Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 21.02.2001 N 110 “О выдаче разрешения ОАО “Центральная геофизическая экспедиция“ на проведение геофизических исследований на Спорышевской площади в Пуровском районе“

21 февраля 2001 года N 110

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ

ОАО “ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГЕОФИЗИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ“

НА ПРОВЕДЕНИЕ ГЕОФИЗИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

НА СПОРЫШЕВСКОЙ ПЛОЩАДИ В ПУРОВСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии со статьей 45 Земельного кодекса РСФСР и статьей 66 Лесного кодекса РФ, учитывая согласие администраций муниципальных образований город Ноябрьск и Пуровский район, а также природоохранных служб, постановляю:

1. Разрешить ОАО “Центральная геофизическая экспедиция“ в полевой зимний сезон 2000 / 2001 года проведение геофизических (сейсморазведочных) работ на Спорышевском месторождении общей площадью 209,96 га на землях лесного фонда Ноябрьского лесхоза, в том числе:

- 179,1 га на землях, находящихся в ведении администрации муниципального образования г. Ноябрьск, - III группа лесов;

-
30,86 га на землях муниципального образования Пуровский район (землепользователь - община “Пяко - Пуровская“), из них 1,75 га - I группа лесов и 29,11 га - III группа лесов.

2. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Ямало - Ненецкого автономного округа (Котин А.В.), комитетам по земельным ресурсам и землеустройству Пуровского района и города Ноябрьска и Ноябрьскому лесхозу проконтролировать качество приведения земельных участков в пригодное состояние и своевременную сдачу их лесхозу и землепользователю в соответствии со статьей 46 Земельного кодекса РСФСР.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на департамент природно - ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса администрации автономного округа (Гмызин С.В.).

И.о. губернатора

Ямало - Ненецкого

автономного округа

И.Л.ЛЕВИНЗОН

г. Салехард

21 февраля 2001 года

N 110