Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Астраханской области от 03.12.2003 N 565 “О внесении дополнения и признании утратившими силу правовых актов Главы Администрации Астраханской области и Губернатора Астраханской области“

Вступил в силу с 3 декабря 2003 года (пункт 4 данного документа).

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 2003 г. N 565

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ

И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ

ПРАВОВЫХ АКТОВ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ И ГУБЕРНАТОРА

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Дополнить пункт 1 Постановления Главы Администрации Астраханской области от 29.12.2001 N 612 “О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом“ абзацем следующего содержания:

“Установить, что предоставленное в соответствии с настоящим постановлением право на реструктуризацию задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта, имущество или имущественный комплекс которых вносится в уставный капитал
единого хозяйствующего субъекта (ОАО “Российские железные дороги“), сохраняется за единым хозяйствующим субъектом. Единый хозяйствующий субъект (ОАО “Российские железные дороги“), в уставный капитал которого внесены имущество или имущественный комплекс организаций федерального железнодорожного транспорта, приобретает право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в бюджет Астраханской области с сохранением ранее установленных условий реструктуризации этой задолженности с даты утверждения сводного передаточного акта“.

2. Признать утратившими силу Постановления Губернатора Астраханской области от 09.06.2003 N 260 “О мерах по увеличению доходов областного бюджета“, от 03.11.2003 N 532 “О внесении дополнения в постановление Главы Администрации области от 29.12.2001 N 612“ и Распоряжение Главы Администрации Астраханской области от 28.02.2000 N 191-р “О создании комиссии по проблемам санитарно-эпидемиологической обстановки и переселения жителей пос. Молодежный и села Сеитовка Красноярского района“.

3. Департаменту по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Астраханской области (Блиер) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Губернатора области

А.А.ЖИЛКИН