Законы и бизнес в России

Приказ службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области от 12.08.2009 N 403 “Об организации воспроизводственных участков на территориях или акваториях, переданных для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты“

Вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СЛУЖБА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 12 августа 2009 г. N 403

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВОСПРОИЗВОДСТВЕННЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИЯХ

ИЛИ АКВАТОРИЯХ, ПЕРЕДАННЫХ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ

ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫМИ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ

В соответствии с Федеральным законом от 24.04.95 N 52-ФЗ “О животном мире“, Постановлением Правительства Астраханской области от 13.06.2006 N 190-П “О службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области“, Приказом службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области от 29.07.2009 N 385 “Об утверждении порядка создания воспроизводственных участков в охотничьем хозяйстве Астраханской области“, в целях контроля за выполнением условий пользования
объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, приказываю:

1. Пользователям объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в границах предоставленных территорий или акваторий Астраханской области, подготовить проекты организации воспроизводственных участков.

2. Проекты организации воспроизводственных участков представить в службу природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области до 15 сентября 2009 года.

3. Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Руководитель

А.А.САНДРИКОВ