Законы и бизнес в России

Постановление МППР Астраханской области от 18.08.2009 N 7-П “О внесении изменения в постановление министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области от 22.06.2009 N 1-П“

Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области от 21.02.2011 N 5-П, отменившего Постановление МППР Астраханской области от 22.06.2009 N 1-П.

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 августа 2009 г. N 7-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА

ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ АСТРАХАНСКОЙ

ОБЛАСТИ ОТ 22.06.2009 N 1-П

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 N 605 “О внесении изменения в пункт 3 Правил утверждения нормативов потерь полезных ископаемых при добыче, технологически связанных с принятой схемой и технологией разработки месторождения“ министерство промышленности и природных ресурсов Астраханской области постановляет:

1. Пункт 1.3 Порядка рассмотрения и утверждения нормативов
потерь ОПИ при добыче, утвержденного Постановлением министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области от 22.06.2009 N 1-П, дополнить абзацем третьим в следующей редакции:

“Для месторождений, срок разработки которых не превышает 5 лет (без учета периода подготовки месторождения к промышленной эксплуатации), нормативы потерь полезных ископаемых при их добыче включаются в состав технического проекта на разработку месторождения на весь период разработки месторождения и впоследствии не уточняются.“.

2. Управлению природных и водных ресурсов (Чвала М.А.) направить копию настоящего Постановления заинтересованным организациям.

3. Отделу правового и организационного обеспечения (Попов Ю.В.) направить настоящее Постановление на регистрацию и опубликование в установленном законодательством порядке.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя министра промышленности и природных ресурсов Астраханской области Кучумова С.В.

Заместитель председателя Правительства

Астраханской области - министр промышленности

и природных ресурсов Астраханской области

Ю.А.МАХОШВИЛИ