Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Астраханской области от 03.05.2005 N 299 “О проведении открытого конкурса по выбору организации, осуществляющей опытно-конструкторские работы по разработке и внедрению автоматизированной системы управления бюджетным процессом в Астраханской области по казначейской системе исполнения бюджета“

Утратил силу с 16 октября 2008 года в связи с изданием Постановления Губернатора Астраханской области от 16.08.2008 N 537.

Вступил в силу по истечении 10 дней после официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 мая 2005 г. N 299

О ПРОВЕДЕНИИ

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ВЫБОРУ ОРГАНИЗАЦИИ,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКИЕ РАБОТЫ

ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ

УПРАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫМ ПРОЦЕССОМ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО КАЗНАЧЕЙСКОЙ СИСТЕМЕ ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08.04.97 N 305 “О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд“ и Законом Астраханской области от 24.10.2003 N 40/2003-ОЗ “О закупках товаров, работ и
услуг для государственных нужд Астраханской области“, а также в целях обеспечения максимальной экономичности и эффективности расходования бюджетных средств постановляю:

1. Установить, что организация, привлекаемая для выполнения опытно-конструкторских работ по разработке и внедрению автоматизированной системы управления бюджетным процессом в Астраханской области по казначейской системе исполнения бюджета, определяется путем проведения открытого конкурса.

2. Определить государственным заказчиком по выбору организации, осуществляющей опытно-конструкторские работы по разработке и внедрению автоматизированной системы управления бюджетным процессом в Астраханской области по казначейской системе исполнения бюджета, министерство финансов Астраханской области.

3. Министерству финансов Астраханской области (Миронов С.К.) организовать и провести в соответствии с требованиями действующего законодательства о государственных закупках открытый конкурс по выбору организации, осуществляющей опытно-конструкторские работы по разработке и внедрению автоматизированной системы управления бюджетным процессом в Астраханской области по казначейской системе исполнения бюджета.

4. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Усманов Р.Х.) опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.

5. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования.

Губернатор Астраханской области

А.А.ЖИЛКИН