Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Астраханской области от 01.03.2004 N 68 “О внесении изменения и дополнения в Постановление Главы Администрации области от 24.10.2001 N 517“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Астраханской области от 17.10.2007 N 448.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 2004 г. N 68

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ И

ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

ОТ 24.10.2001 N 517

В целях повышения эффективности использования средств Бюджета развития Астраханской области постановляю:

1. Внести в Положение об оказании поддержки из областного бюджета по снижению процентной ставки по кредитам, привлеченным для реализации инвестиционных проектов, утвержденное Постановлением Главы Администрации области от 24.10.2001 N 517 “Об утверждении Положения об оказании поддержки из областного бюджета по снижению процентной ставки по кредитам, привлеченным для реализации инвестиционных проектов“,
следующие изменение и дополнение:

1.1. Пункт 2.5 изложить в следующей редакции:

“2.5. Обязательным требованием для участия в конкурсе является предоставление обязательств по возврату бюджетных средств в виде залога имущества предприятия, банковских гарантий, поручительств, акций, иных ценных бумаг, паев в размере не менее 100 процентов предоставляемого кредита и начисленных на него процентов. Обеспечение исполнения обязательств должно иметь высокую степень ликвидности.“

1.2. Дополнить Положение пунктом 2.10 следующего содержания:

“2.10. В случае изменения условий кредитования после принятия инвестиционным советом при Губернаторе области решения об оказании государственной поддержки проводится повторная экспертиза бизнес-плана, после чего бизнес-план и сводное заключение повторно выносятся на рассмотрение инвестиционного совета при Губернаторе области.“

2. Департаменту по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Астраханской области (Блиер М.Б.) опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Астраханской области

А.П.ГУЖВИН