Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Астрахани от 23.03.2005 N 432-М “О присвоении наименований топонимическим объектам“

МЭР ГОРОДА АСТРАХАНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2005 г. N 432-м

О ПРИСВОЕНИИ НАИМЕНОВАНИЙ

ТОПОНИМИЧЕСКИМ ОБЪЕКТАМ

В соответствии с Положением о порядке присвоения названий, переименования и упразднения названий улиц, бульваров, проспектов, площадей, переулков и проездов на территории города Астрахани, утвержденным Решением городского Совета г. Астрахани от 18.09.2001 N 108, на основании решения комиссии по присвоению названий, переименованию и упразднению названий улиц, бульваров, проспектов, площадей, переулков и проездов на территории города Астрахани (протокол от 16.02.2005) постановляю:

1. Присвоить переулку, расположенному в микрорайоне новой индивидуальной застройки между улицами Косиора и Кисловодской (Трусовский район), название “переулок Лазурный“ (сокращенное название “пер. Лазурный“) согласно приложению 1.

2. Присвоить переулку, находящемуся в садоводческом товариществе
“Локомотив-1“ (Советский район), расположенному между ул. Фунтовское шоссе и территорией тепловозо-ремонтного завода и идущему на расстоянии 40 метров от ограждения ТРЗ с юго-восточной его стороны, название “переулок Локомотивный“ (сокращенное название “пер. Локомотивный“) согласно приложению 2.

3. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города, Астраханскому филиалу ФГУП “Ростехинвентаризация“, комитету по управлению имуществом г. Астрахани внести соответствующие изменения в план города.

4. Рекомендовать Астраханскому филиалу ФГУП “Ростехинвентаризация“ внести указанные в пунктах 1, 2 настоящего Постановления мэра города названия топонимических объектов в Реестр названий улиц, бульваров, проспектов, площадей, переулков и проездов на территории г. Астрахани.

5. Администрациям Трусовского и Советского районов города выступить заказчиками по изготовлению и установке аншлагов указанных топонимических объектов.

6. Финансово-казначейскому управлению г. Астрахани выделить денежные средства администрациям Трусовского и Советского районов города на изготовление аншлагов указанных топонимических объектов за счет общих ассигнований согласно представленному счету.

7. Пресс-службе местного самоуправления г. Астрахани опубликовать настоящее Постановление мэра города в газете “Горожанин“.

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления мэра города возложить на заместителя мэра города по социальной политике Элеменкину Е.Б.

Мэр города

С.А.БОЖЕНОВ