Законы и бизнес в России

Постановление администрации города Астрахани от 02.07.2009 N 2473 “О проведении конкурса по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АСТРАХАНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июля 2009 г. N 2473

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ПРОДАЖЕ

ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ

НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ

РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Руководствуясь Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ “О рекламе“, Решением Городской Думы муниципального образования “Город Астрахань“ от 11.06.2008 N 74 “Об установлении формы проведения торгов“ и Постановлением администрации города от 08.10.2008 N 3948 “Об утверждении Положения о проведении конкурсов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе на территории муниципального образования “Город Астрахань“ постановляю:

1. Провести конкурс по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, расположенных
на территории муниципального образования “Город Астрахань“, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене приобретаемого права по следующим адресам:

- пр. Воробьева/ул.Космонавтов, 1 в Советском районе на установку рекламной конструкции форматом 6.0 х 3.0 м;

- ул. Адм. Нахимова, 70 а в Советском районе на установку рекламной конструкции форматом 6.0 х 3.0 м;

- пл. Заводской (от кольца Мостстроя в сторону завода им. Ленина) в Трусовском районе на установку рекламной конструкции форматом 6.0 х 3.0 м;

- ул. Дзержинского (напротив жилого дома N 141 в направлении пер. Самарского) в Трусовском районе на установку рекламной конструкции форматом 6.0 х 3.0 м.

2. Комитету имущественных отношений города Астрахани произвести необходимые действия по передаче права, указанного в п. 1 настоящего Постановления администрации города.

3. Управлению пресс-службы администрации города Астрахани опубликовать настоящее Постановление администрации города в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления администрации города возложить на заместителя мэра города - председателя комитета имущественных отношений города Астрахани Шабанову М.Р.

И.о. мэра города Астрахани

М.А.АБДУЛХАЛЫКОВ