Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации МО город Салехард от 20.07.2000 N 418-р “Об обеспечении талонами на паромную переправу муниципальных предприятий и бюджетных учреждений города“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июля 2000 г. N 418-р

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТАЛОНАМИ НА ПАРОМНУЮ ПЕРЕПРАВУ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА

В целях упорядочения расчетов муниципальных предприятий города с открытым акционерным обществом “Салехардский речной порт“ за талоны на паромную переправу:

1. Назначить муниципальное учреждение “Управление топливно - энергетических и материальных ресурсов“ (Спиридонов Э.Е.) ответственным за обеспечение муниципальных предприятий и бюджетных учреждений города Салехарда талонами на паромную переправу.

2. Муниципальному учреждению “Управление топливно - энергетических и материальных ресурсов“ (Спиридонов Э.Е.) производить ежемесячно сверки расчетов с открытым акционерным обществом “Салехардский речной порт“ за полученные муниципальными предприятиями и бюджетными учреждениями города талоны на паромную переправу.

3. Управлению муниципальных
финансов Администрации города (Питухина О.В.) производить взаимозачеты по уплате налоговых платежей открытым акционерным обществом “Салехардский речной порт“ в городской и окружной бюджеты в счет финансирования муниципальных предприятий и бюджетных учреждений согласно акту сверки расчетов, представленному муниципальным учреждением “Управление топливно - энергетических и материальных ресурсов“.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города Кима А.М.

И.о. Мэра города Салехарда

А.М.СПИРИН