Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 07.02.2001 N 79 “Об утверждении материалов предварительного согласования местоположения земельных участков ООО “Уренгойгазпром“ под блочную котельную и артезианскую скважину на уренгойском ГКМ в Пуровском районе“

7 февраля 2001 года N 79

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МАТЕРИАЛОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ

МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ООО “УРЕНГОЙГАЗПРОМ“

ПОД БЛОЧНУЮ КОТЕЛЬНУЮ И АРТЕЗИАНСКУЮ СКВАЖИНУ

НА УРЕНГОЙСКОМ ГКМ В ПУРОВСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии со статьей 28 Земельного кодекса РСФСР, рассмотрев материалы предварительного согласования местоположения земельных участков, постановляю:

1. Утвердить материалы предварительного согласования местоположения земельных участков общей площадью 0,6 га на землях запаса Пуровского района (землепользователь - СПК “Пуровский“) под строительство объектов в районе УКПГ-1 Уренгойского газоконденсатного месторождения в соответствии с актом выбора от 26 октября 2000 года, согласованным с администрацией муниципального образования Пуровский район (Постановление от 27 октября 2000 г. N 882), в том числе:

-
0,4 га под блочную котельную с 4 котлами ВВД1,8;

- 0,2 га под артезианскую скважину N 1/421.

2. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Ямало - Ненецкого автономного округа (Котин А.В.) и комитету по земельным ресурсам и землеустройству Пуровского района совместно с ООО “Уренгойгазпром“ оформить материалы по изъятию и предоставлению земельных участков в установленном порядке после утверждения проекта.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на департамент природно - ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса администрации автономного округа (Гмызин С.В.).

Губернатор

Ямало - Ненецкого

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

7 февраля 2001 года

N 79