Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Астраханской области от 01.03.2004 N 170-Р “О мерах по соблюдению законности на территории Астраханской области“

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 марта 2004 г. N 170-р

О МЕРАХ ПО СОБЛЮДЕНИЮ

ЗАКОННОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Уставом Астраханской области, а также в целях повышения борьбы с преступностью, профилактики преступлений и обеспечения безопасности граждан на территории области, а также в целях укрепления законности в бюджетно-финансовой сфере:

1. Органам исполнительной власти Астраханской области осуществлять закупку товаров (работ, услуг) для государственных нужд Астраханской области за счет средств областного бюджета в строгом соответствии с Законом Астраханской области от 24.10.2003 N 40/2003-ОЗ “О закупках товаров, работ и услуг для государственных нужд Астраханской области“.

2. Управлению по работе с воинскими частями и правоохранительными органами аппарата Губернатора Астраханской области
(Жилинский В.М.) разработать и внести в установленном порядке на утверждение Администрации Астраханской области областную целевую программу “Об усилении борьбы с преступностью в Астраханской области на 2004-2006 годы“.

3. Комитету по развитию туризма Астраханской области (Рясков С.К.) принять меры по упорядочению деятельности организаций, предоставляющих туристские услуги в пределах области.

4. Управлению рыбного хозяйства Астраханской области (Грачев А.А.) разработать и внести в установленном порядке на утверждение Администрации Астраханской области Постановление Администрации Астраханской области “Об организации спортивного и любительского рыболовства на водоемах Астраханской области“.

5. Управлению по охране окружающей среды Астраханской области (Чуйков Ю.С.) разработать и внести в установленном порядке на утверждение Администрации Астраханской области областную целевую программу “Отходы“ на 2004-2005 годы.

6. Государственно-правовому управлению аппарата Губернатора Астраханской области (Неронов Н.А.) внести на рассмотрение в Государственную Думу Астраханской области проект закона Астраханской области “Об административных правонарушениях“.

7. Департаменту сельского хозяйства Астраханской области (Нестеренко И.А.) разработать и внести на утверждение Администрации Астраханской области Постановление Администрации Астраханской области “Об утверждении правил охоты в Астраханской области“.

8. Комитету по делам семьи, детства и молодежи Астраханской области (Лукьяненко Е.А.) принять меры по созданию и открытию дополнительных специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, в рамках областной целевой программы “Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Астраханской области на 2002-2004 годы“.

Губернатор Астраханской области

А.П.ГУЖВИН