Законы и бизнес в России

Постановление службы по тарифам Астраханской области от 21.08.2009 N 27 “О признании утратившим силу постановления службы по тарифам Астраханской области“

Вступает в силу по истечении 10 дней после официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 2009 г. N 27

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

СЛУЖБЫ ПО ТАРИФАМ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Постановлением Правительства Астраханской области от 06.04.2005 N 49-П “О службе по тарифам Астраханской области“, протоколом заседания коллегии службы по тарифам Астраханской области от 21.08.2009 N 55 служба по тарифам Астраханской области постановляет:

1. Признать утратившим силу Постановление службы по тарифам Астраханской области от 08.10.2008 N 58 “О тарифах на тепловую энергию ООО “АстБизнесКонсалтинг“.

2. Начальнику отдела контроля и регулирования тарифов в сфере поставок тепловой энергии службы по тарифам Астраханской
области (Гаврилов Д.С.):

2.1. В двухдневный срок со дня принятия настоящего Постановления направить копию постановления для опубликования в Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области.

2.2. В семидневный срок со дня принятия настоящего Постановления направить копии постановления в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области, в Федеральную службу по тарифам, в электронные базы данных “КонсультантПлюс“ и “ГАРАНТ“ и разместить на сайте службы по тарифам Астраханской области (www.astrtarif.ru).

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования.

И.о. руководителя

С.Н.ЗАЙКОВА