Законы и бизнес в России

Приказ Росземкадастра от 05.09.2000 N 16 “О создании федерального государственного учреждения “Земельная кадастровая палата“ по Ямало - Ненецкому автономному округу“ (вместе с “Перечнем филиалов федерального государственного учреждения “Земельная кадастровая палата“ по Ямало - Ненецкому автономному округу“)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНОГО КАДАСТРА РОССИИ

ПРИКАЗ

от 5 сентября 2000 г. N 16

О СОЗДАНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ “ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА“

ПО ЯМАЛО - НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 1994 г. N 96 “О делегировании полномочий Правительства Российской Федерации по управлению и распоряжению объектами федеральной собственности“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 июля 2000 г. N 537 “Вопросы Федеральной службы земельного кадастра России“, с целью организации ведения государственного земельного кадастра и обеспечения оценки земель, а также реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 26 июня 1999 г. N 694 “О Федеральной целевой программе “Развитие земельной реформы в Российской Федерации на
1999 - 2002 годы“, и руководствуясь Федеральным законом от 8 декабря 1995 г. N 7-ФЗ “О некоммерческих организациях“, приказываю:

1. Создать федеральное государственное учреждение “Земельная кадастровая палата“ по Ямало - Ненецкому автономному округу с входящими в него филиалами, расположенными на территории республики (приложение).

2. Руководителю Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Ямало - Ненецкого автономного округа (А.В. Котин):

представить на утверждение Устав федерального государственного учреждения “Земельная кадастровая палата“ по Ямало - Ненецкому автономному округу;

обеспечить государственную регистрацию федерального государственного учреждения “Земельная кадастровая палата“ по Ямало - Ненецкому автономному округу в установленном порядке;

подготовить согласованный перечень передаваемого имущества федеральному государственному учреждению “Земельная кадастровая палата“ по Ямало - Ненецкому автономному округу для обеспечения его деятельности.

3. Управлению кадров, науки и подведомственных организаций (И.И. Пономаренко) подготовить контракт с директором федерального государственного учреждения “Земельная кадастровая палата“ по Ямало - Ненецкому автономному округу и приказ о его назначении.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя руководителя Н.В. Комова.

Руководитель

С.И.САЙ

Приложение

к Приказу

Росземкадастра

от 5 сентября 2000 г. N 16

ПЕРЕЧЕНЬ

ФИЛИАЛОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ “ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА“

ПО ЯМАЛО - НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

В городах:

Лабытнанги

Новый Уренгой

Ноябрьск

Муравленко

Губкинский

Надым

В районах:

Пуровский

Тазовский

Красноселькупский

Ямальский

Приуральский

Шурышкарский