Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Астраханской области от 16.06.2009 N 193-Пр “О реорганизации областного государственного учреждения “Гандбольный клуб “Заря Каспия“

Утратил силу с 3 августа 2010 года в связи с изданием Постановления Правительства Астраханской области от 03.08.2010 N 334-П.

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июня 2009 г. N 193-Пр

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ “ГАНДБОЛЬНЫЙ КЛУБ “ЗАРЯ КАСПИЯ“

В соответствии с Постановлением Правительства Астраханской области от 19.04.2006 N 115-П “О порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации областных государственных учреждений“ и в целях создания единой системы подготовки спортсменов, повышения спортивных результатов и эффективности осуществления управленческих функций, связанных с содержанием гандбольных команд:

1. Согласиться с предложением министерства спорта и туризма Астраханской области о реорганизации областного государственного учреждения “Гандбольный клуб “Заря Каспия“ путем присоединения к нему областного государственного
учреждения “Гандбольный клуб “Астраханочка“.

2. Министерству спорта и туризма Астраханской области (Хозов А.С.):

2.1. Совместно с агентством по управлению государственным имуществом Астраханской области (Москвитина Н.В.) принять соответствующие правовые акты и осуществить необходимые организационно-правовые мероприятия по реорганизации областного государственного учреждения “Гандбольный клуб “Заря Каспия“.

2.2. Осуществлять финансирование областного государственного учреждения “Гандбольный клуб “Заря Каспия“ в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете Астраханской области на содержание областных государственных учреждений, подведомственных министерству спорта и туризма Астраханской области.

Губернатор Астраханской области

А.А.ЖИЛКИН