Законы и бизнес в России

Постановление Государственной Думы ЯНАО от 28.02.2001 N 277 “О проекте закона Ямало - Ненецкого автономного округа “О внесении изменений и дополнений в Закон Ямало - Ненецкого автономного округа “О выборах депутатов представительного органа местного самоуправления“

Вступил в силу с 28 февраля 2001 года (пункт 5 данного документа).

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2001 г. N 277

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН

ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

“О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ“

Рассмотрев проект закона Ямало - Ненецкого автономного округа “О внесении изменений и дополнений в Закон Ямало - Ненецкого автономного округа “О выборах депутатов представительного органа местного самоуправления“, на основании Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, пункта 2 статьи 6 и пункта 1 статьи 65 Устава (Основного
закона) Ямало - Ненецкого автономного округа Государственная Дума Ямало - Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Ямало - Ненецкого автономного округа “О внесении изменений и дополнений в Закон Ямало - Ненецкого автономного округа “О выборах депутатов представительного органа местного самоуправления“, внесенный Избирательной комиссией автономного округа.

2. Направить указанный проект закона губернатору автономного округа, в комитеты Государственной Думы автономного округа, прокуратуру, управление Министерства юстиции Российской Федерации по автономному округу для внесения замечаний и предложений.

3. Избирательной комиссии автономного округа доработать указанный проект закона с учетом поступивших замечаний и предложений и внести его на заседание Государственной Думы автономного округа для рассмотрения во втором чтении.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет Государственной Думы автономного округа по законодательству.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Государственной Думы

автономного округа

С.Н.ХАРЮЧИ