Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 26.02.2001 N 124 “Об утверждении материалов предварительного согласования местоположения земельных участков ОАО “Конгор - Хром“ под автодорогу “Центральное - п. Харп“ в Приуральском районе“

26 февраля 2001 года N 124

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МАТЕРИАЛОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ

МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ОАО “КОНГОР - ХРОМ“

ПОД АВТОДОРОГУ “ЦЕНТРАЛЬНОЕ - П. ХАРП“

В ПРИУРАЛЬСКОМ РАЙОНЕ

Рассмотрев материалы предварительного согласования местоположения земельных участков, на основании статьи 28 Земельного кодекса РСФСР постановляю:

1. Утвердить материалы предварительного согласования местоположения земельных участков общей площадью 75,0 га на землях запаса Приуральского района (землепользователи - СПК “Горковский“ и Ямальская сельхозстанция) под проектирование и строительство технологической автодороги от месторождения “Центральное“ до пос. Харп ОАО “Конгор - Хром“ в соответствии с актом выбора от 8 августа 2000 года, согласованным с администрацией муниципального образования Приуральский район (Постановление от
8 августа 2000 г. N 143).

2. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Ямало - Ненецкого автономного округа (Котин А.В.) и комитету по земельным ресурсам и землеустройству Приуральского района совместно с ОАО “Конгор - Хром“ оформить материалы по изъятию и предоставлению земельных участков в установленном порядке после утверждения проекта.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на департамент природно - ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса администрации автономного округа (Гмызин С.В.).

Губернатор

Ямало - Ненецкого

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

26 февраля 2001 года

N 124