина Астраханский государственный университет

Александровна - 4 курс

3. Велес-Пивоварова Галина Астраханский государственный университет

Рикардовна - 5 курс

4. Ещенко Юлия Астраханский государственный университет

Геннадьевна - 2 курс

5. Линько Марина Астраханский государственный университет

Олеговна - 4 курс

6. Влох Татьяна Астраханский государственный университет

Анатольевна - 4 курс

7. Каманин Максим Астраханский государственный технический

Алексеевич университет - 5 курс

8. Проталинский Игорь Астраханский государственный технический

Олегович университет - 4 курс

9. Калинин Александр Астраханский государственный технический

Евгеньевич университет - 5 курс

10. Кушнер Максим Астраханский государственный технический

Александрович университет - магистр 2 года обучения

11. Алиева Элина Астраханский государственный технический

Арифовна университет - 4 курс

12. Турукина Екатерина Астраханский государственный технический

Сергеевна университет - 5 курс

13. Ничога Дарья Астраханская государственная медицинская

Владимировна академия - 3 курс

14. Рубальский Евгений Астраханская государственная медицинская

Олегович академия - 6 курс

15. Кузниченко Елена Астраханская государственная медицинская

Викторовна академия - 5 курс

16. Тиняева Наталия Астраханский инженерно-строительный

Владимировна институт - 6 курс

17. Попова Татьяна Астраханский инженерно-строительный

Владимировна институт - 5 курс

18. Завьялова Галина Астраханский инженерно-строительный

Александровна институт - 5 курс

19. Лиховидова Татьяна Астраханская государственная консерватория

Михайловна - 2 курс

20. Плешакова Анна Астраханский филиал Волгоградской академии

Николаевна государственной службы - 3 курс

21. Собгайда Екатерина Астраханский филиал Волгоградской академии

Игоревна государственной службы - 4 курс

22. Кренделева Юлия Астраханский филиал Саратовской

Николаевна государственной академии права - 4 курс

23. Сафарова Юлия Алексеевна Астраханский филиал

Алексеевна Южно-Российского гуманитарного института

- 3 курс

24. Нестеренко Ольга Ахтубинский филиал Московского

Сергеевна государственного авиационного института

- 4 курс

25. Трубникова Людмила Астраханский государственный технический

Сергеевна университет - магистр 2 года обучения

Студенты аккредитованных образовательных учреждений высшего

и среднего профессионального образования всех форм собственности

- за особые успехи в спортивной, творческой и общественной

деятельности

1. Нургалиева Олеся Астраханский государственный технический

Джумагалиевна университет - 5 курс

2. Ушакова Мария Астраханский государственный технический

Александровна университет - 5 курс

3. Измаилов Аман Игпарович Астраханский государственный университет

- 4 курс

4. Епихина Виктория Саратовская государственная консерватория

Владимировна - 3 курс

5. Рычагова Анна Юрьевна Астраханский государственный университет

- 2 курс

6. Малеев Максим Валерьевич Санкт-Петербургский государственный

университет - 2 курс

7. Гутник Илья Сергеевич Астраханский государственный университет

- 2 курс

8. Степанов Владимир Астраханский государственный университет

Алексеевич - 2 курс

9. Копнин Юрий Игоревич Астраханский государственный технический

университет - 3 курс

10. Томочков Артем Астраханский государственный университет

Александрович - 2 курс

11. Сутковой Евгений Астраханский государственный университет

Владимирович - 4 курс

12. Голобоков Александр Астраханский государственный университет

Анатольевич - 3 курс

13. Пастухов Олег Астраханский государственный технический

Владимирович университет - 5 курс

14. Макаров Вячеслав Астраханский государственный технический

Николаевич университет - 3 курс

15. Зайцева Марьяна Астраханский государственный университет

Александровна - 3 курс

16. Голубкин Игорь Астраханский государственный технический

Александрович университет - 4 курс

17. Рекешева Лилия Наильевна Астраханский государственный университет

- 2 курс

18. Нурмухамедова Резенд Астраханский филиал Саратовской

Раязовна государственной академии права - 3 курс

19. Забелина Анна Васильевна Астраханская государственная консерватория

- 1 курс

20. Демидов Александр Астраханская государственная медицинская

Алексеевич академия - 5 курс

21. Салякаева Лилия Астраханский государственный университет

Вадимовна - 2 курс

Студенты аккредитованных образовательных учреждений среднего

профессионального образования всех форм собственности - за

особые успехи в учебной, экспериментально-конструкторской

деятельности

1. Чернов Денис Астраханский социально-педагогический

Евгеньевич колледж - 4 курс

2. Сагиддинова Айжан Астраханский колледж строительства и

Нурлановна экономики - 3 курс

3. Трофимов Александр Астраханский автомобильно-дорожный колледж

Юрьевич - 4 курс

4. Красюков Андрей Астраханский колледж вычислительной

Михайлович техники - 5 курс

5. Тимофеева Алена Астраханский колледж культуры - 3 курс

Анатольевна

6. Науменко Дарья Волго-Каспийский морской рыбопромышленный

Дмитриевна колледж - 4 курс

7. Морозова Виолетта Астраханский государственный

Васильевна политехнический колледж - 4 курс

8. Шмелев Алексей Астраханский государственный

Станиславович политехнический колледж - 4 курс

9. Епифанова Наталья Астраханский государственный колледж

Андреевна профессиональных технологий - 3 курс

10. Хайруллина Дания Астраханский государственный колледж

Булатовна профессиональных технологий - 3 курс

11. Абдулганова Лейла Астраханский техникум легкой

Эльдаровна промышленности - 4 курс

12. Болдырева Наталья Астраханский базовый медицинский

Александровна колледж - 4 курс

13. Юрутина Виктория Астраханский государственный университет.

