Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Астраханской области от 07.02.2006 N 53 “О внесении изменений в постановление Главы Администрации Астраханской области от 11.02.2002 N 41“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Астраханской области от 30.10.2006 N 483, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области, N 50, 09.11.2006).

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 февраля 2006 г. N 53

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11.02.2002 N 41

В связи с предложениями конкурсной комиссии по проведению областного ежегодного конкурса на соискание Губернаторской премии в области журналистики постановляю:

1. Внести изменения в Постановление Главы Администрации Астраханской области от 11.02.2002 N 41 “О проведении областного ежегодного конкурса на соискание Губернаторской премии
в области журналистики“ (в редакции Постановления Губернатора Астраханской области от 18.01.2006 N 12), изложив пункт 3.5 Положения о проведении областного ежегодного конкурса на соискание Губернаторской премии в области журналистики, утвержденного постановлением, в новой редакции:

“3.5. Награждение победителей конкурса

В каждой номинации присуждаются премии дипломанта и лауреата конкурса. Число лауреатов определяется решением конкурсной комиссии, но не более четырех.

В номинациях:

- “Телевидение. Лучшая работа“,

- “Радио. Лучшая работа“,

- “Областные газеты. Лучшая работа“,

- “Районные газеты. Лучшая работа“

для победителей конкурса учреждаются дипломы и денежные премии в размере 9 тысяч рублей каждая (четыре премии), дипломы лауреатов конкурса и денежные премии в размере 4 тысяч рублей каждая (четыре премии);

в номинациях:

- “Областная газета-2005“,

- “Районная газета-2005“

для победителей конкурса учреждаются дипломы и денежные премии в размере 20 тысяч рублей каждая (две премии), дипломы лауреатов конкурса и денежные премии в размере 10 тысяч рублей каждая (две премии);

в номинациях:

- “Ветеран журналистики“,

- “Лучший журналист пресс-службы“,

- “Новые имена“,

- “Лучший репортер“,

- “Спортивный журналист“,

- “Лучший корреспондент информационного агентства“,

- “60-летию Великой Победы посвящается“,

- “За образцовое владение родным языком“,

- “Земляки“ (авторский материал об астраханцах)

для победителей конкурса учреждаются дипломы и денежные премии в размере 5 тысяч рублей каждая (девять премий), дипломы лауреатов конкурса и денежные премии в размере 3 тысяч рублей каждая (девять премий)“;

в номинациях:

- “Лучший репортер“,

-“Земляки“,

- “60-летию Великой Победы посвящается“

премии дипломанта присуждаются отдельно по печатным и электронным средствам массовой информации“.

2. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

И.о. Губернатора Астраханской области

К.А.МАРКЕЛОВ