Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Астраханской области от 20.10.2006 N 457-Пр “О приеме в государственную собственность Астраханской области имущества муниципального образования “Лиманский район“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 октября 2006 г. N 457-Пр

О ПРИЕМЕ

В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ЛИМАНСКИЙ РАЙОН“

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и с учетом Решения Совета муниципального образования “Лиманский район“ от 21.04.2006 N 18/11 “О безвозмездной передаче здания интерната в с. Зензели
в государственную собственность Астраханской области“:

1. Принять имущество муниципального образования “Лиманский район“ - здание интерната, расположенное по адресу: Астраханская область, Лиманский район, с. Зензели, ул. Мира, 36, передаваемое безвозмездно, в государственную собственность Астраханской области.

2. Министерству имущественных и земельных отношений Астраханской области (Попова Н.В.) совместно с муниципальным образованием “Лиманский район“ подготовить в установленном порядке передаточный акт.

3. Установить, что право государственной собственности Астраханской области на безвозмездно передаваемое имущество возникает, а право собственности муниципального образования “Лиманский район“ на указанное имущество прекращается со дня подписания передаточного акта.

Вице-губернатор - председатель

Правительства Астраханской области

К.А.МАРКЕЛОВ