Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Астраханской области от 14.06.2005 N 76-Пр “Об отмене распоряжения Правительства Астраханской области от 06.04.2005 N 23-Пр и реорганизации областных государственных учреждений здравоохранения“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июня 2005 г. N 76-Пр

ОБ ОТМЕНЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 06.04.2005 N 23-ПР

И РЕОРГАНИЗАЦИИ ОБЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

1. Отменить со дня принятия Распоряжение Правительства Астраханской области от 06.04.2005 N 23-Пр “О ликвидации государственного учреждения “Медико-санитарная часть по обслуживанию рыбаков и работников рыбной промышленности“.

2. Согласиться с предложением министерства здравоохранения Астраханской области (Чалов В.В.) о реорганизации путем слияния областных государственных учреждений здравоохранения “Медико-санитарная часть по обслуживанию рыбаков и работников рыбной промышленности“ и “Областной центр медицинской профилактики“ в государственное учреждение здравоохранения Астраханской области “Клинический центр восстановительного лечения и медицинской профилактики“.

3. Реорганизацию областных государственных учреждений здравоохранения “Медико-санитарная часть по обслуживанию рыбаков и работников
рыбной промышленности“ и “Областной центр медицинской профилактики“ осуществить в пределах средств, предусмотренных министерству здравоохранения Астраханской области.

4. Министерству имущественных и земельных отношений Астраханской области (Попова Н.В.) совместно с министерством здравоохранения Астраханской области (Чалов В.В.) осуществить необходимые юридические действия по реорганизации областных государственных учреждений здравоохранения “Медико-санитарная часть по обслуживанию рыбаков и работников рыбной промышленности“ и “Областной центр медицинской профилактики“.

Вице-губернатор - председатель

Правительства Астраханской области

К.А.МАРКЕЛОВ