Викторовна Технический колледж - 2 курс

14. Саутенко Кристина Астраханский кооперативный техникум -

Яковлевна 4 курс

15. Ау Юрий Александрович Камызякский сельскохозяйственный колледж -

2 курс

16. Журавлева Елена Астраханский государственный технический

Андреевна университет. Факультет среднего

профессионального образования - 2 курс

17. Доронина Ирина Астраханское художественное училище

Васильевна имени П.А. Власова - 5 курс

18. Мелюкова Мария Астраханский музыкальный колледж

Витальевна имени М.П. Мусоргского - 3 курс

19. Константинов Юрий Астраханское художественное училище

Сергеевич имени П.А. Власова - 5 курс

20. Калемагина Светлана Астраханский колледж культуры - 4 курс

Сергеевна

21. Мухаметвалиева Венера Астраханский колледж культуры - 3 курс

Расимовна

22. Пугач Антонина Астраханский музыкальный колледж имени

Владимировна М.П. Мусоргского - 4 курс

23. Трофимова Анастасия Астраханский музыкальный колледж имени

Ивановна М.П. Мусоргского - 4 курс

24. Ищенко Кирилл Игоревич Астраханский колледж вычислительной

техники - 4 курс

25. Копосов Максим Астраханский колледж вычислительной

Альбертович техники - 4 курс

Студенты аккредитованных образовательных учреждений высшего и

среднего профессионального образования всех форм собственности,

постоянно проживающие и работающие на территории городского

округа “ЗАТО Знаменск Астраханской области“ и в муниципальных

районах Астраханской области, внесшие существенный вклад в

осуществление государственной молодежной политики в

Астраханской области

1. Арушанов Сержик Астраханский государственный университет

Сергеевич - 4 курс

2. Скрипченкова Екатерина Астраханский колледж культуры - 3 курс

Александровна

3. Нурманова Альбина Астраханский государственный технический

Рашитовна университет - 5 курс

4. Шамгунова Диляра Астраханский филиал Саратовской

Сайфуллаевна государственной академии права - 4 курс

5. Сазонова Ксения Астраханский государственный университет

Николаевна - 3 курс

6. Плеханова Ольга Астраханский государственный университет

Алексеевна - 3 курс

7. Голеня Антон Николаевич Знаменский филиал Рязанского

государственного радиотехнического

университета - 2 курс

8. Степанцов Сергей Филиал Астраханского государственного

Валерьевич университета, г. Знаменск - 2 курс

9. Литвинова Диана Ахтубинский филиал Московского

Валерьевна государственного авиационного института - 6

курс

10. Тищенко Елена Ахтубинский филиал Московского

Александровна государственного авиационного института - 5

курс

11. Зитева Алена Андреевна Лиманский филиал Астраханского

государственного политехнического колледжа

- 2 курс

12. Проскурякова Екатерина Лиманский филиал Астраханского

Владимировна государственного политехнического колледжа

- 4 курс

13. Политов Андрей Юрьевич Астраханский государственный университет -

5 курс

14. Галинчева Татьяна Астраханский государственный университет

Михайловна - 2 курс

15. Морозова Дарья Астраханский государственный университет

Владимировна - 2 курс

16. Ажаханова Динара Астраханский государственный технический

Салаватовна университет - 3 курс

17. Панекин Александр Астраханский государственный технический

Александрович университет - 5 курс

18. Карамова Зейнаб Ясиновна Наримановский филиал Астраханского

государственного колледжа профессиональных

технологий - 2 курс

19. Габдулбариева Ксения Наримановский филиал Астраханского

Дамировна государственного колледжа профессиональных

технологий - 2 курс

20. Апарина Юлия Дмитриевна Харабалинский филиал Астраханского

государственного политехнического колледжа

- 2 курс

21. Гаджиев Залимхан Харабалинский филиал Астраханского

Гасамутдинович государственного политехнического колледжа

- 4 курс

22. Генералов Алексей Астраханский филиал Международного

Николаевич института экономики и права - 5 курс

23. Боровой Антон Викторович Астраханский филиал Южно-Российского

гуманитарного института - 4 курс

24. Гаврилова Полина Астраханский государственный технический

Владиславовна университет - 4 курс

25. Ермачкова Антонина Астраханский государственный университет

Александровна - 2 курс

26. Тертеров Эдуард Астраханский государственный университет

Михайлович - 3 курс

27. Евтухова Екатерина Астраханский государственный университет

Вадимовна - 2 курс

28. Осадченко Оксана Астраханский государственный университет

Владимировна - 3 курс

29. Сенкевич Михаил Астраханский государственный университет

Александрович - 2 курс