Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Астраханской области от 15.03.2006 N 37-Пр “О ходе выполнения распоряжения Правительства Астраханской области от 29.04.2005 N 41-Пр по итогам работы за 2005 год“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 марта 2006 г. N 37-Пр

О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 29.04.2005 N 41-ПР ПО ИТОГАМ РАБОТЫ

ЗА 2005 ГОД

В связи с рассмотрением итогов реализации мероприятий по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Астраханской области на 2005 год, утвержденных Распоряжением Правительства Астраханской области от 29.04.2005 N 41-Пр, и в целях обеспечения реального наполнения доходной части консолидированного бюджета, привлечения инвестиций в Астраханскую область и исполнения социальных программ Астраханской области на 2006 год:

1. Принять к сведению результаты работы по реализации мероприятий по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Астраханской области за 2005 год.

2. Отметить неисполнение установленного задания по сбору налогов в консолидированный бюджет
Астраханской области министерством строительства и дорожного хозяйства Астраханской области, министерством культуры Астраханской области, министерством промышленности, транспорта и связи Астраханской области.

3. Министерству финансов Астраханской области (Миронов С.К.) в двухнедельный срок и в установленном порядке:

- разработать и внести на рассмотрение Правительства Астраханской области проект постановления о методике расчета заданий по сбору доходов в консолидированный бюджет Астраханской области на 2006 год;

- определить задание по сбору доходов в консолидированный бюджет Астраханской области на 2006 год по муниципальным образованиям и исполнительным органам государственной власти Астраханской области и внести соответствующий проект постановления на рассмотрение Правительства Астраханской области.

4. Министерству экономического развития Астраханской области (Щербаков В.Р.) оказывать содействие муниципальным образованиям области и исполнительным органам государственной власти Астраханской области по экономическому развитию всех видов хозяйственной деятельности.

5. Исполнительным органам государственной власти Астраханской области совместно с главами муниципальных образований уточнить количество юридических лиц, стоящих на налоговом учете и отчитывающихся в органах статистики.

Вице-губернатор - председатель

Правительства Астраханской области

К.А.МАРКЕЛОВ