Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации города Астрахани от 06.12.2006 N 957-р “Об установлении средней расчетной рыночной цены одного квадратного метра площади жилого помещения на территории города Астрахани в целях признания граждан малоимущими на третий квартал 2006 года“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АСТРАХАНИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 декабря 2006 г. N 957-р

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

СРЕДНЕЙ РАСЧЕТНОЙ РЫНОЧНОЙ ЦЕНЫ

ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА АСТРАХАНИ В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ

ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ НА ТРЕТИЙ КВАРТАЛ 2006 ГОДА

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Астраханской области “О порядке ведения органами местного самоуправления учета малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда“, во исполнение Решения Совета муниципального образования “Город Астрахань“ от 06.04.2006 N 41 “Об утверждении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и
предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда“ и на основании экспресс-информации Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Астраханской области от 10.09.2006:

1. Установить на территории города Астрахани на третий квартал 2006 г. среднюю расчетную рыночную цену одного квадратного метра площади жилого помещения для расчета порога стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими в размере 16569 (шестнадцать тысяч пятьсот шестьдесят девять) руб. 50 коп.

2. Управлению по жилищной политике администрации города Астрахани в целях признания граждан малоимущими для предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда производить расчет порога стоимости имущества, исходя из установленного пунктом 1 настоящего Распоряжения администрации города размера средней расчетной рыночной цены одного квадратного метра площади жилого помещения на территории города Астрахани.

3. Пресс-службе местного самоуправления г. Астрахани опубликовать настоящее Распоряжение администрации города в газете “Горожанин“.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения администрации города возложить на заместителя мэра города по жилищно-коммунальному хозяйству Яковлева В.А.

Мэр города

С.А.БОЖЕНОВ