Законы и бизнес в России

Решение Совета муниципального образования “Рынковский сельсовет“ от 17.11.2005 N 9 “О внесении изменений в Положение о земельном налогообложении на территории МО “Рынковский сельсовет“

Вступает в силу по истечении 1 месяца со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года (пункт 2 данного документа).

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “РЫНКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ“

РЕШЕНИЕ

от 17 ноября 2005 г. N 9

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГООБЛОЖЕНИИ НА

ТЕРРИТОРИИ МО “РЫНКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ“

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации Совет муниципального образования “Рынковский сельсовет“ решил:

1. Внести в Положение о земельном налогообложении на территории МО “Рынковский сельсовет“, утвержденное Решением Совета МО “Рынковский сельсовет“ от 12.07.2005 N 5, следующие изменения:

1.1. Пункт 3.1 изложить в следующей редакции: “установить для юридических и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями (за земельные участки, используемые при осуществлении
предпринимательской деятельности), сроки уплаты земельного налога ежеквартально равными долями в течение налогового периода (30 апреля, 31 июля, 31 октября), с окончательным сроком уплаты 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом“.

1.2. В пункте 3.2 слова “15 ноября текущего года, являющегося налоговым периодом“ заменить на слова “1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом“.

2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 1 месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2006.

Глава

муниципального образования

“Рынковский сельсовет“

В.М.ЗАВЬЯЛОВА